Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2013, 15:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Химический пилинг

Доброго дня! Хочу решиться на процедурку химического пилинга, в клинических условиях, в нии, пилинговать буду плечи (рубцы от акне). Вот скажите чесно, эффект есть? И кожа ровная? А рубцы куда деваются? Что вообще происходит? А то на рекламе сплошной фотошоп - я не верю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Моя Прелесть
пилинг какой? глубокий трихлоруксусной кислотой? если да - эффект есть, но и противопоказания тоже.

если вам предлагают неаргессивный фруктовый какой-нить пилинг, то может не помочь. 
Пожаловаться
Тетя Катя
а какие противопоказания могут быть? мне , конечно редлагают все по порядку, пока не поможет. Есть рубцы, глубокие дырочки, даже пигмент кое-гда разрушен.
Пожаловаться
Моя Прелесть
чувствительность кожи, из-за нее большой риск химически ожогов (реакция у всех индивидуальная и непредсказуемая). даже супер-косметолог не может дать гарантий на 100%, что ожога не будет.

вероятность пигментации на обработанном участке.

я делала легкий химический пилинг - жаль потраченных денег и времени (курс из 15 процедур с разницей в неделю). эффект полгода был, потом все неровности вновь проявились. максимум на что решусь, так это наноперфорация.
Пожаловаться
Полина Александровна
делаю периодически уже лет 5. но только лица. на счет рубцов ничего сказать не могу, но неровности убирает хорошо. правда после процедуры дней 5 красная как помидор, для меня это единственный минус
Пожаловаться
Иринка
Тизоль Вам в помощь) Очень хорошо убирает раздражения, покраснения + защищает кожу от агрессивного воздействия окр среды особенно после пилинга. Считайте как "слой" кожи сняли)
Пожаловаться
Полина Александровна
спасибо,  попробую. пока правда ничего не помогало, что мажу что не мажу эффект один 5 дней неумираемо
Пожаловаться
Иринка
Вы когда инструкцию будете читать. на показания особо внимания не обращайте (некоторые пугаются))) обратите внимание на фармакологические свойства! Если будут какие-нить вопросы обращайтесь):)
Пожаловаться
Полина Александровна
я уже в нете почитала, ничего криминального вроде
Пожаловаться
Иринка
да многие паникуют как прочитают, что его назначают при лучевой терапии как радиопротектор)))) а на самом-то деле ничего криминального))))
Пожаловаться
Сакура
А со спиной прям пипец полный? Легкий пилинг не спасет? Я это к чему, попробуйте крем-эксфолиант на кислотах из косметическй серии Кора, там кислоты молочная, гликолевая, я этим пилингом до сих пор пользуюсь, хотя от косметики этой отошла. На спину тоже делаю, у меня там тоже проблем хватало. Стоит около 400 рублей баночка, по крайней мере на лице на ура справляется с забитыми порами, неровным цветом и рельефом. Минусы - кожу пощипывает, пока маску держишь на лице и на спине, потом шелушение появляется, такое впечатление, что как змеюка старую шкурку сбрасываешь, но потом кожа в очень хорошем состоянии после курса, до 10-20 процедур надо делать. Мне эту косметику кстати рекомендовала косметолог, она продается в аптеках, не скажу что прям дешевая, но именно пилинг меня устраивает на все сто. Может есть смысл дома попробовать избавиться от проблемы, а уж потом если что и в клинику на химический пилинг.
Пожаловаться
iron lady
В настоящее время нет косметических средств, чтобы удалить рубцы от акне навсегда. Может быть кратковременное выравнивание за кучу денег. Косметологи просто "разводят на деньги".
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас