Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 мая 2013, 23:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Халява

Пригласили на бесплатную спа процедуру в новый салон красоты. Обычно я памятуя про бесплатный сыр, все время отказывалась от подобных предложений, а тут взяла да и записалась. Но сомнения то гложут... у вас какие мысли на этот счет, стоит ли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Стоит если вы не поддаетесь гипнозу:)И нервы если крепкие:)
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
главное не оставляйте свой номер мобильного и номера ваших подруг, а то достанут звонками.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
А что Вы теряете?:)
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
автор может 40 000руб,и если оставит № телефонов знакомых в этой компании,то те покой на года.
Пожаловаться
А отказаться от их замечательных 40-тысячных предложений нельзя? И от дачи телефонов? А вообще, я бы не пошла - ну их в болото, если я чего хочу, то сама за это заплачу:)
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
можно,просто когда звонят,смело класть трубку, они привыкли к этому
Пожаловаться
Мне пока оттуда не звонили:)Позвонили один раз из Сбербанка и говорят "Видели ли Вы когда-нибудь кредиты дешевле, чем у нас, всего под 15% годовых?" Я говорю - еще бы не видела, брала в Америке кредит на машину под 6% годовых, не расскажете, почему у вас аж 15? Барышня скисла моментально.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
посмотрите тему в архиве "я лохушка" или очень похожее название. девушка так же сходила, в итоге кредит на 40 косарей, косметику ей так впарили.
Пожаловаться
Ужас какой:shock:
Пожаловаться
ага. она сама в шоке была, так и не поняла, как это получилось, так ей мозги промыли. да и муж в шоке по-любому. мне бы мой голову отвинтил за такую покупку в кредит.
Пожаловаться
Мне это трудно понять, я косметикой пользуюсь по минимуму. У меня подружка везде ходит по каким-то купонам, пока ее никто, ттт, не "нагрел".
Пожаловаться
я вообще в принципе ничем не пользуюсь, дневной крем Чистая линия и всё, на остально аллергия, умываюсь мылом. покупаю себе только декоративную косметику, да и то не много и не часто.

я не против таких покупок за 40 или больше тысяч, только не в кредит, а если действительно деньги на это есть свободные.

я вот тоже хочу по купону попробовать сходить, интересно, да и реально дешевле получается.
Пожаловаться
А я "приклеилась" к нашему Черному жемчугу, пробовала другую косметику - то жирная, то пахнет не так, то толку от нее никакого - плюнула, от добра добра не ищут. У меня фамильная гладкая кожа, моя бабушка в 85 лет морщин не имела, так что я не парюсь.
Пожаловаться
а мне не понравился он ))) везет вам, у меня кожа оооочень проблемная, но от всего только хуже становится, а после своего единственного похода к косметологу я ревела 2 недели, теперь вообще боюсь что-то с собой делать.
Пожаловаться
В общем, не могу пожаловаться, мне и правда везет, хотя в КД иногда и "раскрашиваюсь" порядочно. Но тоналка у меня по несколько лет не кончается, меняю просто, когда срок годности истекает. Я еще и по причинам неправильной работы нервной системы могу обходиться без дезодоранта (правда, в жару помираю). Так что раскрутить меня на 40 тыщ трудновато.
Пожаловаться
Полина Красивая
сделают и будут предлагать купить косметики на дикие деньги. Если нервы крепкие и уверены что сможете сказать нет, то идите. Я не смогу-не хожу поэтому.

Пожаловаться
МаммаМиа!
А если придти с пустым кошельком, мол денег нет, вы же не предупреждали? Тогда оочно нмчего не впарят))
Пожаловаться
Полина Красивая
Я себя буду неловко чувствовать. Вот на таких как я все это и рассчитано.  стараюсь таких ситуаций избегать. 
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
впарят кредит)
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
Если это де-шели. То лучше не ходите. Будут промывать мозги, купить совешенно не нужный вам чумадан косметики за 40 000 р

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
у меня знакомый пробовал туда устроиться промоутером - не взяли.. Взяли девушку и другого парня.. А у меня этот салон вызвал сомнения почему-то.
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Меня этот де шели за.......л простите звонками... Откуда номер только узнали, уроды!!!!!
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
подружка дала))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас