Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 октября 2011, 18:25, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Грыжа

У меня вылезла пупочная грыжа. Во время всех беременностей (3) пупок торчал, но после родов вставал на место. А сейчас боли в районе пупка - при надавливании внутри как будто горошина, которая проходит туда и обратно, через пупочное кольцо. Боль сильная. Подозреваю, что усугубила дело тасканием коляски. И инете почитала, что поможет только хирургическое вмешательство. У врача пока не была. У кого было, что то подобное? Чем лечили? Может есть контакт хорошего хирурга (Питер).
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
делали подруге операцию по поводу грыжи пупочной послеродовой, а когда пошла на стол оказалось что у неё цервикальная, а тк делали свои люди, то в час дня сделали минут за 30, накололи обезб, вечером с хирургом коньяк вовсю пили, дома скакала как коза, сразу швы через 10 дней
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Заморская
Она потом ребенка носила спокойно? У меня одной полтора дочке, второй 3 мес. скоро.
счастливая звезда, 3 ребенка
да ей сразу разрешили поднимать все можно, видите ли все зависит от величины вашей дыррочки). Её мальчику тогда было 1, 8 года
Волчья ягода
я тоже с этим озадачилась.но у меня после первых родов пупок так и не убрался.а теперь с месяц небольшие ноющие боли появились.
Заморская
У меня тоже боли. Так бы фиг с ним.
Волчья ягода
у мужа спрошу)что-то я не особо на это внимание обращала....ноет и ноет....
Заморская
Он хирург?
Волчья ягода
да
Старпермама, 2 ребенка
После вторых родов тоже появилась. Пока не знаю, что с ней делать. К счастью, не беспокоит.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас