Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2015, 20:53, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Грудь

Здравствуйте!скоро планирую отучать сына от груди, и остро встаёт вопрос о груди... За время кормления она выросла на 4 размера, полностью уйдёт молоко и буду я наверно её в джинсы заправлять, плюс единственное место где появились растяжки- это грудь. Несомненно придётся подтягивать, но вот импланты не хотелось бы, знаю что именно можно убрать кожу , мастопексия если правильно написала. С врачом то буду советоваться , но не раньше чем через пол года после ГВ. Поэтому вопрос к Вам , может кто делал? Консультировался? Результат того стоит ? Или не особо ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Ой ... Повторилась с грудью )
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 14 недель
Насчет +4 размера не скажу. У меня +2 было. Сейчас все "как у молодой". Правда, свой размер у меня неполная 3-ка. И растяжки, что их. Но я уже привыкла

Пожаловаться
Волан де Морт
Не рожала..не кормила..растяжки с момента как титяхи выросли..не парюсь.2-3 размер если что..
Пожаловаться
у меня растяжки с 14 лет на бедрах ,под коленками. На груди приняла уже как родные)))
Пожаловаться
Моя Батоша
Сообщение от Ночное море, 26 сентября 2015 года в 21:05
у меня растяжки с 14 лет на бедрах ,под коленками. На груди приняла уже как родные)))
Вот и у меня так же. Только еще на пояснице сильные. Все кто видел их, спрашивали, а что это такое? Я отвечала, боевые ранения.
Но в чем парадокс, из-за беременности га животе не появились растяжки. Я была очень удивлена.
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
У меня растяжи появились на груди на втором месяце беременности (((( больше не где не было
Пожаловаться
Волан де Морт
На внутренней поверхности бедер еще есть..как проф лыжи закончила(( итог разряд и растяжки..аэробика не спасает...и да..у меня еще 2 шрама на груди после операций..думаете меня это напрягает??? Ничуть!! Ни меня, ни моих мужчин!наверно дефекты кожи-дело десятое !
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
В смысле вы делали подтяжку или сама грудь вернулась в нормальное состояние ?
Пожаловаться
подтяжка-2 гантели (они же пластиковые бутылки с водой) по 1,5 кг. Грудь до родов была 2-ка, сейчас даже чуток подросла. Но я еще на 8 кг поправилась специально
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Да гантели у меня есть, занимаюсь, да и сын гантеля ещё та... Но грудная мышца подтянулась немного , но не эстетично , не нравится мне ...
Пожаловаться
моя знакомая лет 5 делала операцию по уменьшению и подтяжке груди. Обошлось ей это дело в 200 с лишним т.р. Шрам в виде якоря на всю грудь. Что-то недовольна она осталась(((
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
приплюсуюсь к вам
правда у меня первый месяц моя единичка выросла до 5го) а потом держалась троечкой
завершила ГВ-всё как у девчонки))) даже соски как прежде
Пожаловаться
я выше написала, кроме всего, я поправилась, что-то да отложилось, куда надо)))))
Пожаловаться
Когда сделаете, отчитайтесь, пожааалста))))
Тож думу думаю на эту тему)
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
В этом году точно не смогу уже сделать ) к зиме только отлучить надеюсь ) но отчёт будет )
Пожаловаться
Удачи!
Пожаловаться
А что вас конкретно интересует? Шрамы? Ну , они есть! Результат обалденный! Но нужен хороший хирург. Больно? Да не то слово!
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
А с какого размера подтягивали? Я просто где то читала что за большую ге берутся грудь ... Типо может снова обвиснуть от тяжести
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Хирург вроде как есть хороший , но видела результат с имплантацией , с исключительно подтяжкой нет (
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
По фиг на боль, рожала , значит и это вытерплю)
Пожаловаться
У меня были 2 тряпки, которые, в скатанном состоянии , давали 4 размер. Сейчас-2 размер, красивый, полноценный.
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Ну вот у меня тоже 4й размер и останется чувствую,а двойки вполне бы хвалило) спасибо за информацию )
Пожаловаться
наблюдатель
был 1, кормила 4 размер, сейчас 3, ничего не висит, так что подождите пока все в норму придет, может и не понадобится операция

Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
У меня до беременности был 4, и то форма грудь не полная , а именно грушевидная, как родила 8 был, сейчас уже два размера спало , и уже видно что все будет не очень к сожалению ((; не хотелось бы в 23 года с ушами спаниеля ходить ((
Пожаловаться
наблюдатель
ого, сочувствую, тогда я бы тоже на операцию согласилась
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас