Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 апреля 2012, 15:33, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Хламидии

Кто сталкивался с хламидиозом (хламидиями) во время беременности, как лечили и чем это опасно для ребенка.??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Стерлядь
все лечится после 6 месяца
Пожаловаться
VaSiLiSa
лечится это,конечно.есть антибиотики,разрешенные при беремености.например,вильпрафен.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Лечила после 12 недель, никаких последствий.
Пожаловаться
Эллочка-людоедочка, 1 ребенок
недавно было несколько тем, посмотрите. Лечение проводится во 2м триместре вместе с мужем.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Было. Кушала амоксицилин( разрешен при беременности)3 раза в день по 500, муж заточил сумамед

Пожаловаться
Валера
до конца вылечились? мне пришлось 2 курса проводить.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да
Пожаловаться
Vika, 2 ребенка
Я сталкивась,но не лечила.Так как решила пересдать анализы в другой лабаратории.Сдавала вместе с мужем,у обоих чисто.Так что попробуйте и вы сдать ещё разок,может в платной какой нибудь лабаратории,или любой другой.Вообще то хламидиоз,конечно гадость,но лечится.
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
завтра как раз иду сдавать, вот решила вооружится инфой , так сказать мало ли что, но буду надеяться что все будет хорошо, так как раньше этой гадости у меня не обнаруживалось
Пожаловаться
Надежда Браилко
сдавала на торч-инфекции, показали, что есть хламидии, но мой гинеколог сказала, что лечить пока не будем, а через месяц пойду еще раз сдам, если "всплывут" снова - тогда будем лечить.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Очень опасно для ребенка. Наш с 6го дня жизни попал в больницу с внутриутробной инфекцией - гноились жутко глаза (чуть ли не по чайной ложке гноя) и пупок. Пролежал 10 дней под капельницами с антибиотиками, осложнение на сердце - воспалительный очаг вызвал частую экстрасистолию (слава богу вылечили в НИИ педиатрии лекарствами, не предназначенными для младенцев). Лечение беременной маме назначали, но потом не проконтролировали результат.
Пожаловаться
ой, мне аж страшно стало((
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
А уж как нам страшно было. Гноились глазки, назначили промывать, а все только хуже стало. Пришла врач на патронаж и сразу вызвала скорую. На попытки мамы и ее родных отказаться от госпитализации нам сказали, что тут уже не вопрос сохранения зрения, а вопрос жизни и смерти. Ребенок до сих пор врачей боится, видно в подсознании отразилось, что с ним манипуляции неприятные проводили.
Пожаловаться
дай Бог здоровья ребеночку)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас