Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2013, 22:45, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Худеем!

Мамы! как вы худели? вес ушел после того как вы перестали кормить малыша?или во время ГВ вес сам ушел?как это было у вас?Кормлю грудью. Хочу похудеть,но ничего не выходит,занимаюсь в спортзале много двигаюсь.:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАРГОША, 2 ребенка
аможет пока подождать?

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Видимо, мы с вами одной крови, из тех, кто на ГВ не худеют(((

Пожаловаться
Elizabeth..., 1 ребенок
вот вот все говорят, я похудела пока кормила, у меня же ничего нескидываеться, стоит на месте все,даже если целый день бегать буду(((((
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
а у Вас прям много лишнего? может там и скидывать нечего?
Пожаловаться
Elizabeth..., 1 ребенок
нее скидыывать много надо, раньше была 58 всегда(рост 175см), рожать шла 82 была, после родов сразу 74 и так и стоит на месте((
Пожаловаться
в общем, подождите завершения кормления. все устаканится и придет в норму
Пожаловаться
Elizabeth..., 1 ребенок
эх надеюсь, но долго тоже не прокормлю сейчас ребенку 5 мес, до 6ти мес буду кормить и всё потом уже не будет возможности кормить, плюс к этому только одной грудью кормлю((
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
та же история, гв и не грамм ниже, даже прибавила 2 кг.
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Вот и у меня все так же:))) где же эти 58 кг:((( сама застопорилась на 75:((
Пожаловаться
ЯсНаЯ
я с 58 недавно еле-еле съехала до 54 :D:D:D, но я 160 см.
Пожаловаться
* а*а *
где мои 57.щас 68.рост 164
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А я на 80. Пыталась худеть, так пока и не получается. Наверное придется ждать пока закончу кормить. После первой беременности быстро похудела за месяц, но после окончания ГВ
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Я худею сейчас по видео урокам с Джиллиан Майклс ( стройная фигура за 30 дней ) девочки знакомые тоже на ГВ худели ) отличная программа ) правда нужно немного ограничиться по поводу сладкого мучного и жирного ! 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я таких же "параметров" как вы ниже написали, толко рост у меня 164. А к нему вес 71((( а был55(((за 2 месяца интенсивных нагрузок ушло только 2кг(((
Пожаловаться
* а*а *
вот вот :(
Пожаловаться
пока гормоны не придут в норму, вес может не меняться. хотя я вернулась в добеременный вес, и даже меньше в течение первого месяца после родов
Пожаловаться
два хомячка пара
я к вам. тоже стала такой щепочкой после родов, аж страшно.... одни глаза остались тогда...
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
знаю только один верный способ похудеть-не жрать.пока кормите,Вам этот способ не доступен((
Пожаловаться
Кошка Чеширская
у меня ребенок на СВ худею по Миримановой минус 60, в апреле 73 кг счас 65 кг и дальше буду, так что можно было б желание...

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Аналогично. Отличная система. 
Пожаловаться
Elizabeth..., 1 ребенок
желание есть, большое просто не все доступно,что в моих силах делаю, занимаюсь в тренажерном зале, каждый день кручу обруч, живот то ушел,объемы меньше стали немного но вес СТОИТ НА МЕСТЕ(((
Пожаловаться
Кошка Чеширская
налаживайте питание, поищите в интернете систему, есть форум, выкладываете свое меню модераторы проверяют указывают на ошибки, вы соблюдаете и худеете)))). Вес может стоять от того , что вместо жира у вас появляются мышцы, а они весят больше чем жир, тем более сами говорите, что объемы уходят-это нормально, что вес может стоять какое то время.
Пожаловаться
farbarali
так объемы гораздо  показательнее, чем вес! Тем более если вы ходите в тренажерку. Мышцы гораздо тяжелее сала но куда менее объемны. 
Пожаловаться
Elizabeth..., 1 ребенок
ух надеюсь это так)))  еще начиталась что когда пресс качаешь мышцы растут но под слоем жира, и типа жир не сходит а просто остаеться сверху, надеюсь это не правда и полная чушь))))
Пожаловаться
ЯсНаЯ
так вы жир перегнали с мышцы, а мышцы тяжелее жира 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас