Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, 05:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Help!!!

Девочки помогите пожалуйста. У меня срок 13-14 недель. Сегодня была на УЗИ молочных желез. У меня нашли-гипоэхогенное образование с акустическим усилением размером 0,8*0,5*0,5. Ну врач УЗИ сказала не пугаться, а как не пугаться? Этого же не должно быть, а оно есть
. На прием к гинекологу мне только через 2 недели. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Гипоэхогенное образование может быть чем угодно, не обязательно чем-то страшным. Не накручивайте раньше времени

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Это может быть и мастопатия
А в ней ничего страшного
Не паникуйте раньше времени, тем более и врач сказала не пугаться

Пожаловаться
Murzilka, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
У меня такое тоже находили. Сказали, что ребенок потом рассосет )) Не накручивайте себя раньше времени

Пожаловаться
Murzilka, 1 ребенок
Хотелось бы верить. Свекровь мне вон сказала-сейчас лето, лопух в лиф и ходить. Будем делать)
Пожаловаться
добрая
может быть и жировик-у меня все руки и в мелких жировиках
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не должно быть, а оно есть - смотря что есть. чего пугаться? если простое, просто и вылечится. тем более вы беременны, изменения идут в груди. а почему направили-то?
Пожаловаться
Murzilka, 1 ребенок
Я пошла вставать на учет по беременности и отправили УЗИ проходить, у нас сейчас всех отправляют.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Сейчас вам все равно ничего делать не надо, просто наблюдать, пере делайте узи после родов. А вообще такие размеры образования даже не для операции. Оперируют начиная с размера 1 см

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А вот почему просто не пойти к врачу здесь и сейчас, а не ждать две недели. Мне этого не понять.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Сходите завтра к врачу. Не надо ждать 2 недели. С жалобами и не оч хорошими результатами принимают без записи
Пожаловаться
Murzilka, 1 ребенок
Ну у меня и не болит-то ничего
Пожаловаться
Ирина Фуфаевa
Если врач сказал не паниковать, значит паниковать причин нет!!!! Прочь глупости из головушки!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас