Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хелп!

Всем добрый вечер! Девочки беда такая: после беременности и стресса начала лысеть катастрофически. Сейчас процесс лысения остановился. Но как теперь восстановить утерянное? Может кто сталкивался с такой бедой и знает проверенные рецепты и средства. Поделитесь пожалуйста!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна
Очень хорошие шампуни 911, луковые. В аптеке продаются.
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Мне не помог
Пожаловаться
Татьяна
Разное восприятие. Живу в Германии, дорогие шампуни, ноль толку. А этот помог, года три пользуюсь.
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Мне помогло подстричься под каре.
Пожаловаться
Татьяна
Волосопад начался после приема медикаментов. Помогла хна. Ладно я сама рыжая, но это лучший метод, но очень яркий.
Пожаловаться
Мамусь
пантовигар
Пожаловаться
Мария Сафонова
Маски для волос попробуйте (из лука, мёда и т.п.). Рецептов много в сети.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
пантовигар и перцовая настойка
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Перфектил, но курсом 3-4 мес.

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
я покрасилась дважды..меньше ем за месяц
пила ревалид..и маски делала с бальзамом и 1 чл красного острого перца(из аптеки)..вроде перестала лысеть..даже новые пошли.
сейчас меньше лезут.но я вот подстриглась и буду конкретно спасать волосы
еще советуют маску на волосы -по 5 капель масел-иланг-иланга,виноградной косточки,миндального масла и смешать с оливковым маслом-.1 раз в 2 недели..
говорят хорошо помогает..но поа что не пробовала

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
стала лезть что мама не горюй...еще покупала в аптеке масло с перцем

Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Сомнительно, что помогут одни шампуни-маски. Витаминов не хватает. Нужен комплексный подход. В том числе, подумайте, чем вы питаетесь.

Пожаловаться
Frau Helga
Витамины МаксиХайр с известного забугорного сайта.Проверено на себе неоднократно.Эффектом довольна.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Сами волосы отросли
Был период - очень много этих мелких вьющихся волос. Хотелось тогда от челки отказаться - мастер не рискнула. Вот сейчас всё выровнялось
Пожаловаться
Alanna LeVierge
маски с горчицей
или настойкой с красным жгучим перцем
шампунь Селенцин с маской помог когда-то - но это не кардинальный способ
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Поищите у Малышевой. Буквально в течение месяца может чуть больше была у нее тема. Про мужчин услышала. Так ничего страшного. А вот если это происходит у женщины то нужно выяснять. Поищите. Удачи
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
потеря волос связана с нехваткой эстрогенов ( женского гормона проще говоря)
сходите к эндокринологу
а вообще, должно восстановиться само
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Мне только стрижка покороче помогла..
Пожаловаться
Стрижкой покороче я остановила волосопад. Теперь хочу вернуть утерянное
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
я пользовалась линейкой sim sensitive от выпадения. плюс пила рыбий жир и пивные дрожжи с цинком курсами. где-то через месяц стало лучше.
Пожаловаться
skvonck, 1 ребенок
У меня не восстановились волосы, шевелюра поредела, прежнего объема уже нет. Впрочем, волос все равно много, не критично. А так, витаминки, маски, здоровый сон и минус стресс
Пожаловаться
DAV
Трихолога посетите, перед тем как ставить эксперименты на себе.
Пожаловаться
В серии Селенцин можно что-то под себя подобрать. Для себя брала маску Селенцин + их бальзам. Очень понравился эффект: старые волосы стали намного крепче, новые быстрее отрастают. После того, как прекратила пользоваться средствами, эффект сохранился. А вам посоветую меньше переживать по поводу выпадения, от этого проблема только усугубляется))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас