Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 сентября 2011, 11:42, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Хочу похудеть

Девочки помогите советом. После родов прошло полтора года ни как не могу похудеть при росте 165 см вешу 74 кг. сидеть на диете я не могу ( кормлю грудью), в спорт зал ходить времени нет. Вес после родов потихоньку уменьшался год назад я весила 67 кг, а потом постепенно стал увеличиваться.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Julia, 1 ребенок
А рацион питания наверняка поменялся?
Я вот хожу-бузю-ругаюсь, что из-за беременности дико разжирела....а тут вчера вспомнила ЧТО и КАК я ела ДО беременности и как ем сейчас - это два разных человека, и конечно две разные фигуры.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
SVETIX, 1 ребенок
Я пока грудью кормила тоже не могла похудеть, мой рост 164, вес был 60, сразу как откормила, похудела!
Net
Так гв лучшая диета, все на пару, без соли, много офощей-фруктов.
tusia, 1 ребенок
я не ем вообще сладкое и мучное,а так же всякие фаст фуды,правда родные задолбали,мама и бабушка у меня полные(мама 52 размер,бабушка 56)так до скандалов доходит,чуть ли не больной меня называют из за того что я ношу 44 размер)
SVETIX, 1 ребенок
Похожая проблема и у меня, мама говорит что я выгляжу как больная, покупает мне булки, хотя я ем переодически и булки и макдоналдс, просто в малых количествах, я вешу 49 при росте 164!
tusia, 1 ребенок
ага в меня тоже пытаются бутербродик затолкать,как только я к маме прихожу,а так как живем рядом,то почти каждый день видемся,так до маразма доходит)
SVETIX, 1 ребенок
Да да, мы просто живем вместе с родителями меня контролируют постоянно, видит что я встала на весы сразу подходит и говорит "Что еще похудела"?
tusia, 1 ребенок
как я вас понимаю)
Вредина, 1 ребенок
Меньше кушать, больше двигаться - мне помогает, лишний вес только в груди остался, ну и живот почти обратно вернулся(пресс надо покачать и все), ем все, но не обжираюсь.
Вредина, 1 ребенок
Да ну их - эти диеты, я тоже кормлю, ем правда два раза в день, а вот пью около двух литров. Хотя в принципе у меня еще и в роду полных нет - может и это тоже помогает...
^....Annyshka....^, 1 ребенок
я тоже этой проблемой страдаю.во время беременности набрала 36 кг! и не знаю что делать.сразу после родов сбросила 10кг стала весить 74 потом опять набрала весила 84 сейчас скинула вешу 79 думаю и надеюсь что будет и дальше вес уходить,а если нет то и не знаю что делать то!
buka ведьмочка, 2 ребенка
жрать заканчивать, особенно на ночь глядя и начать дробно кушать
=)))вы так правду написали как будто со мной живете=)))))
сама это прошла)))) теперь ем 5-6 р в день и постройнела на 15 кг
спасибо постараюсь придерживаться вашего совета
пожалуйста
ой что не то простите
начните дробно питаться 5-6 раз в день, займитесь фитнесом дома для мам с бебиками и загляните в ролик в моем посте http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... вдруг мотивирует. могу дасть еще одну сыль на видео "среда обитания - праздник живота"

aaa bbb
Бег по утрам вот лучший способ! И вовсе это не тяжело, надо просто привыкнуть. Гораздо действеннее спортзала, и намного полезнее, потому что на свежем воздухе. Можно как угодно медленно, но обязательно не меньше 30 мин (а лучше 40). И в еде себя не надо ограничивать. Я фанатка бега :) Даже сейчас иногда бегаю, во время беременности. А когда все случится, точно знаю, что толстой не буду.
с коляской бегайте. за бугром кажется так и поступают
aaa bbb
Нет, это все не считается! Нужно именно бегать: на полчаса перевести организм в режим, когда сердце стучит быстрее, температура тела повышается почти на градус, перестраивается дыхание, в организм поступает больше кислорода, чем обычно. Тогда все процессы идут быстрее, и организм сам регулирует лишний вес. Неужели на 30 мин не вырваться? Можно не обязательно утром. Главное именно бежать все это время, чтобы были устоявшиеся пульс и дыхание.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас