Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 октября 2010, 20:21, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Хелп!!!

Девочки!Нужен совет и помощь! Роды были в феврале,потом месячные нормализовались,приходили во время! А в сентябре началась свистопляска:24 числа пришли "монстры",шли 9 дней,чего никогда не было... А сейчас они пришли опять! Да еще и такие болючие и поясницу ломит... Что же это такое? К врачу смогу попасть только в понедельник,частных клиник нет... Подскажите, что это может быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
Думаю, что лучше скорую вызвать!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ГЕРА, 2 ребенка
У меня так же летом было. Мес. прошли, причем шли долго, а через две недели опять начались. Я грешила на спираль. Потом пришли как обычно. И теперь все нормально. К врачу не ходила. Наверно, какой-то сбой или смена погоды.
Mymyni, 1 ребенок
Осень, обострения начинаются. Можа подстыли где!
светлана, 1 ребенок
у меня дела иной раз идут до 2 недель. причем каждый раз так ломит , в пору пить обезболивающее (только вот нельзя - аллргия).
ходила к гинекологу - все нормально. бывает во время овуляции (через 2 недели после дел) начинает тоже идти кровь. гинеколог сказал что у меня овуляционный синдром (свертываемость крови плохая). вот так и живу, главное врач сказал что нет проблем
Анна Легедза
и у меня что-то похожее было, пошла к врачу, по УЗИ все ок, я уже тогда не кормила, прописал лекарство останавливающее лактацию, я его сразу не купила, а потом все само нормализовалось, врач сказал от недосыпания и стресса
МОЙ НИК ТАКОЙ
возможно просто гормональный сбой,но лучше сходите к врачу
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас