Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 февраля 2014, 11:04, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ГВ и полный разлад в месячных

ГВ и полный разлад в месячных Девчонки, подскажите, а то опять накручу себя.

Последний раз была у Г месяц назад, УЗИ делала 4 мес. назад. Более менее в норме все было (у меня миомы есть, но они у меня уже много лет).

Дочке 1,2, мы на ГВ. Цикл до родов - 28/5.

Октябрь - 5 дней
Ноябрь,28/5
Декабрь, 28/2
Январь, 28/5
Февраль, 33/5 (на 4 дня позже)
Февраль, пришли на 7 дней раньше идут уже 7 дней (+1 день мазня в начале).

И еще, за неделю до М из меня пару дней текло очень много прозрачной слизи. Я думала, что овуляция началась, потому что до этого признаков О не чувствовала.

С началом М я пила пустырник, вчера заменила на пион. Не знаю, могли ли они так повлиять...

Что скажете? Паниковать или при ГВ такой сбой не критичен???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мама Золотинки
зачем повторили тему?
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Видать там ответы не понравились;)
Пожаловаться
Мама Золотинки
:Dну тогда ссори))) других ответом дать не можем)))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Одной темы мало?

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
После родов в организме все налаживается совсем не сразу и у всех по-разному. Есть ли проблема, подскажет только врач!!!
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Девчонки,  пыталась перенести тему из досуга в здоровье, а вы сразу: "дубль, ответы не понравились". В общем и как удалить тоже не знаю.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
ммм... не люблю такие подробности. Сходите к врачу и узнаете всё хорошо или нет.
Пожаловаться
zheneana, 1 ребенок
У меня во время ГВ тоже цикл прыгал посильнее,чем у вас.Бросила кормить и всё наладилось.И так было не только у меня.И кстати первый год кормления месячных у меня не было,но я очень активно кормила.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
и длинные тоже случались?
Пожаловаться
zheneana, 1 ребенок
Ну сама длительность месячных +-1день,а вот цикл мог быть 26 дней,а мог и 42 дня быть,в среднем дней 30-35.Тоже переживала.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Вот меня сама длительность больше всего пугает. Придется сходить к врачу если до завтра не остановится.
Пожаловаться
zheneana, 1 ребенок
Сходите,конечно.А вообще можно отвар крапивы попить,его пьют в таких случаях,но только совсем немного и посоветуйтесь с врачом
Пожаловаться
Мама Золотинки
эту тему просто заморозьте и все
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
заморозила ту, в досуге.
Пожаловаться
Мама Золотинки
:up:
Пожаловаться
YuYuMi
и где разлад
плюс минус неделя - это вообще норма
вы ребенка родили, дайте организму оклематься, прийти в себя
вы же живой человек,  а не машина
а с травками поосторожнее тоже
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Да не столько пугает это, сколько длинные месячные. Сегодня вот если считать первый день мазни -  получается 8-ой день. Раньше никогда дольше 5 не было...
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
из-за миомы это
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Да у меня миома уже лет 8, но такого никогда не было...
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
у моей тетки была,она так мучилась..месячные не кончались почти
Пожаловаться
Заморская
Травы могут повлиять на выделения. На себе это заметила! 
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Вот честно говоря и я на них подумала... А вы какие травы пили? Я заваривала пустырник 3 раза в день с первого дня месячных (так совпало), а вчера прочитала, что пустырник стимулирует матку, и заменила его на пион... Но ничего не изменилось. Может, хвост, конечно, от пустырника...
Пожаловаться
Заморская
У меня душица вызывает месячные! стоит попить 2-3 дня и - алле...  независимо от цикла!
В вот от  листа черной смородины  например просто усиливаются выделения. 
Пожаловаться
Елена Крыжная, 2 ребенка
ну, во-первых, колебания цикла плюс минус неделя считается нормой:). При этом вы недавно родили и идет гомональная перестройка и сбой вполне может быть. Ничего криминального не вижу, но, чтобы вы успокоились, сходите к врачу:)

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Не так мало прошло с родов - больше года. Да и месяные идут уже не первый месяц, это 7 цикл
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас