Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2016, 20:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Грибок на ногтях

Девочки,кто вылечил,чем пользовались и сколько долго занял процесс,есть ли смысл идти на лазерные процедуры,дорогие.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
У меня был грибок на ноггте, на среднем пальце..Мазала прописанными мазями - как мертвому припарки. потом купила красную жидкость под названием Краска Кастелянни...не знаю. выпускается ли она сейчас....Мазала три раза - всё прошло...и безвозвратно...
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Выпускается. Фукорцин это. Реально помогает?
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Мне помогло!!
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Сообщение от Елена Мокшанцева, 2 сентября 2016 года в 20:55
Выпускается. Фукорцин это. Реально помогает?
И фукорцин и кастеллани-красные. Но это разные препараты.
Пожаловаться
Просто красавица, 1 ребенок
это одно и тоже.
Пожаловаться
Сообщение от Просто красавица, 2 сентября 2016 года в 21:29
это одно и тоже.
Вы правы) хотела написать что это разные названия препарата. А получилось что-то не то...
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Да нет, препарат один, названия разные
погуглила специально
Он оказывается еще и бесцветный бывает
Пожаловаться
Просто красавица, 1 ребенок
Это как? Т.е. три раза намазали и пораженный грибком ноготь порозовел и похорошел?
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Если бы!! ))) Но перестал расползаться..Окончательно ноготь восстановился через несколько месяцев
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
флуконазол , капсулы по 150 мг, один раз в неделю, если на руках - быстрее, на ногах -около года, медленно растут ногти , но у вас наверное нет такого препарата, есть -дифлюкан , торговое название, действующее вещество -флуконазол, но дорогое , у нас продается отечественный флуконазол 24 р капсула, но действует
Пожаловаться
Сообщение от Мария, 2 сентября 2016 года в 20:42
флуконазол , капсулы по 150 мг, один раз в неделю, если на руках - быстрее, на ногах -около года, медленно растут ногти , но у вас наверное нет такого препарата, есть -дифлюкан , торговое название, действующее вещество -флуконазол, но дорогое , у нас продается отечественный флуконазол 24 р капсула, но действует
Зачем вы эту чушь злесь пишете??? Будучи врачом, но не дерматологом, имейте хоть каплю здравого смысла не назначать гепатотоксичные препараты заочно. Тем более направленные на дрожжи. Вы анализы( микроскопию и посев) делали? Биохимию крови видели? А кровь надо контролировать ЕЖЕНЕДЕЛЬНО пр приеме данных препаратов.
Если сейчас девушка по вашему совнту начнет принимать флюконазол и получит токсический гепатит с летальным исходом, вы готовы отправиться в тюрьму?
Пожаловаться
ILONA
Сообщение от Everything is going to be alright , 2 сентября 2016 года в 21:25
Зачем вы эту чушь злесь пишете??? Будучи врачом, но не дерматологом, имейте хоть каплю здравого смысла не назначать гепатотоксичные препараты заочно. Тем более направленные на дрожжи. Вы анализы( микроскопию и посев) делали? Биохимию крови видели? А кровь надо контролировать ЕЖЕНЕДЕЛЬНО пр приеме данных препаратов.
Если сейчас девушка по вашему совнту начнет принимать флюконазол и получит токсический гепатит с летальным исходом, вы готовы отправиться в тюрьму?
а почему чушь???? нам флуконазол прописал врач... очень хороший препарат....и мы не сдавали кровь каждую неделю... так что не надо тут ужасы расписывать
Пожаловаться
Сообщение от ILONA, 2 сентября 2016 года в 21:53
Сообщение от Everything is going to be alright , 2 сентября 2016 года в 21:25
а почему чушь???? нам флуконазол прописал врач... очень хороший препарат....и мы не сдавали кровь каждую неделю... так что не надо тут ужасы расписывать
Без комментариев.
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
я согласна с вами - флуконазол не помогает от грибка, это уже устаревший препарат, но увы, врачи еще назначают. Мужу также не повезло с врачом, мы принимали его - толку ноль. нам помог лак лоцерил и тербинафин- процесс долгий, уже больше полгода пьет таблетки и мажет лаком, но у него был запущенный очень случай, еще с армии не лечил- сейчас почти все прошло.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
пишу назначения дерматолога
Пожаловаться
Сообщение от Мария, 2 сентября 2016 года в 22:02
пишу назначения дерматолога
Вы сами то себя слышите??? Вы по интернету заочно гепатотоксичные препараты назначаете!!!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Успокойтесь
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Успокойтесь
Пожаловаться
Меня не нужно успокаивать. А вот вам свой диплом нужно на помойку выкинуть.
Пожаловаться
Лето
Я лечила грибок у дерматолога. 4 или 5 месяцев пила таблетки, желудок болел, хотела бросить пить, врач не разрешила. Но кровь за это время ни разу не сдавала, мне никто не предложил.
Пожаловаться
Сообщение от Кленовый лист, 2 сентября 2016 года в 22:04
Я лечила грибок у дерматолога. 4 или 5 месяцев пила таблетки, желудок болел, хотела бросить пить, врач не разрешила. Но кровь за это время ни разу не сдавала, мне никто не предложил.
А в от это полнейшее безобразие.
А уж по интернету днлать такие назначния-грубейшая врачебная ошибка
Пожаловаться
Лето
Да, согласна.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
родственник тоже недавно пил от грибка какие то сильнодействующие таблетки. Из анализов- вопрос врача "печень не беспокоит?". Не беспокоит и пейте тогда
Пожаловаться
Валькирия, 2 ребенка
Тоже помог...Пила 6 месяцев..Ноготь на руке вылечила,но печень.... Вообщем одно лечит-другое колечит!
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Это был не грибок просто. Недавно была такая же ситуация у моей подружки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас