Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 октября 2010, 13:54, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Help...=(

Всем добрый день!
У меня случилась проблема уже несколько дней болит низ живота...очень перепугалась что беременна.Вчера полетела в женскую консультацию проверелась и сделала УЗИ.Сказали что в принципе нет каких-то воспалений,беременности тоже нет,
но левый яичник увеличен и когда вчер нажимали на низ в левой части было больно, а вот в правой нормально!=(!так никто ничего и не сказал, выписали свечи и в понедельник опять на приём.
Месячные прошли 10 дней назад...да и таких болей вроде не было...я в панике.Даже сейчас в левой части как-то некомфортно=(.
Поделитесь советом может у кого-то что-то подобное было....
В понедельник на анализы запишусь обязательно.
Страшно.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
А не сказали по какой причине увеличен?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Angelstar777
нет не сказали!=(
дали предположение что может застудилась....но вот это может(((((((((
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
может быть киста яичника.сделайте позже еще раз УЗИ.
Angelstar777
так мне вчера сказали на УЗИ что всё хорошо кисты нет, да и увеличен яичник это не страшно!=(
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
вы ходили платно? может быть проконсультироваться у хорошего специалиста? у меня было такое,загибалась от боли,сходила в консультацию,там ничего не не опредилили,вызвали скорую,и в больнице врач рукой на осмотре опредилила кисту.позже на УЗИ подтвердили.
Angelstar777
спасибо!думаю надо провериться тщательнее!
Лиса, 2 ребенка
Может, именно в этом яичнике овуляция готовится?
Angelstar777
эту версию мне вчера тоже сказали...сказали что фолликулы пока раздельно,нет пока одной зрелой!
Ирина Минаева
У меня такое бывает,когда в левом яичнике зреет овуляция.Врач сказал,это нормально.Но это не сильная боль,просто легкий дискомфорт,если действительно у вас болит,то к врачу и платно.
Angelstar777
спасибо!думаю действительно надо платно...
Ириска, 2 ребенка
Платно не всегда лучше, как показала практика. ((((
Ирина Минаева
Это да,на какого врача попадешь.Просто в нашей жен.консультации сидят некомпетентные врачи.Я там была один раз и все,ни ногой.А потом случайно попала к чудному гинекологу и теперь от него-ни-ни,езжу к нему на другой конец Москвы.А так форум читаю,девочки пишут,что есть чудесные врачи и в бесплатных поликлиниках.
Pli_Sowa
а по мне так на аднексит смахивает..и боль адская, и яичник увеличен..надеюсь я ошибаюсь и все у вас хорошо!! не болейте!!
Angelstar777
это цистит в смысле?
спасибо буду лечиться чтобы не болеть)))))))))))
Pli_Sowa
Аднексит - (другое название сальпингоофорит) - воспаление придатков матки (маточных труб и яичников).
Татьяна Савинова
Согласна! Похоже на воспаление
Angelstar777
да мне сказали вчера что увеличен яичник, но это ничего страшного.хотя версию воспаления (переохлаждеия) была....но это просто версия=(
Неподарок, 1 ребенок
Действительно очень похоже на кисту. Не переживайте. Мне кисту вылечили за 2 недели амбулаторно. И довольно недорого
Angelstar777
спасибо)
стараюсь не переживать)
Ириска, 2 ребенка
У меня так сейчас и уже три недели, если не больше (((( Анализы показали восполение в цервикальном канале (шейка матки) и во влагалище.Уриплазмы не обнаружилась, хотя её подозревали.На шейке матки типа эрозии, но не эрозия.Хотя лет с 18 мне на каждом осмотре говорят, что у меня эрозия и надо прижигать.Врач тоже на осмотре мяла и сильно. Мне было не больно.Говорит было бы восполение придатков, я бы мол скакала на кресле от боли.На УЗИ все норме, только как и у вас левый яичник больше немногоправого.Еще какой-то кальциоз в полости матки 0,3 мм, но это сказала ничего страшного.Типа отложения солей.Прописала повставлять свечи Тержинан.Выделений меньше стало, но боль не ушла.Как перд месячными болит.Низ живота и поясница, отдает иногда в ноги и прямую кишку.((( Завтра к врачу, я тоже в панике, боюсь как бы не было опухоли. :,(((
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас