Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 августа 2016, 22:37, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Худею...

Девочки, всем доброй ночи. Сгоняю "нажравшие" кг за беременность. Скинула уже 15 кг, осталось 10 кг. Сравнила сегодня параметры с данными при похудении после первой беременности и была крайне удивлена. Попа и бедра почти на уровне, но талия в ужасном состоянии, то есть на 5 см больше чем надо. Теперь вопрос: влияет ли ГВ на темпы сжигания жира в талии? Обруч кручу, тренька 4 -5 раз в неделю по 40 мин+ домашние заботы. Ем утром до 12 дня, но то что хочу и общий вес еды не более 200 грамм, а потом только огурцы, яблоки и дыню. Осталось всего 10 кг, а если талию не верну??? Так обидно...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элисявка, 2 ребенка
А как ребёнок ваши огурцы-яблоки-дыню переносит? Что за диета такая непонятная?

Пожаловаться
Димкина Олеська
ребёнку уже 8 месяцев. Мы уже и каши, и пюре, и фрукты, и мясо едим
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
ааа, поняла. Я думаю пресс и всё же диета адекватная. У меня меньшему год и два, талия ещё не образовалась, хотя вес уже почти норма - 58 кг. при моих заветных 53. Но я не качаю пресс, что плохо, только много хожу и домашняя уборка. Ем почти всё что хочу, но хочу я не много)) Утром кофе и бутер, потом парк, в обед салат из салата, потом снова прогулка в парк)) Вечером что-то мясное или рыбное.
Пожаловаться
Димкина Олеська
У нас свой дом, огород. Так что вместо парка грядки, полив из же из лейки. И тд итп. Скоро урожай снимать. Пресс качаю. Другие диеты не помогают
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Дыню вечером есть не стоит, там много сахара слишком. Зато белок есть необходимо: омлетик, творог, курочку-рыбку с салатом из свежих овощей. Ужин обязательно должен быть. Не забывайте о сложных углеводах на завтрак и обед.
Пожаловаться
Димкина Олеська
Нет. Мне ужинать нельзя совсем, в жир всё откладывается. Белок ем, мясо, салат, но всё до 12 дня
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Ну хоть овощным салатом. Только не яблоками и дыней)
Пожаловаться
Димкина Олеська
Лень резать салат. Я так огурцы грызу. Да и масло посолнечное в салате не люблю, а майонез нельзя. И сметану не ем
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
Посмотрите Анну Куркурина .
долго писать , но она говорит , что сало на животе результат неправильного питания.
но и качать прес тоже не надо. У вас многое неверного спать долго. Вообщем ккркурина вам помодет
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Вот вот я сама только сегодня читала, что наоборот от неправильного питания может отложить жир и что надо ужинать обязательно, но я так сама лично и делаю и я стала быстрее худеть , чем когда я кушала до 12 а остальное как автор. И не могла понять, почему я если чуть больше поем, то сразу на плюс иду а все, от того что кушала ненормально. Ну и спорт делаю конечно
Пожаловаться
farbarali
вот лучше до 12 дыню ешьте, а после 12 мясо куры. Дыня сплошные углеводы, а вы их вечером трескаете.
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
Сообщение от Галинка-Малинка, 10 августа 2016 года в 22:44
Дыню вечером есть не стоит, там много сахара слишком. Зато белок есть необходимо: омлетик, творог, курочку-рыбку с салатом из свежих овощей. Ужин обязательно должен быть. Не забывайте о сложных углеводах на завтрак и обед.
Согласна с вами!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не поняла... а ребенок при этом полностью на гв?
Пожаловаться
Димкина Олеська
ребёнку уже 8 месяцев. Мы уже и каши, и пюре, и фрукты, и мясо едим
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
все равно какая-то нездоровая диета. вы кормите - ва необходимо больше калорий. питание должно быть разнообразным, необходимы мясо, рыба и молочные продукты и сложные углеводы.
Пожаловаться
Димкина Олеська
Прёт меня в разные стороны от каллорий. Дочь ест уже и каши, и пюре, и фрукты, и мясо едим
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
так может вам к врачу надо, анализы сдать и тд... я вот при такой диете на след день бы кони двинула
Пожаловаться
Димкина Олеська
Я после старгего сына так худела, но треньки были каждый день по два часа. За 6 месяцев минус 35 кг. Вес не набирала. Но было это 7 лет назад.
Пожаловаться
Димкина Олеська
И к какому врачу идти???
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
по врачам я не специалист, у нас все всегда надо идти к "терапевту", спросите форум, такие темы были. это точно не норма
Пожаловаться
Виктория
Не правильно вы худеете , во второй половине дня не должно быть углеводов то что вы едите содержит много сахара огурцы ешьте сварите себе яйцо с ним ,
до 12 углеводы после старайтесь только белок и вы увидите как вес пойдёт в низ
лишний вес на животы это много сладкого
Пожаловаться
Димкина Олеська
То есть в дыне много сахара? Значит не буду есть дынб. А сладкое я не ем, и чай с кофе без сахара пью
Пожаловаться
Виктория
Да и в яблоках тоже плюс много воды
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Вы своим режимом питания замедляете метаболизм. Организм будет тормозить похудение и откладывать жиры в ответ на голодовку. Яблоки и дыня после обеда пользы не принесут. Ну и плюс у каждого человека есть зоны, из которых жир уходит в последнюю очередь.
Продолжайте тренировки и наладьте питание, вот и все.
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
Когда я хотела похудеть, я ела. И утром, и днём, и вечером. Только строго по часам. Ешьте понемногу, раз 5-6 в день в строго установленные часы. Без всяких диет. То, что можно исключить, это булочки, печенье, сладости (т.к. больше всего всё же набирается из-за углеводов). Естественно, не было алкоголя.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас