Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2013, 15:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

гормональный сбой.

всем привет! подобного в моей жизни не было еще,и поэтому я хотела спросить тех,кто с таким сталкивался. анализы сдавать только в понедельник,а я голову ломаю! начнем с того,что "гости на красных жигулях" ходят как им вздумается. потом я похудеть полгода уже не могу,хотя уже и на правильное питание перешла,все бесполезно! потом днем могу лечь спать и проспать спокойно 4 (!) часа! в последнее время заметила,что тормозить часто начала. иногода мысль сформулировать не могу,вспомнить слово,или сказать вроде "осторожно,здесь машины ЕДЯТ" (на е ударение)! понятно,что ерунда,но это стало слишком частым явлением! хотя я люблю читать,не смотрю "камеди клаб" и так далее! не с чего тупеть по идее! все это может быть от гормонального сбоя? спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
БрысьКа, 1 ребенок
Все возможно, а щитовидная как у вас с ней проблем нету?
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
да вроде не было. у меня диабет,но у меня сомнения,что это от него.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Может быть связано, к сожалению... К эндокринологу пойдете - расскажите.
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
скоро к нему наведаюсь. да я вроде читала все про диабет,да и инсулин колю. контролирую сахар....
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
да какие сомнения после такого диагноза? Вот сами себе все и объяснили...
Пожаловаться
Meduza Gargonova
это многое объясняет
даже ПКЯ чаще всего берет свое начало в нарушениях работы поджелудочной
а уж проблемы с сосудами (рано или поздно, но всеми!) - безусловно, результат диабета
здоровья Вам
Пожаловаться
Катя Иванова
вам к врачу..он все объяснит...
я ходила к гинекологу-эндокринологу. кровь на гормоны, узи щитовидки..далее по плану врача...
Здоровья Вам!
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
спасибо!
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
кстати говоря... в последнее время мне в горле как будто что-то мешается.... и когда запрокидываю голову с левой стороны опухоль небольшая. офигенно. это хоть лечится?
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Все лечится если вовремя начать лечение, то быстро проходит!Сходите к терапевту хотя бы для начала расскажите про горло и про диабет, а там вас направят к специалисту.Здоровья вам!
Пожаловаться
Настёна
Сообщение от Надежда Бусыгина, 23 мая 2013 года в 15:56
кстати говоря... в последнее время мне в горле как будто что-то мешается.... и когда запрокидываю голову с левой стороны опухоль небольшая. офигенно. это хоть лечится?
вам быстрее к врачу...а то вдруг там опухоль...здоровья вам!
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
гости на красных жигулях...:shock:
:shock:

Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
:D:D:D:D:D:Dну хоть не "меськи" (или как их здесь называют?:D)
Пожаловаться
Flora
МРТ головного мозга
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
ооо...
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я тоже сразу про щитовидку подумала. 
Пожаловаться
а от камеди клаб тупеют????надо же......и не догадывалась даже.....выводы с чего такие????

Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
может потому что.... там тупые шутки???
Пожаловаться
а может потому что чувство юмора слабо "развито" у кого-то?
вот прям бесит порой,как прочтешь такие комментарии!кто Дом 2 смотрит ненормальный значит,камеди клаб-тупой значит и т.д.!что за "ярлыки"??????
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
оу,вы и дом 2 смотрите? я даже спорить не буду) смотрите на здоровье,и наслаждайтесь "юмором";)
Пожаловаться
:Dмда.....у вас точно гормональный сбой:Dя где-то писала,что я смотрю дом-2???девушка,не зная меня лично,не пытайтесь даже предположить какая я)
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
мне по фигу какая вы)
Пожаловаться
да слава богу))))"ярлыки" на людей не "вешайте" только)просто совет)
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
я в советах не нуждаюсь) считаю что просмотр данной телепередачи не способствует мыслительным процессам,и в качестве юмора там нечего подчерпнуть. это мое мнение,имею на него право) у вас противоположная точка зрения-ради Бога,ваше право. о чем спор?
Пожаловаться
так никто и не спорит)также я высказала свое мнение и задала вам прямой вопрос ,вы мне вопросом на вопрос ответили и вот так далее)вот и всё)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас