Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2014, 13:19, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Хулахуп

Добрый день, девушки! Скоро лето и на форуме много тем про
диеты и похудание и т.д. Я тоже этим делом загорелась, но дело в том, что вроде
мой вес меня устраивает при росте 171 на весах 59-60 кг (нет конечно пару кило
я бы не отказалась сбросить). Дело в том что осмотрела себя- кожа на животе
какая то дряблая, да и на бедрах не айс, попросила у подруги хулахуп (тот
который спец. с пупырышками), так вот кто таким пользовался помогло живот в
тонус привести и еще чем лучше мазаться, подскажите пожалуйста про Ваш опыт. Ну
и сладкое и мучное я уже как три дня исключила, на завтрак только позволяю себе
кусочек батона да и ужинаю свежим салатом с оливковым маслом. Заранее благодарю!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Колючая Я, 2 ребенка
Помогло, после родов снова начну крутить.

Пожаловаться
Кэрри
Значит с субботы начну!Говорят болит после него кошмарно просто и синяки могут быть
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Это да. И болит и синяки были. Только надо начинать без фанатизма на 30 мин сразу. Мин по 10 начинайте и через 3-4 дня уже стояла по 40-60 мин крутила.
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Но пресс еще подкачивать тоже не помешает.
Пожаловаться
Кэрри
Да пресс тоже будет!
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Самое главное регулярно.
Пожаловаться
Кэрри
Спасибо, где б это лишний час в сутках найти, и так ради него буду вставать в 6 утра на 40 мин раньше
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
А я "сажала" себя на сериал какой-нибудь и смотрела и крутила.
Пожаловаться
Пушистик
Сообщение от Колючая Я, 3 апреля 2014 года в 13:27
А я "сажала" себя на сериал какой-нибудь и смотрела и крутила.
вот это супер-средство! Сериалы помогают :D я так тоже делаю - включаю серию и стою кручу. И не так скучно :)
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Так же еще и со степером.
Пожаловаться
Мышь Мышь, 1 ребенок
Для подстраховки на первые пару занятий оберните талию шарфом плотным. И от ударов убережет и термоэффект добавит. (Можно еще кремчиком любимым намазаться. Неплохие варианты из "оранжевой" серии. Флоресан, кажется) И движения должны быть максимально плавными, чтобы избежать ушибов внутренних органов. И перед сном лучше не крутить, т.к. перед состоянием покоя спровоцируете прилив крови к органам малого таза.
Пожаловаться
Кэрри
Спасибо за ценные советы!Про шарф мысль хорошая!
Пожаловаться
АннаЖ, 1 ребенок
от него синяки - это не страшно... Я вот сейчас на душ Шарко пошла.... Вот где синяки так синяки:D. Ни с каким обручом не сравнится... Советую:up:
Пожаловаться
Just a dreamer
Лично мне он не помог - фигня бестолковая. Мышцы на животе подтягивала качанием пресса и спец.упражнениями, а кожу обертываниями (медовое и горчично-медовое)

Пожаловаться
Кэрри
Спасибо, т.е перемешивали горчицу с медом мазали живот и заворачивали пищевой пленкой, я так понимаю и должно жечь?
Пожаловаться
Just a dreamer
Ну там чуть посложнее рецепт был, в интернете нашла, но да, главные компоненты - это мед и горчица. Да и вообще, если просто накладывать мед, оборачиваться пленкой и так ходить несколько часов (в выходной, к примеру), кожа становится очень классной!
Пожаловаться
Кэрри
Спасибочки попробую медком намазаться в субботу!
Пожаловаться
Хреновощ
Хулахуп тут вряд ли поможет. Купите лучше баночки массажные и каждый вечер под душем массируйте проблемные места. За неделю у меня 1 см в бедрах ушел.
Пожаловаться
Кэрри
хм, может быть но прям такая реклама его
Пожаловаться
Пушистик
Кстати баночки я тоже делаю, тоже помогают от целлюлита и от объема, но это только если нет проблем с сосудами, а то могут на поверхность выйти как бы...ну в смысле станут видны как будто начало варикоза. У меня вот такая 
Пожаловаться
Хреновощ
реклама чего? баночек?
да нужно мне очень.
просто у меня есть обруч с очччччень болезненными шишками и я его тоже кручу. но помогает он только талии.
а вот кожу на животе ниже талии и бедра надо чем-то ещё доводить до кондиции. лично я банками пользуюсь, когда не лень.))
Пожаловаться
Кэрри
Не, наверное я неправильно написала, хулахупа реклама идет!!!!
Пожаловаться
Хреновощ
не, это я не поняла вас.))
а что бы там не рекламировали, всё равно - панацеи нет. и каждому помогает что-то свое. главное, найти его.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
если у Вас проблемы с позвоночником, его крутить нельзя, могут сместиться позвонки. Нафиг Вам это надо?
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
помогло похудеть после родов. Жир на животе убрать сложнее всего и оттуда он уходит в самую последнюю очередь. Только хулахупа будет недостаточно, надо ещё совершать пешие прогулки, по 1,5-2 часа в день, приседания.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас