Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2015, 16:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Иммунитет

Девушки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто как
вы иммунитет поднимаете себе? Что не день то новая болячка. Есть лишний вес, как
только сажусь на диету, обязательно заболею, видимо иммунитет слабеет. Пробовала,
кедровое масло по утрам. Может витамины, какие пьете, проверенные которые
помогают иммунитету?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не знаю я, как "поднять" иммунитет.
Какой есть, с таким и живем.
Витамины периодически пью, но не вижу связи приема витаминов с самочувствием и иммунитетом.
Пожаловаться
ирина байдашева, 2 ребенка
оо..первый раз вижу здравый комментарий! была бы огромная звезда, то поставила бы, а так обычную )))
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Свежий воздух, прогулки по 5км, одежда по погоде, овощи-фрукты, никаких диет. От аптечных витаминов у меня желудок болит и тошнит.

Пожаловаться
Мария
Вот я тоже думаю,что ничего хорошего нет от аптечных витаминов
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
ну может и есть польза, может мой гастрит не дает их переварить. Только где найти грамотно подобранный комплекс.
Там столько условий- одно без другого не усваивается. Как читала про всякие комплексы, половина из них не соответствует заявленному. И чем больше элементов на банке, тем хуже.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Закаляться?

Пожаловаться
Мария
как?
Пожаловаться
Лето
для начала бассейн регулярно
Пожаловаться
сверкающий цианид
Надо выбирать нормальные диеты, тогда болеть не будете.
Пожаловаться
Мария
Скажите пожалуйста,какие например?
Пожаловаться
сверкающий цианид
Правильное питание с подсчетом калорий, с потерей веса 400 грамм в неделю.
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Я поняла, что моему иммунитету ничто не поможет...
Утром бегом дочь в сад. Прибежала, кормлю сына и гулять, пока его и себя одела - насквозь мокрая. Вышли на ветер и оп-ля снова с соплями.. Погуляли, бегом за дочкой в сад. Сына укладываю спать и дочь. Готовка, мытьё полов, глажка - все бегом. Проснулись, поели, гулять (и дочь забирать, если она до вечера в саду). У меня с момента первой прогулки с дочкой сопли не проходящие. Оба ребёнка зимних, прежде чем их одевать сама одеваюсь, дома жара, на улице холод. Витамины не помогали. Жду завершения гв с сыном, хоть лечиться смогу всем.

Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
Движение на свежем воздухе хорошо помогает
Из лекарственных средств - "Калоба"
Пожаловаться
Мария
Что это такое "Калоба"?
Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
настойка лекарственных растений - повышает иммунитет при склонности к простудным заболеваниям

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
мультивитамины 2 раза в год пропиваю, отдельно магнезий в периоды очень сильной усталости. Недавно 15 дней принимала комплекс аминокислот каких-то с фолиевой кислотой и железом, мне аптекарь посоветовала, я еще удивилась, ведь беременным фольку прописывают, но оказывается для организма женщины благоприятно влияет, очень помогло!! Я снова в форме)) Насморк (и коньюктивит дочь принесла) не в счет ;) :) это так, мелочи

Пожаловаться
Лето
надо же. моему мужу тоже прописали уколы магнезии, когда он с нервным срывом пошел на больничный, очень устал. но после магнезии, вкупе с мовалисом и мидокалмом стал чувствовать себя еще хуже.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
я остальные 2 препарата не знаю, успокоительные чтоль? от них может быть точно худо, не люблю эффект пришибленности, магнезий мышцы расслабляет и помогает лучше отдыхать ночью, чтобы днем энергии было больше
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
я остальные 2 препарата не знаю, успокоительные чтоль? от них может быть точно худо, не люблю эффект пришибленности, магнезий мышцы расслабляет и помогает лучше отдыхать ночью, чтобы днем энергии было больше
Пожаловаться
Лето
вот ему как раз для расслабления все и назначали. в конце концов он бросил, не долечился, т.к. стал совсем разбитым. только на массаж доходил до конца.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Есть бальзамы на травах алтайские, например. Я в кофе или чай по ложечке...
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Имбирный час, спорт, прогулки, сон, секс и смех

Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Имбирный чай с лимоном
Пожаловаться
alexandrine, 2 ребенка
Одними витаминами иммунитет не поднимешь, нужно еще гулять почаще, правильно питаться (а не на диетах сидеть), обязательно заниматься спортом, получать регулярные физ.нагрузки, высыпаться, тогда и витамины будут в помощь

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас