Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2012, 12:06, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

хочу забеременеть!

Здравствуйте. Мы с моим мужем (пока гражданским) решили попробовать зачать ребенка. тк у меня Кистозная дегенерация яичников это может получится не сразу(а может и вообще не получиться), как говорят врачи, С конца 2011 года я пропила курс гормональных таблеток, восстанавливающих мой менструальный цикл и после этого в феврале мы попробовали зачать, после были боли внизу живота, я была в предвкушении положительного результата тестов на протяжении 3 недель, но зря...оказалось, что это эрозия шейки матки и к тому же кистозое изменение яичников..Я очень хочу деток, да и муж тоже..Что нам делать? могу ли я забеременеть вобще?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марафонщица
вам же врачи ответили на вопрос-можете ли вы забеременеть.А вообще чудеса случаются и довольно часто.Лечитесь и все будет.
Пожаловаться
Верю в чудо
Спасибо
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
этот вопрос лучше задать врачу.а вообще вот,что могу сказать:у нас с мужем тоже не получалось,поехали к Матроне Московской вдвоем(!),отстояли очередь,помолились,и на следущей же цикл узнала,что получилось!через месяц мы родимся.Поэтому Бог вам в помощь!
Пожаловаться
Верю в чудо
Поздравляю!Я надеюсь, все получится.Спасибо
Пожаловаться
Зинаида Кузнецова
Удачи, главное ваше желание и хотение.
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
и бесплодные беременеют и здоровые всю жизнь пытаются и ничего не получается....
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
что делать? - следить за здоровьем и заниматься секисом
смогу ли забеременеть? - да

Пожаловаться
Верю в чудо
стараемся)))))только врачи пчму то не особо хотят мне помочь..в платной пугают и просят придти еще раз,а в городской прописывают те же таблетки восстанавливающие цикл и все
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
не отчаивайтесь раньше времени
Пожаловаться
Верю в чудо
вот надеюсь и верю, что получится)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Что делать? Любить, быть любимой, радоваться жизни, больше позитива,меньше уныния, следить за здоровьем, заниматься любовью с мужем. Сможете ли забеременеть? Думаю,что да.
Пожаловаться
TolkoegoDevo4ka, 1 ребенок
Давайте верить в чудо вместе)) Мы тоже очень хотим ребеночка, но пока не получается((

Пожаловаться
Верю в чудо
давайте)) У нас все получится!!!
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Секасом заниматься, лечиться, молиться, мне помогло, год попыток и вуаля:-))))))))

Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Забеременеть с эрозией можно,а вот со второй болячкой не знаю.А что врачи говорят?может проблема в чем то другом?
Пожаловаться
Верю в чудо
ну врачи говорили, что если пить таблетки заставляющие яичники работать-все получится.надеюсь
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Конечно получится!даже не сомневайтесь!
Пожаловаться
любовь, 2 ребенка
у меня была эрозия и поликистозные яичники , но с Божей помощью всё получилось.
Пожаловаться
Мэри.
Как печально! Сейчас такое огромное количество женщин не могут зачать малыша. Что ж такое?
Пожаловаться
Верю в чудо
у меня наследственное, у мамы было еще хуже.
Пожаловаться
Мэри.
У моей приёмной дочки наследственные проблемы по женски тоже... От матери....Во время менструации так мучается, что смотреть больно....Ничего не помогает... И другие проблемы тоже есть. Не буду говорить... Вообщем, и не знаешь как помочь, а так хочется....
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
все эти вопросы только к врачам
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
ТакИ вопрос интересный....щас глянем,залазьте на кресло.

А вообще,нужно сексом заниматься и не зацикливаться на беременности.Нужно просто жить и всё,большего от вас никто не требует.А там видно будет.
Я вообще забеременела при полном отсутствии менструации.Так что всё возможно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас