Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2013, 15:56, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

хочу стать блондинкой

у  меня сейчас волосы шоколадного цвета, хочу перекрасится в светлый. в домашних условиях. хочу вначале обесветить волосы не очень дорогой краской, а затем по дороже. подскажите какой марки лучше купить краску

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
облысеете нафик)

Пожаловаться
Сообщение от Дриада ада, 31 мая 2013 года в 15:56
облысеете нафик)
:D:D:Dзато лысину можно перекрашивать хоть 2 раза в день
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ага, фломастерами)
Пожаловаться
Сообщение от Дриада ада, 31 мая 2013 года в 16:04
ага, фломастерами)
нунах:shock:щас же есть более современные материалы - пальчиковые краски - модно, креативно, экологично, их и есть можно если чо:D
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
из под ногтей фигово вымываются)
Пожаловаться
Сообщение от Дриада ада, 31 мая 2013 года в 16:08
из под ногтей фигово вымываются)
обгрызет
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ладно, а то совсем аффтора затюкалиавтор, сорри)
Пожаловаться
в унисон покаялись перед автором. она нас должна простить:)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
автор, простите нас, мы не со зла:) а если по теме - только в салон,  и имейте ввиду, после любого осветления волосы будут хуже. а если еще и смывку делать, то вообще долго придется их лечить и восстанавливать. 
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от твоЯ мечта, 31 мая 2013 года в 16:07
ага, фломастерами)
нунах:shock:щас же есть более современные материалы - пальчиковые краски - модно, креативно, экологично, их и есть можно если чо:D
Как это? Что за краски такие?
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Я тоже осенью захотела посветлеть, тоже тему создавала. Не советую Вам. Очень испортились волосы, хотя я в салоне красилась. Вот только сейчас перестали лезть и немного пришли в себя. А новый светлый цвет, кстати, я через 2 месяца своим закрасила, всё-таки, природа не ошибается.
Пожаловаться
Сообщение от Добрая вРедьмочка, 31 мая 2013 года в 23:52
Сообщение от твоЯ мечта, 31 мая 2013 года в 16:07
ага, фломастерами)
Как это? Что за краски такие?
я не покупала. знакомая лет 7 назад рассказывала, что ее ребенку подарили специальные краски, из натуральных компонентов, разработанные специально для малышей, со вкусом и ароматом фруктов, если и оближет, то не страшно. в магазинах встречала пальчиковые краски, они так и называются, но состав и анотацию не читала. мы обычными малюем.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и экономия на шампуне:D
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
ооооо нооооууу. только в салоне!!! еще сожжете все к фигам...
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
:up:точно , испробовано в молодости !:D
Пожаловаться
Оптимистка
+++ Эксперименты на волосах, тем более дешевой краской:down:
Пожаловаться
Магдалина
Ну-ну. Поэкспериментируйте)))) Я так чуть не облысела, до сих пор восстанавливаю волосы. Ну нах такие эксперименты! Если очень хочется, приготовьтесь распрощаться с большей частью волос, потому как щадящих обесцвечивателей нет ;)
Пожаловаться
Arabella
в домашних условиях,волосы из шоколадных в желтые превратятся,скорее всего)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
у меня так и было!:D
Пожаловаться
Arabella
у многих так было,наверное:)
но если в юности это не пугало,то сейчас я так не рискую)
Пожаловаться
да я вообще поняла,что блонд это  не мое. Как вспомню,как эти корни надо было постоянно подкрашивать... бееееее не хочу больше красить волосы вообще!
Пожаловаться
Arabella
а мне понравилось мелироваться-отросшие корни не так в глаза бросаются,да и больше мне идет,чем родной темный цвет-кожа светлая и глаза серые))))
Пожаловаться
у меня тоже светлая кожа и глаза серые. Мелирование не люблю. Мне больше всего нравилось,когда волосы у меня были черные и темно-коричневые. В контрасте с белой кожей и серыми глазами.... Эх, смотрю на фотки, такая красотка! Однако перестала красить волосы по той же причине - корни видно, надо часто подкрашивать,соответственно волосы портятся...
Пожаловаться
Arabella
эх,я тоже смотрю на свои фотки,где мне 20-и все хорошо,и брюнеткой,и блондинкой:D
но со временем седина появляется,и пусть хоть и небольшая,а красить волосы регулярно все равно приходится...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас