Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2011, 18:25, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Грыжа

У меня вылезла пупочная грыжа. Во время всех беременностей (3) пупок торчал, но после родов вставал на место. А сейчас боли в районе пупка - при надавливании внутри как будто горошина, которая проходит туда и обратно, через пупочное кольцо. Боль сильная. Подозреваю, что усугубила дело тасканием коляски. И инете почитала, что поможет только хирургическое вмешательство. У врача пока не была. У кого было, что то подобное? Чем лечили? Может есть контакт хорошего хирурга (Питер).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
делали подруге операцию по поводу грыжи пупочной послеродовой, а когда пошла на стол оказалось что у неё цервикальная, а тк делали свои люди, то в час дня сделали минут за 30, накололи обезб, вечером с хирургом коньяк вовсю пили, дома скакала как коза, сразу швы через 10 дней
Пожаловаться
Заморская
Она потом ребенка носила спокойно? У меня одной полтора дочке, второй 3 мес. скоро.
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
да ей сразу разрешили поднимать все можно, видите ли все зависит от величины вашей дыррочки). Её мальчику тогда было 1, 8 года
Пожаловаться
Волчья ягода
я тоже с этим озадачилась.но у меня после первых родов пупок так и не убрался.а теперь с месяц небольшие ноющие боли появились.
Пожаловаться
Заморская
У меня тоже боли. Так бы фиг с ним.
Пожаловаться
Волчья ягода
у мужа спрошу)что-то я не особо на это внимание обращала....ноет и ноет....
Пожаловаться
Заморская
Он хирург?
Пожаловаться
Волчья ягода
да
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
После вторых родов тоже появилась. Пока не знаю, что с ней делать. К счастью, не беспокоит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас