Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грелка

irbis-777
Девочки, почитала тут тему и задумалась...
Многие пишут, что ни в коем случае нельзя пользоваться грелкой при болях в животе...
Однако я, еще в детстве, где-то читала, что при месячных это снимает болевой синдром. А у меня и вправду он сильный, аж до слез... И только грелка в совокупности с обезболивающим помогают хоть как-то перенести 1ый день...
Я конечно понимаю, что если нет уверенности в причине боли - греть категорически нельзя. А если я твердо уверенна, что причина - женские дни? Можно ли в таком случае???
Если все же нет, пожалуйста, поясните причину и посоветуйте еще какой-нибудь способ пережить такие дни?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
КатеринаВ ответ на irbis-777
irbis-777
Крепитесь! Осталось немного и домой...
Про душ тоже возьму на заметку... Правда я в таких ситуациях даже выпрямиться не могу... Только если на четвереньках...
История переписки2
Вот именно на четвереньках!
А вообще в эти дни я просто из жизни выпадаю. Смотрю на людей, для которых эта гадость проходит незаметно и завидую!!!
светлана трубицина
Я в душе грелась или в теплой ванне, тоже что угоднобы сделала лишь бы боль не терпеть. А после родов боль прошла), а лить стало больше( Посмотрим что будет после вторых родов, что опять поменяется. Жду.
7-жды доцент
Тоже такая проблема, после родов не легче, врач разводит руками, гомеопатию прописывает..не помогает. Рвота бывает. В общем, принимаю спазмолгон, баралгин или седалгин нео и в ванну. Не знаю, может, и вредно, но помогает здорово.
Катерина
Ванну нельзя!!! Можно подхватить инфекцию... Только душ!!!
Правда, т.к. стоять не могу, я сама сижу в ванне под душем, но воду не набираю.