Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 октября 2013, 20:46, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Худеем за неделю)))

Вот куда же за советом, как не на свой любимый форум.До юбилея 3 месяца, а ведь в 45 баба-ягодка опять и хотелось бы не арбузиком, а вишенкой или лучше клубничкой встретить сие событие:)))) Все подруги сидят на чемоданчиках Бородиной))) Кто на собственном опыте пробовал и какие результаты. Садилась миллион раз на всевозможные диеты, но любителям готовить и вкусненько есть это не по силам. Дюкан был мне в помощь, но уж очень дорого. Пошел всего второй день,держусь конечно, но вот работая на кухне в ресторане тяжко очень сидеть на порошочках))) :sick:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
работая на кухне в ресторане

Ой, тут железная воля нужна, кажется...
Удачи!!!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Спасибо, за понимание)):)
Пожаловаться
Лариса Плюйко
да, тут точно железная сила воли нужна. Можете свою волю поддержать Редуксином. Пьете его один раз в день с утра и потом весь день намного меньше хочется кушать и сможете спокойно смотреть на разные там блюда. :-)
Пожаловаться
Иллюзия
Чемоданчики едят?:shock:
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Порошочки которые в них)))
Пожаловаться
они ужасные... дня три вытерпите... но пересоленные эти супчики кошмар... я два раза пыталась....
Пожаловаться
Татьяна Лукьяненко
Как по мне, вкус вполне нормальный, мне даже нравится:). Я кстати частенько на работу себе супчики беру. Но тут конечно, не спорю, дело вкуса, и все очень индивидуально. Но самое ведь главное, что от них эффект есть. Я вот 1,5 кг скинула и очень довольна результатом )
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
За 3 дня результат 1,200!!!! Ура, он стал уходить!!!! Я тоже вкусом довольна.
Пожаловаться
Маша Кононенко
Я бы вам советовала вот сюда на сайт зайти: http://primavera.pro/ Не бойтесь. Это не спам. Это сайт всероссийской программы безопасного снижения веса «Примавера» . Вот там бы вам проконсультироваться с врачами. Врачи там он-лайн отвечают.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Спасибо большое, воспользуюсь.
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
у меня коллега по работе сидела на этих чемоданчиках..кг 2 сбросила:) только этого даже и не заметно:D

Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Ну понятно, если ваша коллега как и я с большим весом, то 2 кг для нас , что слону дробинка)))
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
сейчас вроде весь инет зеленый кофе рекламирует, тоже интересно хоть одна реклама толковая есть, сама пробовать боюсь, мало ли какая гадость....
Пожаловаться
Ёлка
зеленый чай уже не в тренде?))
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
да вот говорят что кофе зеленый прям чудеса творит, я сама на зеленом чае уже с полгода только его и пью естественно без сахара, если честно разницы не вижу никакой, что с ним что без него
Пожаловаться
Ёлка
нравится мне эта сезонная мода на продукты
интересно, что будет зеленого для похудания после кофе))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Каштаны)))
Пожаловаться
Ёлка
согласна на такое, все разнообразие)) а зеленые - это со шкуркой?;)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вместе с ветками)))
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
какао-бобы )
Пожаловаться
Ёлка
грызть? или тоже заваривать
это ж ёчень паразитное растение
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
что навяжут худеющим, то и будут делать )
я лучше нормально питаться буду, чем зеленые штуки пить
Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Лягушки
Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок, беременна 5 недель
уже вроде гречку зеленую придумали))) на работе коллега её ест.
Пожаловаться
Сообщение от Гузель, 5 октября 2013 года в 20:49
сейчас вроде весь инет зеленый кофе рекламирует, тоже интересно хоть одна реклама толковая есть, сама пробовать боюсь, мало ли какая гадость....
во во...!!! я тоже как-то побаиваюсь
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас