Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2013, 11:37, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

химическая завивка

Девушки,добрый день! Кто делал химию,подскажите пожалуйста??? Я никогда ее не делала и не интересовалась, сейчас подумываю. Но вообще об этом ничего не знаю, какие бывают, сколько держаться, вообщем что порекомендуете? волосы чуть ниже плеч. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
зачем?
волосы не жалко?
Пожаловаться
Мне параллельно
Вам что - 70 лет, что вы хотите эту фигню сделать? Пойдите в салон и там вам порекомендуют современные методы придания волосам кудрявости.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
мне мой парикмахер отсоветовал. будет отрастать - некрасиво. к тому же у меня волосы тонкие и так путаются
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Ну правильно отсоветовал,вот у меня вьются ,с воду как химия. Как они мне надоели. с ними может справиться только моя парикмахерша,уже лет 8 у нее стригусь ,крашусь
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
С виду))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
а я не знаю как завить свои палки. до плеч отрасли. скоро иду делать короткую стрижку:D:D:D
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Я вот тоже  хочу коротко остричь свои,(мелкая меня скоро лысой оставит,столько волос по вырывала)вот в гости поедем домой ,и навещу свою дорогушу,вот она умеет чудеса с моими не послушными волосами творить)) 
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
я волосы всегда убирала и не давала себя пытать (не могу терпеть боль, особенно если волосы причесывают):D:D:D
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Вот и я решила обрезать их,что бы мелкая не рвала больше
Пожаловаться
Катерина
И я к Вам! Задолбалась выпрямлять! Знаю, что сейчас выпрямляют химическим способом. Если бы волосы не лезли, обязательно бы сделала.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
У меня тоже лезут после родов,и дочь помогает ,пучками рвет(( они у меня тонкие(( хотя и пышные. Только выпрямлю,на улицу выйду и все((:shock::shock:
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
как же я обожаю свои вьющиеся волосы)))особенно после мыться;)
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
ой,а мне надоели. отдала бы кому нибудь))
Пожаловаться
Мара
я делала, в 16 , т.е очень давно, это было ужасно, особенно, когда волосы отрастают...и когда погода сырая...
знаю, что времена другие и средства другие, но, как мне сказала моя прикмахер, химия-она и есть химия, принципиально ничего нового. ни за что не сделаю больше.

Пожаловаться
Муррр...
Жопа потом Вашим волосам.

Пожаловаться
НС
Для начала попробуйте карвинг. Мне понравилось
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:up:
маму один раз уговорила сделать...не узнать
жаль что у них в городе  никто не делает(((
Пожаловаться
НС
Мне тоже понравилось и волосы смотрятся шикарно и особого вреда вроде нет.:up: 
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Что такое карвинг? как выглядит? В инете набрала а там резьба по овощам.
Пожаловаться
НС
Это щадящая завивка волос. Держится не очень долго, но смотрится красиво
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Не надо) 

Пожаловаться
Anna
я делала. Правда у меня волосы сами немного вьются,поэтому я делала крупные локоны,получилось,что в принципе мои сами волосы, но с формой. но я делала не в России,подсказать не могу. В России я почему-то боюсь такие кардинальные перемены делать, сколько мастеров с руками не из того места даже в приличных и проверенных салонах.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Биохимию и карвинг делала)это разные вещи,но и то и другое нравиться)

Пожаловаться
Елизавета, 2 ребенка
 А сколько держалась биохимия? 
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
делала давно...
и сейчас бы сделала...
волосы не испортила....
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас