Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 мая 2012, 23:48, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

help

доброго времени суток всем!!! такая проблема - заболела я, ппц как сильно: нос завален (обычно после такого у меня гайморит начинается), голова раскалывается, в весках тикает, говорить не могу вообще - горло, оба уха болят(((( как справиться с таким состоянием сейчас не знаю((( т.к. мы на ГВ...в нете полистала - ничего толком не нашла (на мед, малину, клюкву у малышки аллергия((((....)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Missis Helen
При первых симптомах орз помогает биопорокс - местный антибиотик, его можно применять даже во время беременности
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
tarabashka, 3 ребенка
к сожалению он мне не особо помогал, раньше по крайней мере(((
raiska, 4 ребенка
я при первых признаках хватаюсь за деринат и себе и детям для профилактики

tarabashka, 3 ребенка
но его же при кормлении с осторожностью вродь назначают???
Ната, 1 ребенок
я и себе и доче деринат при первых же симптомах капаю и врач наша одобрила сей препарат
мама Марина, 2 ребенка
Настойка прополиса. Скатать ватки,обмакнуть и в уши + тепло (шарфом замотать). От боли в горле-тем же прополисом полоскать,лизобакт рассасывать

tarabashka, 3 ребенка
спасибо, он родимый у меня есть всегда, чет я про него не подумала)))
Морская капуста
Если на мед аллергия у малышки, на прополис не будет? Его ж тоже пчелки делают?
Елена Абрашкина
Позвоните в скорую, они консультации дают, или в горячую линию по поддержке ГВ. Я когда кормила на третьем месяце тоже заболела, там мне очень помогли.
tarabashka, 3 ребенка
Позвоните в скорую, они консультации дают, или в горячую линию по поддержке ГВ. Я когда кормила на третьем месяце тоже заболела, там мне очень помогли.

что за горячая линмия??7номерок не подскажите??))
Елена Абрашкина
Тут гляньте, может что подойдет http://ratings.7ya.ru/medicine/list.aspx.... Я звонила тоже по какому то номеру из детского журнала, вот только того точно номера не найду. Не найдете тут звоните в скорую, если Москва, на счет других городов не знаю.
Ёська
я пила оцилококцинум, это гомеопатическое средство, мне помогло очень быстро. горло календулой полоскать, про уши не знаю...
tarabashka, 3 ребенка
спасибо
Вредина Вредная
Как можно чаще нос и горло промывайте солевым раствором, не даст бактериям размножаться, хлорофилипт в аэрозоле для горла, в уши турундулки с борным спиртом. Почаще полы мойте и проветривайте помещение. Но врачу все таки лучше показаться, Вы же хотите быстро выздороветь и, не дай Бог, не заразить малявку. Если на лимон нет аллергии, добавляйте в воду и пейте, нужна кислая среда.. Пить нужно вообще побольше, чтобы заразу вывести, но не в коем случае не горячее, а только теплое питье.
tarabashka, 3 ребенка
Как можно чаще нос и горло промывайте солевым раствором, не даст бактериям размножаться, хлорофилипт в аэрозоле для горла, в уши турундулки с борным спиртом. Почаще полы мойте и проветривайте помещение. Но врачу все таки лучше показаться, Вы же хотите быстро выздороветь и, не дай Бог, не заразить малявку. Если на лимон нет аллергии, добавляйте в воду и пейте, нужна кислая среда.. Пить нужно вообще побольше, чтобы заразу вывести, но не в коем случае не горячее, а только теплое питье.

спасибо, про банальный борный спирт совсем забыла. к врачу само собой, но теперь уж только после праздников((((
Вредина Вредная
Выздаравливайте
Бобёр
Виферон же еще есть, сама про него недавно вспомнила - переболела по очереди ангиной и бронхитом,
и закончилось гайморитом все. В ушах гул страшенный, перед сном особенно, нос не дышит, как надо...
Биопарокс в нос, больно, но вылечивает. "Звездочкой" пазухи намажьте, только не на всю ночь - я теперь сгоревшую кожу кусками снимаю (((
И виферон в ...каждые 12 часов, он даже беременным разрешен. Поправляйтесь скорее!!

Мурка
Афлубин можно,хороший препарат,гомеопатический,можно всем и беременным и кормящим и детям всех возрастов,нам очень помогает всегда. для горла таблетки Ларипронт(если я не ошибаюсь),Фарингосепт.От насморка чесночное масло(в детском журнале вычитала,делала своим)- 1 ч.л.сливочного масла растереть с половиной зубчика чеснока,смазывать нос внутри,пробивает-ОХ как!
Алесёнок, 1 ребенок
Выздоравливайте,я при боли в горле спреи всякие пшикаю

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас