Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2013, 01:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Худение

Девочки,кто после родов  сбрасывал и как свой вес.Пошла рожать во мне бло 85 кг,сейчас вешу 70.Хочу 15 минимум сбросить.2 года назад весила 50,и нравилась сма себе,но при этом е была костлявая.Сейчас сама себе не нравлюсь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Вот Вы опять! А полненькие люди, между прочим, очень ранимы! А Вы прикалываетесь! Не стыдно??? ;)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Змеиная царевна, 17 октября 2013 года в 02:28
Вот Вы опять! А полненькие люди, между прочим, очень ранимы! А Вы прикалываетесь! Не стыдно??? ;)
:up::up::up:
Пожаловаться
___
угу,ранимые.пусть едят поменьше.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я больше не буду. :D
Пожаловаться
Sweet Coffee
:up::up::up:
Пожаловаться
Сашенька
:up:
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
я за время беременности набрала 15 кг. Первые три месяца ничего не делала, ела как привыкла за беременность, потом начала раз в неделю разгрузочный день, овощи - фрукты, потом иногда забывала ужинать. и быстро скинула все

Пожаловаться
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ..., 2 ребенка
А вот у меня так не получается:(:(:( И разгрузочные есть и ужинать чаще всего забываю ( пока вех накормишь, дела домашние приделаешь как-то стремно в 10-11 вечера хомячить ), но вот не скидывается и все тут. Прям беда.....Не знаю чего делать.....
Пожаловаться
Lena Loewe
пересмотрите каллориность блюд своих
Пожаловаться
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ..., 2 ребенка
Да я уж чего только не пересматривала и как только не считала колории эти проклятые. После первого ребенка скинула довольно быстро и легко, даже не заморачиваясь особо. а вот теперь фигушки какие-то получаются. Собираюсь к эндокринологу и к диетологу сходить вдруг помогут
Пожаловаться
Lena Loewe
понимаю , у самой метаболиз замедлен , конечно обратитесь к специалисту
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Если кормите, толка нет к эндокринологу ходить. Мне сказал "доктор", что:
1. В течении 2 лет должна восстановиться;
2. Пока пролактин повышен, даже анализы на гормоны сдавать бессмысленно;
3. (Цитата) "Что делать? Рот зашей".
Пожаловаться
Ташка, 2 ребенка
Аналогичная с вами ситуация! И к диетологу, и к эндокринологу собралась, не найдут проблемы, буду рот зашивать..вот куда уж дальше правда не знаю:(
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
тогда и я не знаю, что Вам посоветовать:(
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
ходите больше, я гуляя с коляской кг. 7 сбросила после рождения второй дочки) Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
Мне это не помогает вообще,пробывала.
Пожаловаться
Лео
На овсяной каше.Месяца 3 сидела)))
Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
Расскажите поподробней,что кроме нее ели,без соли?
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:
Пожаловаться
Лео
3 раза в день,сваренную на воде,соль по вкусу.Вместо хлеба,что захочеться. Даже конфеты. Похудела быстро,но сейчас такой силы воли нет. Рожать пошла 90(отеков много было),после родов 75 кг,а за 3 месяца весила около 54.
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
Я набрала очень много за беременность. На учет становилась - было 52 кг. А когда родила - 78кг. :shock: Я вообще такой наивной была - попросила у своих принести мне вещи, в которых до беременности бегала, все-то полагала, что рожу и буду Дюймовочкой сразу. Ага...щазззз.... брюки даже до колен не дотянула. Это была печаааль. Но некогда как-то было себя жалеть да в зеркало таращиться. Дочка внимания требует, работать надобно и так далее. А потом еще и в больницу загремели. После больницы на нервах потеряла около 7 кг. А дальше уже зарядка по утрам, тренажер пока дочка спит, и относительно здоровое питание. Когда дочке исполнилось полтора года - я весила 55 кг. С тех пор вот так в весе и  прыгаю - от 52 до 55, в зависимости от времени года. На зиму пару кг всегда набираю))

Пожаловаться
Befana
да никак специально не сбрасывала. Такая жизнь началась веселая, таяла на глазах, особенно, когда ГВ закончила. Просто нереально сохранить беременный вес, если носишься сутками, как обкаканный веник (  оригинальное слово тетя Упс не пускает, но его и так все знают)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас