Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2013, 15:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Химический пилинг

Доброго дня! Хочу решиться на процедурку химического пилинга, в клинических условиях, в нии, пилинговать буду плечи (рубцы от акне). Вот скажите чесно, эффект есть? И кожа ровная? А рубцы куда деваются? Что вообще происходит? А то на рекламе сплошной фотошоп - я не верю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Моя Прелесть
пилинг какой? глубокий трихлоруксусной кислотой? если да - эффект есть, но и противопоказания тоже.

если вам предлагают неаргессивный фруктовый какой-нить пилинг, то может не помочь. 
Пожаловаться
Тетя Катя
а какие противопоказания могут быть? мне , конечно редлагают все по порядку, пока не поможет. Есть рубцы, глубокие дырочки, даже пигмент кое-гда разрушен.
Пожаловаться
Моя Прелесть
чувствительность кожи, из-за нее большой риск химически ожогов (реакция у всех индивидуальная и непредсказуемая). даже супер-косметолог не может дать гарантий на 100%, что ожога не будет.

вероятность пигментации на обработанном участке.

я делала легкий химический пилинг - жаль потраченных денег и времени (курс из 15 процедур с разницей в неделю). эффект полгода был, потом все неровности вновь проявились. максимум на что решусь, так это наноперфорация.
Пожаловаться
В каждой бочке затычка, 1 ребенок
делаю периодически уже лет 5. но только лица. на счет рубцов ничего сказать не могу, но неровности убирает хорошо. правда после процедуры дней 5 красная как помидор, для меня это единственный минус
Пожаловаться
Иринка
Тизоль Вам в помощь) Очень хорошо убирает раздражения, покраснения + защищает кожу от агрессивного воздействия окр среды особенно после пилинга. Считайте как "слой" кожи сняли)
Пожаловаться
спасибо,  попробую. пока правда ничего не помогало, что мажу что не мажу эффект один 5 дней неумираемо
Пожаловаться
Иринка
Вы когда инструкцию будете читать. на показания особо внимания не обращайте (некоторые пугаются))) обратите внимание на фармакологические свойства! Если будут какие-нить вопросы обращайтесь):)
Пожаловаться
я уже в нете почитала, ничего криминального вроде
Пожаловаться
Иринка
да многие паникуют как прочитают, что его назначают при лучевой терапии как радиопротектор)))) а на самом-то деле ничего криминального))))
Пожаловаться
Сакура
А со спиной прям пипец полный? Легкий пилинг не спасет? Я это к чему, попробуйте крем-эксфолиант на кислотах из косметическй серии Кора, там кислоты молочная, гликолевая, я этим пилингом до сих пор пользуюсь, хотя от косметики этой отошла. На спину тоже делаю, у меня там тоже проблем хватало. Стоит около 400 рублей баночка, по крайней мере на лице на ура справляется с забитыми порами, неровным цветом и рельефом. Минусы - кожу пощипывает, пока маску держишь на лице и на спине, потом шелушение появляется, такое впечатление, что как змеюка старую шкурку сбрасываешь, но потом кожа в очень хорошем состоянии после курса, до 10-20 процедур надо делать. Мне эту косметику кстати рекомендовала косметолог, она продается в аптеках, не скажу что прям дешевая, но именно пилинг меня устраивает на все сто. Может есть смысл дома попробовать избавиться от проблемы, а уж потом если что и в клинику на химический пилинг.
Пожаловаться
iron lady
В настоящее время нет косметических средств, чтобы удалить рубцы от акне навсегда. Может быть кратковременное выравнивание за кучу денег. Косметологи просто "разводят на деньги".
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас