Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2012, 12:15, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Худеем)

Девченки... очень интересует вопрос похудения! За беременность набрала 34 кг... до родов была 60 кг, первые три месяца был страшенный токсикоз, похудела на 7-8 кг., в роддом приехала 94 кг, с сильными отеками...с роддома приехала 82 кг, вес держался почти год, потом постепенно начала скидывать, сейчас вешу 70-71 кг., рост 177. Пробовала уеж несколько разных таблеток для похудения, то желудок болеть начинал то никакого результата... ритм жизни подвижный, но на фитнес или спорт зал пока нет возможности ходить... кому что лучше всего помогало и без побочных действий... я бы хотела скинуть еще и все 10, а то и больше... но хотя бы киллограм 5 к лету... а еще сейчас мне прописали дюфастон и новинет... очень боюсь их пить, но надо! Поделитесь с мыслями)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Меньше есть )

Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
с этой проблемой я уже давно разобралась., и это никогда не было для меня проблемой... ем как птеньчик... сладкое оочень редко, просто потому что не хочется... не есть вобще?)
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Нет, совсем не есть не надо ) Кушайте не соленое, японская диета, как раз -10 кг. Проверяла ))
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
японская диета-бессолевая, а соль есть надо(в умеренных количествах).я тоже проеряла эту диету -7 кг, но после нее +2(за пару дней), хотя есть не стала больше, просто добавила соль....
Пожаловаться
TIMON TIMON
есть надо не мало, а много как минимум 5-6 раз в день, но это должна быть утром каша, в обед и в ужин мясо с салатом, и плюс еще перекусы из яблок, творога обезжиренного, кефира и яичных белков
Пожаловаться
УмнаяМаша
Идите к врачу!!!!К диетологу , к специалисту, ну куда вы на форум с больным желудком то??? Да опомнитесь!!!!И вообще как можно набрать 34 кг..блин ну как????Это вес почти всех моих 4 беременностей.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
я то же так раньше думала... всегода гвоорила, у меня такого не будет... и да же осуждала... и вот пожалуйста... у меня тяжелая была беременность... пол беременности на дюфастоне и на мнооогом другом... очень много чем кололи... а когда пошли отеки, на восьмом месяце сказали делать аборт... идиоты... благо были умные люди рядом... а форум для того и существует, что бы люди общались и спрашивали... если мне напишут разные наименования, не значит что я их пить буду...
Пожаловаться
УмнаяМаша
Я все беременности на гормонах, все!!! Но можно отслеживать гормональный фон. Я вас умоляю не надо делать ошибок и "голодать", можно мягко подобрать ваш индивидуальный режим и состав питания, подобрать комплекс упражнений именно для ВАШЕГО тела с учетом всех физиологических и гормональных изменений и мышечной координации. Конечно форум на то и есть..только пож. без таблеток и крайностей..берегите себя!!!!Вам удачи все получится!!! А вес у вас допустимый при таком росте..но все относительно.
Пожаловаться
А у меня получится?)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Да ну тебя!!!!:)))) У меня уже крик деши по диетам этим..ты еще подкалываешь :)!!!!
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Спасибо) и Вам удачи)
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Не есть после 6!Забыть про булки, майонез,колбасу и стараться больше ходить!!!
Сейчас этому следую....4 дня так живу,уже ушло 1,5 кг
Пожаловаться
Жду чудо, 1 ребенок
сколько раз уже писали и говорили,что есть нужно за 3 часа до сна!!!!это вы во сколько ложитесь в 21.00??
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Ну да...в 21:00 бывает не много позже=)
Пожаловаться
Жду чудо, 1 ребенок
ну вот у вас нормально,яа я например спать ложусь в час ночи ,если не позже.так что этот совет не ко всем подходит))
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Ну кстати да, о времени я не подумала!В общем главный совет "Не есть на ночь"=)
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
за 4)
Пожаловаться
Жду чудо, 1 ребенок
за 3-4 часа до сна можно есть,так что каждый выбирает свое время
Пожаловаться
TIMON TIMON
есть нужно за 1-2 часа до сна, и это должен быть белковый ужин, а не есть после 6 это большая глупость
Пожаловаться
Юлия
если б я стольо весила я б была стройняга. у меня рост 177 и я хочу весить 78))
Пожаловаться
Frida
я смотрю вы не ищите трудных путей - за беременность столько набрать, потом таблетки пить. на диету - рот на замок и все приходит в норму лично у меня.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
это лично у вас... а лично у меня не так! и набрала я 34 кг не потому что жрала много, апотому что пичкали лекарствами... как вы думаете, на тот момент я могла выбирать? или родить здорового ребенка или не поправляться? помойму выбор очевиден...
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
значит у вас гормональное... а это к врачу....
Пожаловаться
Frida
слушайте, я прекрасно знаю что такое пичкали лекарствами и что такое еда при беременности. вы там пишите, что кушаете как птичка - откуда тогда 34 кг? из воздуха? не чудите.
Пожаловаться
Просто Ногти
автор пишет, что были сильные отеки. У меня больше половины из набранного при беременности веса были отеки...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас