Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2013, 20:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

хочу кофе

можно кофе...когда беременна?..((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Я пила
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
и я пила
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Немножко можно, лучше с молоком.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я пила утром 1 чашку ....это ритуал был ) 

Пожаловаться
Alter Ego
ну ву же не двойное экспрессо будете пить?
Пожаловаться
Екатерина, 3 ребенка
а я только , что выпила ... и все класс !!!

Пожаловаться
Надежда Зерщикова, 3 ребенка
:shock:
Пожаловаться
:D..
Пожаловаться
Net
в зеленом чае кофеина больше, чем в кофе;)
Пожаловаться
Натулька
если тонуса нет и т.п.-то можно.
Пожаловаться
Ядвига.
В больницах Германии предлагается всем больным кофе.Кофе не крепкий.Считается полезным.Со сливками ,сахаром или без-дело вкуса.
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Я пила по утрам сублимированный

Пожаловаться
Dasha ledi, 1 ребенок
я пила, не очень крепкий со сливками
Пожаловаться
LYAM
если склонности к гипертонии нет - можно)))
Пожаловаться
Натулька
я пила не крепкий всю беременность

Пожаловаться
СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ:up:
Пожаловаться
KMD
Без кофеина не нравится кофе?
Пожаловаться
Лето
а говорят, что чай содержит больше кофеина, чем кофе. но вот чай во время беременности никто пить не запрещает.
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
В чае больше кофеина, но там он в связанной форме и медленно высвобождается.  С кофе ситуация наоборот - вся доза кофеина резко  попадает в кровь. Вот почему от пары кружек кофе начинается сильное сердцебиение, а от пары кружек чая - нет.
Пожаловаться
Лето
а, вот в чем дело. А меня после нескольких кружек кофе начинает клонить в сон. Про такую реакцию я тоже слышала, что от избытка кофеина начинается обратная реакция - торможение, а не возбуждение. А учащенного сердцебиения у меня никогда не было от кофе. Может это только гипертоников касается?
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Наверное, Вам повезло, такое редко встречается, обычно просто перестимуляция до истощения нервной системы на большие дозы кофе бывает. Ну и тахикардия. Я гипотоник, но от нескольких кружек кофе сердце словно выпрыгнуть из груди хочет) Вспомните советский фильм "семь стариков и одна девушка", там главный герой кофе напился, чтобы проблемы с сердцем симулировать))
Пожаловаться
ЯсНаЯ
если перепью кофе. всегда сердцебиение и как на шарнирах
Пожаловаться
Лето
а у меня сердцебиение было только один раз, когда меня пробило на чеснок и я съела всю головку полностью. от кофе такой реакции не было. может не так много выпила. мне хватает трех кружек, чтобы начало в сон клонить. да и больше я не выпью.
Пожаловаться
ЯсНаЯ
а мне трёх кружек ( это в сумме две чайных ложки кофе без горки) чтобы началась трясучка и "выскакивание мотора" а чеснок, я если ем, то всегда много, отрываться так отрываться))) - от этого никаких последствий.
Пожаловаться
KMD
Автору я бы посоветовала попробовать без кофеина-современные технологии позволяют,всякие разные сорта придуманы.Я как-то отказываюсь угощаться таким,попробовать что-ли ради интереса.(Но я и не беременная)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас