Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гречневая диета

Лялька
Девочки,кто сидел на гречневой диете,и каковы результаты?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Марго
-10 кг, потом +15 кг.
МариВ ответ на Марго
Марго
-10 кг, потом +15 кг.
Оптимистично:)
МаргоВ ответ на Мари
Мари
Оптимистично:)
История переписки2
Сообщение от Мари, 15 октября 2013 года в 14:48
Оптимистично:)
:D:D:D
ЛялькаВ ответ на Марго
Марго
-10 кг, потом +15 кг.
А почему прибавили больше чем убавилось?Начали есть все подряд или что ?
МаргоВ ответ на Лялька
Лялька
А почему прибавили больше чем убавилось?Начали есть все подряд или что ?
История переписки2
Сообщение от Лялька, 15 октября 2013 года в 14:48
А почему прибавили больше чем убавилось?Начали есть все подряд или что ?
Я не сидела. Это результат любых монодиет!
Анечка
Мне не помогло - ничего не убавила, только прибавилв
Анна, 2 ребенка
Не пробовола, хоть и нормально отношусь к этому продукто, но есть пресную гречу несколько дней подряд не смогла бы. Рекомендую систему минус 60, я на ней полгода, результат минус 13 кг, это при том что бывают срывы )
ЛялькаВ ответ на Анна
Анна
Не пробовола, хоть и нормально отношусь к этому продукто, но есть пресную гречу несколько дней подряд не смогла бы. Рекомендую систему минус 60, я на ней полгода, результат минус 13 кг, это при том что бывают срывы )
А что это за система расскажите
Одри ***В ответ на Анна
Анна
Не пробовола, хоть и нормально отношусь к этому продукто, но есть пресную гречу несколько дней подряд не смогла бы. Рекомендую систему минус 60, я на ней полгода, результат минус 13 кг, это при том что бывают срывы )
Сообщение от Анна, 15 октября 2013 года в 14:48
Не пробовола, хоть и нормально отношусь к этому продукто, но есть пресную гречу несколько дней подряд не смогла бы. Рекомендую систему минус 60, я на ней полгода, результат минус 13 кг, это при том что бывают срывы )
читала про эту систему питания. Вы ходили на какие-то тренинги Миримановой или в самостоятельном питании?
ЛялькаВ ответ на Одри ***
Одри ***
Сообщение от Анна, 15 октября 2013 года в 14:48
Не пробовола, хоть и нормально отношусь к этому продукто, но есть пресную гречу несколько дней подряд не смогла бы. Рекомендую систему минус 60, я на ней полгода, результат минус 13 кг, это при том что бывают срывы )
читала про эту систему питания. Вы ходили на какие-то тренинги Миримановой или в самостоятельном питании?
История переписки2
сама
худеющая
моно диеты самые вредные и бестолковые:down:
Альфа Самка, 1 ребенок
монодиеты тяжелые самые
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Одну гречу жрать ч то о ль?
ЛялькаВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Одну гречу жрать ч то о ль?
Гречка кефир,могу позволить 1 яблоко
МаргоВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Одну гречу жрать ч то о ль?
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 15 октября 2013 года в 14:50
Одну гречу жрать ч то о ль?
гречку жрать, гречку пить, гречкой закусывать:D
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенкаВ ответ на Марго
Марго
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 15 октября 2013 года в 14:50
Одну гречу жрать ч то о ль?
гречку жрать, гречку пить, гречкой закусывать:D
История переписки2
Прикольно)) и сколько продержалась?
ЛялькаВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Одну гречу жрать ч то о ль?
и зеленый чай
Минона, 3 ребенка
девочке на работе эндокринолог выписывал специальную диету для нее лично. Греча по этой диете была исключена
Лялька
Ну незнаю.Я сижу второй день ,никакого дискомфорта.Чувствую себя нрмально
Мари
Кратковременный результат... Но можно взять за разгрузочный день раз в неделю. 
А для глобальных перемен надо менять всю систему питания в корне и на всю жизнь:)
VP VP
Сколько минус, столько же потом и плюс. Причем в первые же дни.
Львовянка
Не согла есть только одну пресную гречку, ела еще и пресный рис, пила кефир и томатный сок. Выдержала всего неделю, да и то безрезультатно.
Lana
По молодости сидела на ней, пару кило скидывала за 2-3 дня... хотя в 20 лет я вообще легко худела на пару кило.
А вот недавно попыталась на ней сидеть - чуть не озверела от голода, на всех кидалась... и за неделю ничего не скинула:( Обмен веществ уже не тот:(