Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 15:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Хочу услышать отзывы

Добрый день!
Вот прочла в инете о Тонизирующий гель для вен с каштаном и пиявкой - Хорс Форс Лошадиная сила, что снимает усталость и варикозные звездочки. Но более заинтересовало то что с этим гелем делают обертывание в результате каких убирает целлюлит и делает кожу более упругой. Кто пробовал? что можете сказать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ну-ну, очередная реклама?
Пожаловаться
Мечтательная, 1 ребенок
Нет, не реклама. Я уже здуру даже заказала себе
за последний год немного на ягодицах и бедрах "порос" целлюлит. Пробовала ходить в спорт зал - но я не спортивная))) месяц и я убежала. Стараюсь правильно питаться, но это не всегда выходит. А тут вот на это наткнулась и решила попробовать. Вот и спрашиваю может кто проходил это?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
как увидела рекламу со Зверевым - все желание отпало купить. А целлюлит надо убирать в комплексе, ПП, спорт, крема, тогда эффект будет
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от Хеленка, 8 июля 2015 года в 15:25
как увидела рекламу со Зверевым - все желание отпало купить.
Во-во
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Со Зверевым еще куда не шло.... А вот с Малаховым , который виски тертым чесноком трет
Пожаловаться
эх...еще одна жертва глянцевых журналов, фотошопа и рекламы.
Целлюлит - это норма. Это признак того, что Вы - нормальная здоровая женщина. Целлюлит обусловлен своеобразной реакцией жировой ткани на женские половые гормоны - эстрогены. У мужчин концентрация эти веществ в крови крайне мала. Среди женщин целлюлит встречается в 80-95% случаев. Так что просто осознайте, что целлюлит - это признак женственности - не более того. А фармкомпании и индустрия красоты сделали из него монстра и гадость, от которой надо избавляться, чтобы заработать на этом деньги. Избавиться от целлюлита можно лишь, перестав быть женщиной.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
никакие кремы-гели и пр звездочки не убирают
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня свекровь по рекомендациям врачей лечила суставы ( пыталась снять боль) охлаждающими и согревающими гелями этой самой Лошадиной силы... Бесполезно...
Кстати, кто-то из знакомых чуть не облысел от шампуня этой самой Лошадиной силы....
Пожаловаться
Мечтательная, 1 ребенок
О Шампуне я тоже слышала, что гов@ниЦо редкое
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А когда еще такой массированной рекламы не было, ездила за этой силой на ВДНХ в ветеринарную аптеку...Больше нигде не было....
Пожаловаться
URSUS
Лошадиная сила и гели для лошадей - две разные вещи.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Они- Лошадиная сила. И шампуни, и гели. Марка-то одна "Лошадиная сила", а не для лошадей...
Пожаловаться
URSUS
в ветаптеке никогда оно продаваться не могло. Что-то путаете.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
На ВДНХ. Там можно купить все. Только там было.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Сообщение от URSUS, 8 июля 2015 года в 15:45
в ветаптеке никогда оно продаваться не могло. Что-то путаете.
«Лошадиная сила» – гель для суставовЛошадиная сила гель для суставовПостоянные нагрузки, травмы, неправильное распределение веса приводит к истиранию хрящевой ткани, что, в свою очередь, вызывает боль и дискомфорт. Поэтому все больше людей приобретают новое средство под названием «Лошадиная сила» – гель для суставов, позволяющий восстановить нормальную подвижность конечностей, устранить болевой синдром, улучшить кровообращение.Состав геля для ног «Лошадиная сила»Рассматриваемый препарат содержит всего 3 активных ингредиента натурального происхождения:токоферол (витамин Е);эфирное масло лаванды;мятное масло.Помимо указанных составляющих, гель состоит из глицерина, карбопола, ментола, метилпарабенов, минеральной воды, соевого экстракта.Компоненты лекарства обеспечивают усиление местного кровообращения, улучшение проницаемости сосудов и капилляров, снятие отечности, эффективное обезболивание.Следует заметить, что описываемое средство разработано специально для людей, продается в аптеках. Не стоит путать его с «лошадиным гелем» для ног двойного действия. Этот охлаждающий бальзам с анти ревматическим действием немного похож на предлагаемый препарат, но он создан для ветеринарного использования. Кроме того, гель ZooVIP состоит из других компонентов.Инструкция к гелю для суставов «Лошадиная сила»Данный медикамент практически универсален. Его консистенция и сво
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Охлаждающий, согревающий...Все это проходили года 4 назад, если не больше. По ТВ не было рекламы. Передавалась информация по сарафанному радио...
Пожаловаться
URSUS
ЗООВИП и ЛОШАДИНАЯ СИЛА - две разные вещи. ЗООВИП - ветпрепарат производства ООО "Веда" в Протвино.
ЛОШАДИНАЯ СИЛА - косметические препараты для людей ООО "Дина+" в Ступино.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я именно про ЛОШАДИНУЮ СИЛУ...Сама лично покупала.
Пожаловаться
URSUS
Всё, я пас. С Вами разговаривать бессмысленно. Ничего, что бренд ЛОШАДИНАЯ СИЛА в 2011 году только вышел в 2011.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Так я и сказала, что покупала года 4 назад.... Какой год идет? Отнимите 4 года....
Со мной не надо разговаривать....Надо внимательно читать , что я пишу или самим посмотреть в инете...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У лошадей, как и у человека, тоже есть суставы, которые болят. Лечение- одно и тоже...И еще, давным-давно к нам приезжала дальняя родственница из Казани, так у нее был шиньон из конских волос. Я тогда была в шоке. У нее и свои волосы жесткие, поэтому отделить свои от не своих- достаточно проблематично.
Пожаловаться
URSUS
Ахренеть... содержа старую спортивную лошадь, я и не догадывалась. Мадам, у Вас в голове всё перепуталось. Мы на конюшне уж побольше чуть знали о лошадиных ногах.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я ничего не перепутала. Почему-то эти гели появились сначала в ветеринарной аптеке на ВДНХ. Кстати, там и для людей лекарства продавались, она там была широкого профиля. Не так давно была там, ее уже нет....
Возможно, из-за названия..Но именно ЛОШАДИНАЯ СИЛА и именно на ВДНХ. Не в павильоне ЗДОРОВЬЕ, а именно в ветеринарной...Чуть ли не последние флаконы купила... Сказали, что Европа уже давно на них сидит....
Вот недавно выбросила остатки в фирменных флаконах...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
ЛОШАДИНАЯ СИЛА
Лошадиная сила (Horse Force) – бренд, выпускающий средства по уходу за телом и волосами, основой для которых стали разработки, применяемые для ухода ЗА ЛОШАДЬМИ. Всем известно, что лошадь – очень нежное животное, требующее к себе деликатного отношения. Лучший корм, высокоэффективные медикаменты, имеющий исключительно натуральное происхождение – вот профессиональная забота о животном. Невозможность применять к этим созданиям химических препаратов вынуждает создавать гипоаллергенные средства из натуральных ингредиентов. Для человека средства по уходу за лошадьми могут быть вредными, если концентрация активных веществ превышает допустимый максимум или гигиеничная сторона вопроса слаба. Но теперь препараты для лошадей получили сертификацию для людей, стали адаптированными и не менее полезными и натуральными, что ....
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Прежде чем покупать, моя свекровь перелопатила кучу отзывов и рекомендаций...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас