Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2014, 16:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Хула-Хуп

Читала как-то тут тему обсуждения этого чуда обруча, многие девочки пишут хорошо помогает убрать бока! Так собственно вопрос к тому кто пользуется этой штукой, как часто вы крутите обруч? Когда заметны первые результаты? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
:):)

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Присяду тут я наверное сама очень интереуюсь этим вопросом.И главное какой брать простой или лучше с шишечками.

Пожаловаться
###, 2 ребенка
И я. Стоит он не 2 копейки, поэтому очень интересно)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Я за 1000 купила в спорт мастере с шишками. Только забываю про него))
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
с шишечками. Простой - очень легкий, от него толку мало. А с пупырками - они тяжелые и массажные :up:
Пожаловаться
Спасибо))
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
С шишечками!))
Пожаловаться
Спасибо))
Пожаловаться
У меня вот такой
Пожаловаться
Вот я только приценяюсь, а тут вы как раз так вовремя темку создали:up: там ниже советуют брать обычный легкий почитайте))
Пожаловаться
Евгения Горяинова-Гаврильцова, 2 ребенка
И у меня такой же лежит сиротинушка под кроватью:(
Пожаловаться
Лана
я примерно такой крутила, вес килограмм, 500 раз в одну сторону, 500 в другую. Нормально убирает. А для пуза ролик для пресса катала.
Пожаловаться
Кселибоба
Мой вам совет - сначала простой и не утяжеленный. а то как я отобьете все ноги, когда он падать будет. Был сначала у меня с шишечками, стоял как мебель, т к очень больно. Продала
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
результат в виде мини синяков видны на следующий день...а так через пару недель видно что ушли см

Пожаловаться
У меня были такие синяки что просто ужас! Все бока были фиолетовые!!!! 
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
когда кожа чувствительная то да....синяки огромные
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Каждый день 20 минут, плюс к этому не есть после 19, кроме кефира. Через месяц, ни живота, ни боков
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
что правда? вот просто крутить и не жрать и живот уйдет? (не ехидство, просто больной вопрос;)) если можно поподробнее плиззз
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от КИСЬ-МУРЫСЬ, 9 июля 2014 года в 16:09
что правда? вот просто крутить и не жрать и живот уйдет? (не ехидство, просто больной вопрос;)) если можно поподробнее плиззз
не жрать-это не просто (это не ехидство,просто больной вопрос)
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Сообщение от Парасолька, 9 июля 2014 года в 16:12
Сообщение от КИСЬ-МУРЫСЬ, 9 июля 2014 года в 16:09
не жрать-это не просто (это не ехидство,просто больной вопрос)

Аааа, я заговариваюсь уже. ДА?;) Или не понимаю намеков? 
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
кись-мурысь, бока очень хорошо помогает убрать растяжка-пилатес,бодифлекс,упражнения с обручем тоже супер,но именно кручение на талии мало что даст, а  про жрать- это мне так всегда говорят, а я обижаюсь,потому что жрать -это не моё, но и даже намеков на талию нет
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Я не ем после 5-ти , привычка, ем немного 3-4 раза в день. Но вот этот спасательный круг блин уже как то бесит. :(
Пожаловаться
Линас
Если не жрать все само уйдет и без обруча).
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Честно! Но вы попробуйте по покрутить и поймете, что это не так то просто)) и еще конечно зависит от исходного веса и вообще проблем в этой области! Например, при весе 100 кг это вряд ли поможет избавиться от боков ..
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Не у меня не 100кг а 63 всего, есть спасательный круг ;) после вторых родов хорошо похудела, а вот от боков и животика не могу избавиться. Если честно пресс качать, как раньше, очень лень, да и спина уже не та, остеохондроз и сколиоз:( так что рассматриваю именно вариант ОБРУЧ. Сколько должен весить, какие должны быть пупырышки?:D Я из киножурнала "Хочу всё знать!"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас