Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2010, 11:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

"И силы на исходе... и кровоточат раны" Нужна помощь...ОЧЕНЬ!!!

Добрый день уважаемые форумчанки!!! Очень нужна помощь, может быть кто то сталкивался с подобным и знает, что делать... принимаю третью упаковку ОК "ДЖЕС" в середине цикла начало мазать и очень болит низ живота, как при минструации, продолжается это уже 8-е сутки. У гениколога была, та развела руками "Не знаю, не знаю, может какой гормональный сбой"... пью пятый день кровоостанавливающее (настой водяного перца и крапиву завариваю), толку НЕТ... Что происходит и что делать не знаю....мажет постоянно... Очень жду Ваших советов!!! заранее СПАСИБО!!!!
                                                           
 28 июля СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ кто откликнулся и поддержал!!!!всчера была на УЗИ, сказали, что не подходят эти таблетки, нужно менять, а так жить буду и вполне возможно долго и счастливо)))) Еще раз огромное спасибо!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лиса, 2 ребенка
Смените лечащего врача, сделайте узи. С такими вещами не шутят.
Пожаловаться
ЕВА
спасибо....вот блин... рыдаю сижу....эх...
Пожаловаться
отпимистка, 2 ребенка
Может тогда не принимать такие таблетки. замените на другие
Пожаловаться
ЕВА
нужно до конца дпить иначе кровотечение еще больше будет...а потом эти джес вообще не знаю как заменить.. там их 28 штук, а в обычных 21, вот я голову ломаю....Спасибо за отклик!!!!
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
в чарозетте тоже 28.. а вообще чтоб перейти на 21 дождитесь первых месяных нормальных и с 1 дня принимайте.. у меня при всех таблетках в 28 мазали в течении недели- двух.. перешла на 21 и все в порядке..
Пожаловаться
отпимистка, 2 ребенка
а раньше вы тоже их принимали? если пишите что уже 3 пачку пьете? и как раньше было?
Пожаловаться
мадам, 2 ребенка
к другому врачу! срочно!
Пожаловаться
ЕВА
СПАСИБО!!!!Где бы только другого хорошего найти....
Пожаловаться
лелька
Может пропустили таблетку выпить,вот и начало мазать. У меня тоже 2 раз месячные за мес. начались.
Пожаловаться
ЕВА
Нет, я ж ответсвенно к этому подожу, ничего не пропускала....всё по минутам принимаю...
Пожаловаться
лелька
Значит не подходит вам этот препарат.
Пожаловаться
Светлая
У меня как то тоже после КД мазало недели 2 (только ОК я не пила) пошла в больницу врячь прописала кровоостанавливающие таблетки, крапиву тоже пила но она не помогает сделала узи : чего то там с эндометрием не в порядке послали чистить этой эндометрий, в итоге т.к. я еще не рожала то в больнице мне ни чего чистить не стали а посоветовали пить ОК со след. КД, а след. КД не пришли т.к забеременела ! Так что сделайте УЗи обязательно не хочу пуать но это может быть все что угодно !
Пожаловаться
МУСЕЧКА
По-моему после такого ответа Вашего врача, первое что нужно сделать- найти другого и у нему обратиться!
Вам к врачу нужно, это ведь не шутки!
Пожаловаться
Радость
У меня была такая же ситуация, только я пила другие ОК, не понимала что это такое, сначала мазать начало, потом кровоточить, живот болел, пошла к врачу своему, она сказала срочно бросать!!! Назначила мне уколы кровоостанавливающие. Объяснила тем, что у меня пошел побочный эффект. следовательно они мне не подходят. Так что бросайте, а то затяните, я все терпела думала пройдет, ан нет. Удачи!
Пожаловаться
ЕВА
спасибо!!!!
Пожаловаться
Nafanya
Идите в другую клинику!!! СРОЧНО!!! На УЗИ обязательно. А крапива-хорошо конечно, только это все как мертвому примочка. У меня было кровотечение оч. сильное, после родов прошло где-то месяца 1,5 - ТАК ЗАЛИВАЛО, что прокладки нормальной хватало на 20мин((((Пила дома крапиву эту дня два - бес толку!
Мне срочно сделали УЗИ, начали обкалывать уколами - все нормализовалось!
Выздоравливайте!
Пожаловаться
ЕВА
Спасибо большое!!!!Буду стараться!! Вам крепкого здоровья! Почешу сегодня на узи!
Пожаловаться
оксана
А у вас при приеме первых двух упаковок подобного не было?
Пожаловаться
ЕВА
Нет, Оксан, не было.
Пожаловаться
оксана
просто у меня такое было при приеме первой упаковки,тоже мазало,и болел низ живота,но в тот период мне врач сказала что это нормально,организм привыкает....
Пожаловаться
ЕВА
Да, Оксан, Ваш врач прав! ПРи приеме первой упаковки это вполне возможно и часто встречается!
Пожаловаться
оксана
Вам лучше сходить сделать узи
Пожаловаться
Лю-лю, 1 ребенок
Девушка, поставьте ВМС - и никаких проблем. В любой момент можно вынуть... И по часам принимать не надо, и никаких гормонов.
Пожаловаться
ЕВА
Ольга, мне не подходит этот вид контрацепции.
Пожаловаться
Лю-лю, 1 ребенок
Очень-очень жаль. Но ведь их такое множество, может какую-нибудь можно подобрать... Просто надо проконсультироваться с опытным специалистом, а то, как я понимаю, Ваш гинеколог - не ахти!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас