Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2014, 11:04, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ГВ и полный разлад в месячных

ГВ и полный разлад в месячных Девчонки, подскажите, а то опять накручу себя.

Последний раз была у Г месяц назад, УЗИ делала 4 мес. назад. Более менее в норме все было (у меня миомы есть, но они у меня уже много лет).

Дочке 1,2, мы на ГВ. Цикл до родов - 28/5.

Октябрь - 5 дней
Ноябрь,28/5
Декабрь, 28/2
Январь, 28/5
Февраль, 33/5 (на 4 дня позже)
Февраль, пришли на 7 дней раньше идут уже 7 дней (+1 день мазня в начале).

И еще, за неделю до М из меня пару дней текло очень много прозрачной слизи. Я думала, что овуляция началась, потому что до этого признаков О не чувствовала.

С началом М я пила пустырник, вчера заменила на пион. Не знаю, могли ли они так повлиять...

Что скажете? Паниковать или при ГВ такой сбой не критичен???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мама Золотинки, 1 ребенок
зачем повторили тему?
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Видать там ответы не понравились;)
Пожаловаться
:Dну тогда ссори))) других ответом дать не можем)))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Одной темы мало?

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
После родов в организме все налаживается совсем не сразу и у всех по-разному. Есть ли проблема, подскажет только врач!!!
Пожаловаться
Романенко, 1 ребенок
Девчонки,  пыталась перенести тему из досуга в здоровье, а вы сразу: "дубль, ответы не понравились". В общем и как удалить тоже не знаю.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
ммм... не люблю такие подробности. Сходите к врачу и узнаете всё хорошо или нет.
Пожаловаться
zheneana, 1 ребенок
У меня во время ГВ тоже цикл прыгал посильнее,чем у вас.Бросила кормить и всё наладилось.И так было не только у меня.И кстати первый год кормления месячных у меня не было,но я очень активно кормила.

Пожаловаться
Романенко, 1 ребенок
и длинные тоже случались?
Пожаловаться
zheneana, 1 ребенок
Ну сама длительность месячных +-1день,а вот цикл мог быть 26 дней,а мог и 42 дня быть,в среднем дней 30-35.Тоже переживала.
Пожаловаться
Романенко, 1 ребенок
Вот меня сама длительность больше всего пугает. Придется сходить к врачу если до завтра не остановится.
Пожаловаться
zheneana, 1 ребенок
Сходите,конечно.А вообще можно отвар крапивы попить,его пьют в таких случаях,но только совсем немного и посоветуйтесь с врачом
Пожаловаться
эту тему просто заморозьте и все
Пожаловаться
Романенко, 1 ребенок
заморозила ту, в досуге.
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
YuYuMi
и где разлад
плюс минус неделя - это вообще норма
вы ребенка родили, дайте организму оклематься, прийти в себя
вы же живой человек,  а не машина
а с травками поосторожнее тоже
Пожаловаться
Романенко, 1 ребенок
Да не столько пугает это, сколько длинные месячные. Сегодня вот если считать первый день мазни -  получается 8-ой день. Раньше никогда дольше 5 не было...
Пожаловаться
из-за миомы это
Пожаловаться
Романенко, 1 ребенок
Да у меня миома уже лет 8, но такого никогда не было...
Пожаловаться
у моей тетки была,она так мучилась..месячные не кончались почти
Пожаловаться
Заморская
Травы могут повлиять на выделения. На себе это заметила! 
Пожаловаться
Романенко, 1 ребенок
Вот честно говоря и я на них подумала... А вы какие травы пили? Я заваривала пустырник 3 раза в день с первого дня месячных (так совпало), а вчера прочитала, что пустырник стимулирует матку, и заменила его на пион... Но ничего не изменилось. Может, хвост, конечно, от пустырника...
Пожаловаться
Заморская
У меня душица вызывает месячные! стоит попить 2-3 дня и - алле...  независимо от цикла!
В вот от  листа черной смородины  например просто усиливаются выделения. 
Пожаловаться
Елена Крыжная, 2 ребенка
ну, во-первых, колебания цикла плюс минус неделя считается нормой:). При этом вы недавно родили и идет гомональная перестройка и сбой вполне может быть. Ничего криминального не вижу, но, чтобы вы успокоились, сходите к врачу:)

Пожаловаться
Романенко, 1 ребенок
Не так мало прошло с родов - больше года. Да и месяные идут уже не первый месяц, это 7 цикл
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас