Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 января 2014, 09:47, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Грустно

Я уже писала, что дядя случайно выпил кислоту и теперь еда просто не проходит через пищевод. Наконец ему дали направление в столичную больницу. Сегодня он там, очень надеемся, что там помогут. Он всю жизнь был стройным и худым, теперь наверно смотреть невозможно((( (лично сама не видела). Мама сегодня рассказала, что вчера была у него дома, он расспрашивал обо мне, даже поинтересовался, одна ли я до сих пор приезжаю к родителям (маме стало грустно от того, что я разведена, и от того, что он даже в таком состоянии переживает за меня..(((...). Мама заплакала, когда рассказала мне об этом. Переживает и за меня, и за него. Хотя за меня не стоит. Мне тоже стало грустно от ее рассказа. Жаль и дядю, и маму. Она у нас за всех переживает.
Надеюсь, что дяде помогут и он вернется к прежней жизни.. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Здоровья дяде, хотя не понимаю, как можно случайно выпить кислоту.

Пожаловаться
renatakk@mail.ru
она была в бутылке от колы.
Пожаловаться
Кошмар какой! Вот поэтому храню только в родной, где написано что это. Пусть выздоравливает скорее.
Пожаловаться
renatakk@mail.ru
это было на предприятии его сына, на столе стояла эта бутылка, а дяде очень хотелось пить... выпил, подумав, что это кола:angry:
Пожаловаться
Жуть. Жалко так. Пусть поправляется быстрее.
Пожаловаться
renatakk@mail.ru
, да, очень жалко, мучается неимоверно:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Солнышко
Как такое может произойти,что на столе где стоит еда,напитки,может оказаться бутылка из под колы с кислотой?
Напрашивается вопрос,это умышленно сделали,кого то хотели со света свести?
Или вы просто тролль ,который развлекается?
Пожаловаться
renatakk@mail.ru
Вы дура? как можно троллить на такую тему????
С чего взяли, что кислота была на столе с едой??? я четко написала, что это было НА ПРЕДПРИЯТИИ СЫНА, на РАБОЧЕМ МЕСТЕ!
Пожаловаться
Солнышко
Написала  бы я кто вы,но забанят же...
Пожаловаться
ILONA
так кола темного цвета....а кислота всегда прозрачная ведь:shock:
Пожаловаться
renatakk@mail.ru
бутылка была темной
Пожаловаться
tana vedehina
легко
если кислота  налита в емкость для пищевых жидкостей
достаточно одного глотка для сильнейшего ожога
Пожаловаться
renatakk@mail.ru
все именно так и было(
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Сообщение от tana vedehina, 28 января 2014 года в 09:51

если кислота  налита в емкость для пищевых жидкостей
достаточно одного глотка для сильнейшего ожога
кто ж такой "добрый" налил-то?
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Так кислота воняет неимоверно, если автор пишет, что она была в бутылке от колы, то какова у нее была кончентрация/очистка, раз она была цвета колы?
Пожаловаться
renatakk@mail.ru
запаха не было. Кислота от аккумулятора.
Пожаловаться
В аккумуляторе серная кислота, разбавленная водой дистиллированной, в простонародье- электролит, он прозрачный . . . 
Пожаловаться
Светлана
Если электролит "отработанный", т.е. слит из старого аккумулятора, то он может быть темнее черного кофе.
Но вообще странно... На предприятии (не в комнате для приема пищи!) где-то в цеху стоит бутылка с непонятной жидкостью. Вот как ее можно выпить, даже не спросив, что там, не понюхав хотя бы??? Мало ли что туда налито!
У родителей на даче в сарае стоит бутылка из-под "Ессентуки 17" с бензиново-масляной смесью для косилки. Почему-то никому в голову не приходит из этой бутылки попить - все идут на кухню и берут воду там.
Пожаловаться
Отработанный- да, он серо-коричневого обычно, но у него яркий запах . . .
Пожаловаться
Анютка
Действительно можно, у наших знакомых был такой случай, на производстве. кислота была налита в бутылку пластиковую а рядом с ней в такую же бутылку была налита вод, вот и перепутал.
Пожаловаться
Это охренеть какое нарушение безопасности, плюс разгильдяйство. По мне, за такое увольнять надо.
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Выпить-то запросто можно. У меня отец работает нач. серно-кислотного цеха на хим. заводе. Так вот один товарищ у них тоже умудрился из бутылки с серной кислотой отхлебнуть... :( Он потом очень долго лечился, а отца долго гоняли из-за этого случая со всякими объяснительными и прочими делами...
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
Бывает, у моего отца друг так погиб, выпил какую-то бяку по ошибке, еще в 90-е, они подрабатывали вечерами, в гараже машины чинили, ему пить захотелось, в гараж заскочил и глотнул из кружки, а там толь аккумуляторная кислота была, толи еще какая-то кислота оказалась, я не знаю, маленькая тогда была...
Пожаловаться
Меня удивляет, то, что не понятно где, не понятно из чего, либо вообще на опасном производстве, хлебают даже не понюхав - раз, хранят такие вещи без надписей или в левой посуде, два. И, так как второе не редкость и все об этом знают, то, какого хрена хлебают не разобравшись что это?
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
на этот вопрос врятли кто ответит, судьба у человека такая, нелепая...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас