Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2012, 13:18, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Хочу есть....

Девочки, привет всем!
Пишу, так, пожаловаться что ли... Заболела я, две недели назад даже в больничку загремела на неделю... Ищут, ищут, что у меня. Ни фига не находят ничего, кроме гастрита и грыжи пищевого отверсия диафрагмы....
Обострилось у меня все это дело.. Есть не могу - тошнит, рвет, изжога постоянная... Ем лекарства, замучила врачей, мужа, и сама замучилась уже....

Нет худа без добра, конечно - за три недели -4 кг. Но не такой же ценой(((((.

В общем, ною я, ненавижу болеть. А когда еще и никто понять не может, то и мысли всякие нехорошие в голову лезут.

Грустно и жрать хочется

Поддержите добрым словом что ли.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ВЫздоравливайте-болеть ой как плохо...
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Спасибо. Да я вообще уже себя развалиной чувствую. Ни на дачу не поехать с ребенком, ничего.
Пожаловаться
Кошка, 2 ребенка
Бедняжка, крепитесь!!!!Все ради вашей пользы.
Пожаловаться
Спасибо. Да какая польза от болезней...
Пожаловаться
Кошка, 2 ребенка
Я имела ввиду польза от лечения. Неправильно выразилась....
Пожаловаться
Mila
Выздоравливайте быстрее!
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Mila
На кефирчике наверное сидите и кашках?
Пожаловаться
Ни на том, ни на том... На чае с сухарями...
Пожаловаться
Mila
Сочувствую...Сама после операции ничего не жрала.-6 кг как с куста
Пожаловаться
Грёза
Может, на нервной почве обострение? Бывает и так.
Пожаловаться
Да вот мне тоже говорят, что от нервов.. Как раз три недели назад узнала, что у подруги рак...
Бабушка мужа загремела в больницу - сложнейшая операция на кишечнике, две недели в коме, выяснили - рак...
Жуть.
Пожаловаться
Грёза
Отвлечься надо Вам, и валерьянки.
Пожаловаться
Отвлечься.. Было бы чем. Я даже на дачу ехать боюсь.
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
выздоравливайте! слово "поправляйтесь" писать не буду, а то вдруг не так поймете )))

Пожаловаться
Спасибо)))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Гастрит и грыжа - вот и причина. Слава Богу, что только это)) Сама лечилась недавно от подобной бяки. Не грустите, поправляйтесь, а там и поедите)
Пожаловаться
Долго лечились??? Мне ничего не помогает, таблетки ем горстями, а изжога не проходит вообще.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Лечилась три месяца, курсами. Принимала ультоп, мотилак, от изжоги маалокс, потом гевискон. В сентябре предстоит пройти профилактический курс снова. Вы как спите? Попробуйте приподнять изголовье матраса на 10 см. Я так месяца два спала. Реально помогает от тошноты и изжоги. Диету соблюдайте обязательно предписанную! В этом залог если не выздоровления, то облегчения. Желудок коварен и его надо беречь!
Пожаловаться
Спасибо. Меня посадили на Омез, Ранитидин, Мезим и Альмагель. Толку ну никакого..
Сплю теперь на двух подушках - одна на одной. С диетой беда пока - ничего есть не могу. Чай с сухарями и все.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Еще обязательно обследуйтесь на остеохондроз. Он частенько присоединяет проблемы с ЖКТ. Я сама ни за что бы не поверила, что боли в спине и боли в желудке могут быть так тесно связаны, если бы у меня не проявился еще и остик. Гастрит обострился как только снова дико начала болеть спина. Так что я в комплексе лечу ЖКТ и спину))
Пожаловаться
Да, со спиной тоже беда... Блин, блин, блин.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
У меня с зимы несколько иное слово на букву "б" в обиходе))) Ничего, держитесь! Бывает хуже, увы. Главное, чтобы только это - я так теперь думаю и говорю))
Пожаловаться
Ну, это самое слово и у меня, но тута - низзя.

Держусь, малявку вот за собой по врачам таскаю уже - девать-то некуда. Эх.

Три месяца... с ума сойти!!! у меня прям из головы не выходит.
А на диете какой сидели?
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Диета для язвенников)) Полностью исключить жареное, жирное, копченое, соленое, острое, мясные и рыбные бульоны. Мясо только отварное (говядина, курица, кролик), рыба отварная нежирных сортов. Можно кушать запеченное. Исключить бобовые, помидоры в любом виде, молоко, белокочанную капусту. Кушать каши вязкие, картофельное пюре на воде. Забыть про сладкое и шоколад, мороженое, кофе, спиртное и сигареты))) Не есть после 19.00 (почему-то это важно). Вот, в общих чертах)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас