Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Как воспитывает детей Алла Пугачева
9 главных правил воспитания знаменитой мамы
5 ленивых завтраков для школьников
Как приготовить завтрак, потратив на это минимум времени
9 августа 2013, 09:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Хочу покрасить волосы.

Всем доброго времени суток. Я на 4м месяце. Хочу покрасить волосы, ну то есть сделать креативную стрижку, и покрасить (мелирование или брондирование). Подскажите, кто-нибудь красил волосы во время беременности? Были ли тяжелые последствия? Это моя первая беременность. Проходит для меня тяжеловато: я в каком-то стрессе. Думала может перемены во внешности как-нибудь мне помогут. Отзовитесь, посоветуйте пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Холодная, 2 ребенка
Сестра моего мужа красилась всю беременность. Замечательная и здоровая дочь
Пожаловаться
Муррр...
Да хоть режьте, хоть красьте! То, что это вредно,или нельзя - сказки!

Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
я и стриглась и красилась (1 раз в месяц) последствий никаких! При окрашивании обевала марлевую маску чтобы не дышать парами перекиси и всё!!!
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Все это суеверия, стригите, красте и не забивайте голову лишней информацией....
Пожаловаться
*
Я не красила лично. У тех кто красил не слышала чтобы были проблемы. Никто не жаловался. Поэтому пробуйте и удачи вам!
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
вы прежде всего женщина и должна быть красивой и привлекательной!
Пожаловаться
Aidana Zharylgapova
Да вы правы. Просто я очень боюсь навредить малышу, жизненный опыт людей говорит: МОЖНО! А читаю статьи ученых и им подобных, все в один голос: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Я в растерянности!
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
ссылку на статью ученых и особенно ИМ ПОДОБНЫХ в студию!
Пожаловаться
Aidana Zharylgapova
Блин я миллион статей перечитала, все сайты так сразу и не вспомню! Но постараюсь щас найти!
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Поменьше читайте умников!
Пожаловаться
___
красила.
Пожаловаться
irina irina
Можно и к психологу и волосы покрасить
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Красьте 
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Красить можно, но предупредите мастера о беременности

Пожаловаться
Натуся
какие тяжелые последствия  могут быть от покраски волос????
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
И стриглась, и красила. Наоборот, в 2-х парикмахерских меня отказались обслуживать в виду этих идиотских предрассудков. И пришлось переться в третью. Мои доводы, что мытье, стирка и уборка в доме такой же контакт с химией, как и покраска их не убедили.
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
красилась ,стриглась. с первым в блондинку раз в месяц, со второй наоборот решила в свой вернуться и даже смывку делала 2 раза. так что это все предрассудки, поднимайте себе настроение и не переживайте!!!)))))))))) 

Пожаловаться
Подбери те вместе с мастером наиболее безвредную краску - и вперед.
Пожаловаться
Таняша, 2 ребенка
При беременности может быть неожиданный результат при окраске волос. У меня волосы приобрели рыжий оттенок вместо обычно холодного цвета каштан. У меня сейчас у малышки волосы рыженькие, муж грит : краситься не надо было))Ахах)) А рыжих в семье у нас никого) 

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
поменяется еще после года. дочь тоже в рыжину отдавала - папка на меня все косил лиловым глазом, типа, а тому ли я дала :D когда после года волосы стали один-в-один его - стал даже гордиться этим
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Я когда беременная,рыжею.И перед родами делала милирование,не покрасилось хорошо,рыжина не прокрасилась
Пожаловаться
Aidana Zharylgapova
Блин, мой мастер отказывается меня красить! Говорит типа: не буду брать на себя ответственность! Родишь, тогда и приходи!:(
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Да ну,какие-то бабушкины предрассудки! Пойдите к другому.Конечно когда беременная,помимо просто обычной прически и краски хочется в себе что-то поменять.Очень понимаю Вас.:D:up:
Пожаловаться
Margo_ha, 1 ребенок
Красилась Органикой - цвет не равномерный получался ТРИ раз...... пока поняла что беременна только волосы портила зря... и мастеру досталось)))))))))))))))))
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
Ой, а зачем Вам блондирование?! Думаю, Вам просто не пойдет. Сделайте красивую стрижку и всё. Ну, на крайний случай можно какие-нибудь каштановые пряди )
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас