Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 мая 2013, 18:47, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гречневая диета

Всем привет! Девочки, подскажите, кто-нибудь пробовал? Были результаты? Сильно тяжело?
Для тех, кто не знает суть гречневой диеты заключается в регулярном двухнедельном приеме
гречки, запаренной кипятком в термосе либо кастрюле, укутанной теплым
одеялом. Метод исключает использование соли, специй и соусов, а также
жиров (масла) и не ограничивает суточную дозу продукта. Можно еще выпивать 1 литр кефира (1%).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Карусель
Я тоже тут потусуюсь, похудеть никогда не откажусь)))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Результат может и будет, но после этого вас наверное тошнить от нее будет. Я бы точно не смогла есть две недели только гречку и пить кефир
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
ну пишут, если сильно тяжело, то 1 неделю :)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
по мне лучше рис
Пожаловаться
Lena Loewe
+:up:с овощами
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
да-да)))ну и можно всяких креветочек)))
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Аксинья, 26 мая 2013 года в 18:53
ну пишут, если сильно тяжело, то 1 неделю :)
поробуйт диету магги или минус 60
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
и ФСЁ ? :shock:
и так 2 недели ? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
ага:) ну или хотя бы 1 неделю
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
а какие результаты обещают?
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
о, в 1 статье аж до 10 кг)))
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Нууу, я надеюсь вы разумный человек - 10 кг за 2 недели это круто :up:
Представьте себе что произойдёт с вашей кожей?
Я в прошлом году , 3 июня отказалась от вредных продуктов - хлеб , макароны , майонез , картоха , сахар , компоты и газировка . Отвергла для себя всё жареное на масле ( только из духовки пища ) , и то , в разумных пределах . За месяц скинула 4 кг , потом разбаловалась , иногда бездрождевым хлебушком баловалась , где то соусами .
Итог - год  , минус 10 кг  . Вроде постепенно всё происходило , НО , шкура обвисла на животе и коленках , а надо ещё 20 скинуть .
Страшно представить , что это будет :shock:
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
ну конечно, 10 кг за 2 недели это жестко и вообще вряд ли будет)))
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
я сидела на этой диете года 4 назад....за 10 дней сбросила 10 кг,помимо гречки,качала пресс и на скакалке прыгала...и пила только чай без сахара......После не набрала ни килограмма (до Б,конечно))))Но на гречку теперь смотреть не могу....:sick:
Пожаловаться
Карусель
Чем больше исходный вес, тем больше скинут. Так что 10 кг за две недели вряд ли, если только не начинали со 120)))
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Не поняла того , что вы хотели донести :D
я весила 95 , теперь 85 , 10 кило за год без травм для психики и желудка  , вот шкурка подкачала , висит слегка
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Фигушка, 26 мая 2013 года в 19:38
Не поняла того , что вы хотели донести :D
я весила 95 , теперь 85 , 10 кило за год без травм для психики и желудка  , вот шкурка подкачала , висит слегка
ты молодец)
Пожаловаться
Карусель
Я о том, что при исходном весе 100, например, проще скинуть 10 кг, чем при начальном весе 60. Чем ближе к нормальному весу, тем медленнее идет похудение.
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
ага , теперь поняла , мерсю :up::D
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Так это ещё и от эластичности самой кожи зависит. Я после родов худела_скинула за 2 недели 8 кг, на состоянии кожи это вообще никак не отразилось.
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Я после вторых родов  за 3 недели скинула 20 кг ( у меня стресс большой был )
12 кг то , что за беременность набрала + 8 от своего веса потеряла и коже хоть бы хны было :up:, даже зарядкой не занималась .
а вот после третьих , прямо беда началась .:(
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
За пять дней сбрасывала от 3-5 кг, применяла эту диету несколько раз, результат всегда отличается.
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
я знаю эту диету, но не выдержала. меня на третий день стало воротить от запаха гречки, и уже несколько лет из-за этого не люблю гречку. :sick:а так у меня подруга на этой диете сидела, и хорошо худела

Пожаловаться
Карусель
А хорошо это сколько?
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
ну я скажу так. моя подруга вообще стройная, только у нее бзик- ее мама очень полная, и подруга всегда переживает, что она такая же будет. за две недели сбрасывала 3-4 кг.))) но ходила тощяя
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас