Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 февраля 2016, 09:53, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Импланон

Кто пробовал это чудо? Меня прям врач уговаривал после прижигания эрозии. Мол давай поставим, хорошая штука. Почитала я тут про него и впрямь озадачилась. СтоИт три года, цена для трех лет адекватная, получается гораздо дешевле, чем если я три года свои презики покупать буду дорогие. Уж про таблетки вообще молчу, там вообще сильно дешевле получается. А еще пишут, что месячные почти пропадают, опять же экономия на прокладках. Страшно только руку резать. В общем хочется послушать их первых уст, так сказать. Сама эта штуковина стоит около 10 т. руб плюс еще 2 за введение/извлечение. ЗА три года вообще ни о чем же.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марш Меллоу, 1 ребенок, беременна 35 недель

ну вот и я сейчас пойду читать про это, заинтриговали

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
буквально на днях тема была
я посчитала- мне таблы на 3 года дешевле выходят ) 

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да? Полезу в архив тогда.
Пожаловаться
я уже кинула ссылку
Пожаловаться
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а если не пойдет-не страшно? я боюсь таких экпериментов...

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да страшно, но его и вытащить хоть завтра можно
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Пошла читать))) Мне таблетки за год под 10-ку выходят. (Сейчас посчитала и офигела
)
Пожаловаться
Натулька
это типо вызвать у себя искусственный климакс? думаю редкий камикадзе решится на подобное
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Написано, что репродуктивная функция восстанавливается сразу же после извлечения. ДА и беременности тоже с ним есть, просто малый процент. Меньше, чем с таблеток.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
У меня стоит 1,5 года... Руку не режут, там очень маленький след остаётся, меньше спичечной головки...
у меня месячные не исчезли, цикл изначально нестабильный не нормализовался как после таблеток))))
но я довольна, скорее всего ещё раз буду ставить)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас