Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 февраля 2016, 15:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

и как это понимать

Девочки всем добрый вечер.   Ситуация  18.01 были месячные.  Сегодня 10.02  пришли снова.    Что это может быть?  В этом месяце сдала флюрог-ю и  посетила гинеколога. Проблем нет. Цикл 28 дней то есть они должны были придти 16.02. 
. Стоит ли снова идти к врачу??? 
P.S беременность исключаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
какая беременность, если М пришли. Сбой. У меня тоже намного раньше пришли.
Пожаловаться
Карандаш
Я не вижу проблемы и идти никуда не надо. Вы там уже были.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Да ничего не может, просто раньше пришли...

Пожаловаться
Ольга Аксенова, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
1 раз не пи... как говорится. Понервничали лишнего, вспышки на солнце, всякое бывает.
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
И у меня такая же фигня, 17.01, следующие 08.02, а я записалась к гинекологу и маммологу, чтобы попасть с 6 по 12 день, а фиг то !
Пожаловаться
Звезда!!!
ой. подумаешь там на 6 дней раньше. Вот у меня месяки приходили с частотой 36-58 дней и так каждый месяц. Что только не лечила и что только не пила. В итоге две кисты. хорошо. что рассосались. с тех пор лечить перестала и ориентировалась по боли в груди. которая приходила за дней 10 до менструации.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Да бывает у меня редко. Но бывает- стресс+ физ нагрузки когда бешеные

Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
у меня последние М были 04.01. , сегодня уже 10.02. - ещё не пришли , сижу и думаю, тест что ли купить ?! а может сбой - и такое было ....Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ольга Аксенова, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Вот у меня один в один ситуация сейчас, уже пару дней думаю идти ли за тестом.
Пожаловаться
капельки коричневые есть на прокладке ( извините за подробности) , и живот болит, как будто вот-вот уже начнутся, поэтому сижу-думаю
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Ничего.
У меня так было в субботу, только без капелек, а дальше тишина. Вот думаю ждать до конца недели, а дальше тест.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Елена Новичкова, 10 февраля 2016 года в 16:08
сижу и думаю, тест что ли купить ?! а может сбой - и такое было ...
А вы бы хотели?
Пожаловаться

муж очень хочет , а я вроде бы и согласна , но во глубине души уже бы не хотела рожать , так что вот так
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа

Пожаловаться
вот со дня задержки у меня такое же лицо, как на Вашей аве

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа

Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
У меня раз в год приходят дней на пять раньше. Это вариант нормы. Не думаю, что стоит волноваться.
Пожаловаться
Просто Мю
У моего организма это вариант нормы - гульнуть пару раз в год дней на 7 в одну или другую сторону
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Во. У меня такая же фигня... Загулы эти у меня как-то посезонно... Примерно на 4-6 дней раз в 3 месяца...
Пожаловаться
Татьяна Л
у меня так было...только пройдет и через 3 недели опять..потом может месяц перерыв...в ЖК ходила-так бабулька-гинекологша руками разводит,у нее все "норма"..я внимания не обращаю...так же было,что место месячных 2 дня мазня и все..а потом через дней 20 месячные..потом нормальные были..что это было не понятно....я особо внимания не обращаю..
Пожаловаться
NIKUSkA
о!, то же самое, 20 были, и сегодня - сюрприз! Но я грешу на то, что перестала принимать таблетки (4 месяца пила дюфастон). Я думала овуляция - живот болит, ан нет.

Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Какая нафик беременность?!!!!
Просто небольшой сдвиг - бывает.

Пожаловаться
Алина Сенник
Может у вас простуда была или стресс? Обычно, такие сбои бывают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас