Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2015, 09:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Хороший гинеколог

Девочки кто то может подсказать хорошего врача гинеколога в Дзержинске, кто может вылечить молочницу. Мучаюсь с ней очень давно. Кучу денег отвалила на врачей и анализы, млн таблеток дорогих и не дорогих пропивала...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
вам иммунолог нужен уже

Пожаловаться
Все с совокупности наверное..в дзр есть такие клиники?
Пожаловаться
Натуся
кучу денег отвалили при молочнице??????? не смешите
Пожаловаться
прост
Если эта молочница идет на фоне серьезных заболеваний, снижающих иммунитет, то ее запросто можно лечить всю жизнь. Автору надо уже, похоже, причину молочницы лечить, а не ее саму
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ия, 10 июня 2015 года в 09:27
Если эта молочница идет на фоне серьезных заболеваний, снижающих иммунитет, то ее запросто можно лечить всю жизнь. Автору надо уже, похоже, причину молочницы лечить, а не ее саму
да, молочница - это реакция организма на что-то..нужно искать причину. мне вообще врач-гинеколог из областной больницы говорил, что саму молочницу не лечат
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
Вам восстанавливать там флору надо, своего иммунитета похоже у вас уже нет. Поэтому и вылезает эта гадость каждый раз. По врачу не подскажу, но пожелаю вам здоровья.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
на местных форумах еще спросите, может там врачей подскажут

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
В нижнем попробуй
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
в бесплатной ЖК не пробовали лечиться?
Пожаловаться
В бесплатной все это и началось! Пичкали антибиотиками безмерно , а толку...
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
мне до момента поступления анализов лечение не назначали
Пожаловаться
Nadin
было как-то долго мучалась с молочницев, вылезла бяка на фоне сильнейшего стресса, помогли свечи пимафуцин, я бы вам своего гинеколога порекомендовала , если бы вы жили в МО
Пожаловаться
Я живу в мск. Пластика с?
Пожаловаться
Аксинья
Залаин. Одна свеча и как рукой сняло. У меня.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас