Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 13:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Грудь болит

Рожавшие женщины, хочу спросить........Младшей 4 годика, кормила до 1,7 (примерно) У МЕНЯ БОЛЯТ ГРУДИ, в прямом смысле этого слово, если я кого то обнимаю, чувствую боль, если дочка меня обнимает и то боль, бюстгальтер снимаю и такая ужасная боль вокруг груди.  Думала может размер бюстгальтера не правильно выбирала, брала размер в размер, меньше, больше. Надоели эти боли.  Есть о чем беспокоится? К врачу не обращалась.  Надо ли? Мамы, это нормально? Когда писали про Фриске, что у нее рак, мне реально стало страшно. Если у кого схожая ситуация пишите. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
а вы сами грудь прощупывали, может какие-то уплотнения,или узелки есть?
Пожаловаться
юж@нк@, 2 ребенка
у меня грудь была бооооооооооооолшаааааааааааая, сейчас висят :(, да, чувствую узелки
Пожаловаться
я,не специалист,конечно,не могу вам диагноз поставить,но это очень серьезно:(:(:(Обязательно сходите к маммологу или к онкологу,если в груди есть образования,то это очень не хорошо
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Я ходила к разным маммологам и онкологу, на узи - ничего нет. Но я когда щупаю грудь - мне кажется, что есть какие-то "узелки". Я даже не представляю как можно понять, что в груди что-то есть )))
Автор, вам надо к маммологу или к гинекологу. УЗИ делается на 5-10 день менструального цикла (отсчет идет с 1-го дня месячных). 
Пожаловаться
юж@нк@, 2 ребенка
у меня как раз месячные, то есть через 5-10 дней? я правильно вас поняла?
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
мамолог!!!!

Пожаловаться
SiA
нет, когда есть боль, то беспокояться совсем не о чем, и к врачу идти не вздумайте, а то он удивиться - как там, болит и пришла!
Пожаловаться
SiA
а вообще страшно, когда такие мамаши ещё и детей воспитывают!
Пожаловаться
Mariya
Ага, причем, судя по странице, двоих девочек(((
Пожаловаться
Сообщение от SiA, 6 февраля 2014 года в 13:34
а вообще страшно, когда такие мамаши ещё и детей воспитывают!
ой,блин,конечно страшно!!!Она же алкоголик/убийца/педофил/извращенец в одном лице.Не говорите глупости!
Пожаловаться
SiA
глупости, это когда у взрослой женщины уже продолжительное время сильные боли, а она ещё у форума интересуется есть ли о чём беспокоиться!!!!!!!! Это страшно, когда у такой мамаши ребёнок будет извиваться от болей например в животе, а она вместо скорой будет месяц терпеть, а потом на форум за советами лезть!!!!
Пожаловаться
юж@нк@, 2 ребенка
Тут не о детях идет речь, и не о воспитании. Вы понимаете? Слава богу, вы не поверите, но я хорошая мать. 
Пожаловаться
SiA
я понимаю лишь то, что у взрослой женщины уже продолжительное время боли в груди и вместо того, чтобы сразу обратиться к врачу, она идёт на форум и спрашивает стоит ли беспокоиться о сильнейших болях!!!! А своего ребёнка Вы повели бы к врачу если бы у него что-то начало болеть???? Или это у Вас только к своему здоровью такое отношение несерьёзное?
Пожаловаться
это её и только проблема и не ваше дело судить
Пожаловаться
юж@нк@, 2 ребенка
о воспитании речь не идет, 
Пожаловаться
SiA
речь идёт о пренебрежительном отношении к здоровью! А когда здоровья нет, то и воспитание уже никому особо не нужно!!!
Пожаловаться
юж@нк@, 2 ребенка
Странно, если вы умрете, значит ваши дети и отцу не нужны? 
Пожаловаться
SiA
у Вас какая-то особая странная логика (если она конечно вообще присутствует)!
Пожаловаться
юж@нк@, 2 ребенка
ладно, оставьте свои комменты при себе. спс за ценный совет. Учту.
Пожаловаться
SiA
самое главное, на плевать на своё здоровье, потому как иногда бывает уже слишком поздно...
Пожаловаться
юж@нк@, 2 ребенка
Получается если у вас болит зуб и вы боитесь стоматолога, значит вы не мать а ТИРАН? 
Пожаловаться
SiA
Вы не создали тему о боязни перед предстоящем осмотре врача. Вы написали: "Надоели эти боли. Есть о чем беспокоится? К врачу не обращалась. Надо ли?" Как 15-летний подросток.
Пожаловаться
Mariya
Просто все знают, что женщина раз в полгода должна ходить к гинекологу и раз в год к момологу, даже если ничего не болит, а вы даже название специалиста не знаете. Для меня это дико.
Пожаловаться
юж@нк@, 2 ребенка
:) знаю. Не вам оценивать мой IQ
Пожаловаться
Mariya
Ой, к мамологу)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас