Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 00:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

худение

как быстро похудеть подскажите ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Меньше есть, больше двигаться.
Пожаловаться
Есть только миг
не жрать:D
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
-как быстро сбросить 10 кг?
-отруби себе руку
;)

Пожаловаться
маня петровна, 1 ребенок
спасибо патрик)))))
Пожаловаться
худеть надо не быстро, а правильно
Пожаловаться
., 1 ребенок
Нееее.... Рука столько не весит.... Ногу надо отрубить.....:D:D:D
Пожаловаться
ну это смотря какая рука:D
Пожаловаться
., 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ёлка
зачем быстро?
и сколько "лишних" кг?
Пожаловаться
маня петровна, 1 ребенок
9кг
Пожаловаться
Ёлка
полтора - два месяца
это чтоб не убить обмен веществ напрочь 
Пожаловаться
Diva_
Два месяца правильного питания и вес этот должен уйти : отварное или запеченное мясо, овощи на пару, фрукты, ограничить в мучном и сладком. Это при условии, если срывов не будет. Если будут срывы тогда временеи больше понадобится. Но можно попить блокаторы аппетиты ( тот же редуксин), тогда с этим проблем не будет. 
Пожаловаться
Лариса Плюйко
Редуксин вроде как по рецепту в аптеке дают. Это к какому надо врачу идти, чтобы рецепт выписали?
Пожаловаться
Diva_
Эндокринолог выписывает. Еще может выписать гинеколог или диетолог. А лучше всего к врачу по программе Примавера обратиться . Там врачи реально помогают людям худеть.
Пожаловаться
Выше неба
и мне подскажите. а то сижу на торто-булочной диете много лет и не худею
Пожаловаться
Минчанка)))
А Вам зачем? У Вас хорошая диета:D. Здравствуйте.
Пожаловаться
Выше неба
проблемные места уже "кричат", что пора менять образ жизни и рацион. года, года.....:(:D
Пожаловаться
Минчанка)))
Вот, года - актуальная тема))) Ка Ваши дела. Мы в Мексику съездили. Мой мальчик, не заходя в садик, опять заболел ((( Температура 40, кашель ужасный. У меня уже руки опускаются.
Пожаловаться
Выше неба
Сообщение от Liuda , 24 февраля 2014 года в 20:12
Вот, года - актуальная тема))) Ка Ваши дела. Мы в Мексику съездили. Мой мальчик, не заходя в садик, опять заболел ((( Температура 40, кашель ужасный. У меня уже руки опускаются.
у нас такое же безобразие с четверга и без Мексики:( Кашель, температура 40
Пожаловаться
Минчанка)))
А давайте уже будем выздоравливать и больше не болеть!
Пожаловаться
Выше неба
Сообщение от Liuda , 24 февраля 2014 года в 21:01
А давайте уже будем выздоравливать и больше не болеть!
для меня это уже на грани фантастики:angry: не болеть, в смысле. но очень хочется чтобы именно так все и было у нас, и у остальных детишек;) до этого держалась температура 40, сегодня утром на фоне серьезного лечения появился обструктивный кашель:( это при том, что мы в сад не ходим вообще. очень надеюсь, что наша поездка, которая намечается, повлияет на иммунитет в лучшую сторону.  
Пожаловаться
Минчанка)))
Такая же картина с кашлем.
Я не могу никак на море сводить три месяца, из одной болезни в другую. Тоже хочу водить , как раньше, мы когда купались каждый день - сын вообще не болел. А пошли год назад к вам в садик - и поехало. Может, совпадение.
Пожаловаться
Выше неба
Сообщение от Liuda , 24 февраля 2014 года в 21:32
Такая же картина с кашлем.
Я не могу никак на море сводить три месяца, из одной болезни в другую. Тоже хочу водить , как раньше, мы когда купались каждый день - сын вообще не болел. А пошли год назад к вам в садик - и поехало. Может, совпадение.
моя тоже в сад ходила очень мало. а в межсезонье, когда все с соплями и кашлем, я ее даже не порывалась водить.  
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
"-ве недели на одних только яблоках и вода и не капли спиртного,на себе испытала,сбросила 5 кг,честно,но диета жёсткая
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас