Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 февраля 2013, 00:20, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

хочу похудеть.

Доброго времени суток. девочки очень
хочу похудеть…история моя такая…за время беременности набрала 17 кг…после родов
прошло уже почти 2 года..а вес почти так и остался.
Не смейтесь только…незнаю с чего
начать, как правильно питаться…
Может, кто то мне поможет, буду
очень благодарна.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
кушаете много?
Пожаловаться
прелесть, 1 ребенок
нет не много
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
двигаетесь много?
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от прелесть, 26 февраля 2013 года в 00:22
нет не много
Все толстяки так говорят ;)
Пожаловаться
прелесть, 1 ребенок
оправдываться не буду
Пожаловаться
Хреновощ
а вы попробуйте пару деньков записывать всё-всё-всё, что в рот попало, до крошки и капли, записывать, а потом посчитать калории - сами удивитесь, как много лишнего.
Мало ем- это самообман.
Пожаловаться
прелесть, 1 ребенок
надо попробывать)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
врач-диетолог, спорт

Пожаловаться
Ёлка
как питаетесь? что основное в рационе? сколько двигаетесь? какие заболевания могут на Ваш вес влиять?
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
без диеты не обойтись это самое главное.
есть по чуть чуть раз 5 в день.
хлеб, сахар исключить

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
без переедания не бывает лишнего веса.
хорошо бы еще спорт добавить
Пожаловаться
Татьяна Демидова
Бывает! Я вот ем мало, не хочется особо. А вес, блин, набираю периодически. А как-то мама передала варенье - смородина черная перетертая с сахаром быстрого приготовления. А вообще варенье не ем, слишком сладко для меня. Поэтому брала два куска батона, между ними мазала варенье и два таких бутерброда за раз, т.е. это четыре кусочка батона. И так пару раз в день. Страшно? А я так 7 кг сбросила дней за 10!!! А вот садилась на диету с пониженным содержанием углеводов - толку было очень мало, если и был, то не всегда.
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Вы себе так поджелудочную посадите и диабет заработаете. Не надо об этом рассказывать всем, а то по незнанию кто нибудь еще воспользуется вашим способом.
Я раньше тоже так делала чтоб побыстрее пару кг скинуть лишних, пока мне от врача не влетело, когда я умная вся похвасталась, что жру сладкое на ночь и худею:)
Пожаловаться
Татьяна Демидова
Я рассказываю это скорее не как способ похудения, а как тайну человеческого организма) Ем варенье вообще крайне-крайне редко, тем более с таким количеством батона! На тот момент чего-то хотелось, а чего не знаю. Вот ела так, думала весы потом сломаются. Может витамин С в смородине как-то помог, но я жутко удивилась. Ну и, естественно, на ночь я не наедаюсь. Есть нужно за 3 часа до сна последний раз и что-нибудь полегче))
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
я сейчас так питаюсь,вернее питалась до последних дней......и вот уже три дня Я ЖРУ(((( как с голодного края приехала(ем,ем и не могу наесться(
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
значит организм требует. надо съесть если хочется.
я на ночь сальца тоже люблю иногда
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
Исключить да вообще не жрать ,забыть дорогу к холодильнику.Первую неделю приучить мужа готовить самому и когда станет кушать тщательно от вас прятаться.Ребенка доверить адекватной бабушке.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
не, перегибов не надо
Пожаловаться
QuiBBler
Если со здоровье всё хорошо и оно как у космонавта, то питаться овощами-фруктами-крупами без соли, пить много простой чистой воды, зеленого чая. Утром варите овсяночку себе на воде (стакан воды, 3 ст.ложки крупы + курага 5 штучек порезать), - вкусно и полезно))) Или с ночи залейте гречку промытую сырую кефиром, она настоится и будет очень вкусная с утра) Обед - омлет с брокколи на пару, с зеленью, с помидоркой...Любые овощные миксы на пару из овощей (не солить, поливать соком лимона). Перекусывайте фруктами, - зеленые яблоки, мандаринки или же творог. Его можно в блендере перетирать с той же курагой или с бананом. Вкусно) творог 0 процентов, кефир 1 процент) что еще...вечером не наедаться) если вы мясоед, то включите в рацион грудку куриную на пару, говядину (пусть это будет в обед такой прием пищи, не солите, ешьте с овощами). не запивайте еду. пейте ранее или после.
Физнагрузки обязательно! с утра бодренько зарядочку, - приседы, велосипед, наклоны, повороты, прыжочки)))
простите, что так длинно вышло, очень хочется помочь. удачи вам! тут главное не отчаиваться и верить в себя!
если будет возможность, то ходите в бассеин, очень помогает. а с весны и побегать можно, если с суставами нет проблем)
Пожаловаться
QuiBBler
пожалуй, еще чуток добавлю,
если только дома можете заниматься, то купите хулахуп массажный. отличная штука.
и , конечно, сладкое-мучное-жирное-жареное исключить.
если очеееень хочется, то балуйте себя зефиркой за завтраком или мармеладкой))
Пожаловаться
прелесть, 1 ребенок
вот я дура..постояно во время еды пью
Пожаловаться
QuiBBler
думается мне, что все индивидуально) но пить и впрямь лучше минут за 20-30 до...особенно с утра, - "запускать" организм. любите себя и будьте на позитиве! это самое главное) и вовсе вы не дура, и всё у вас будет прекрасно!)
Пожаловаться
Ёлка
а сахар в норме что воду во время еды пьете?
Пожаловаться
прелесть, 1 ребенок
если честно незнаю
Пожаловаться
Ёлка
сдайте кровь
сахар может давать вес
будете диетничать и нагружаться - только хуже сделаете
сначала обследование, потом худеть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас