Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 декабря 2013, 22:18, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гонал-ф

знакомая, позвонила спрашивает, а я и не знаю. она дозвониться не может до врача.

в общем такой вопрос. она забыла вколоть препарат гонал -ф, доза 225. и поехала по делам. вспомнила поздно, домой вернулась только через 10 часов. препарат для стимуляции яичников.  правильно ли она сделала что вколола все таки так поздно и всю дозу? и завтра ей как колот?, сидит чуть не плачет, потому что сама виновата.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
я ей сказала что бы вколола сейчас и завтра как по расписанию колет. как ОК принимают, правильно?
Пожаловаться
Selta
Не знаю:( это только к врачу...если б не так поздно, сестре бы позвонила, она гинеколог, а сейчас уже и спросить некого (
Пожаловаться
FlockyFox
да поздновато, я сама только домой пришла, она сразу ко мне в слезах(((
Пожаловаться
Катена Cat
наберите в скорую
Пожаловаться
FlockyFox
послали там(((
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Мне говорили колоть в одно и то же время...Но, наверно, правильно сделала, что все-таки вколола. А завтра у врача спрашивать...

Пожаловаться
FlockyFox
у нее курс только начался, третий укол был из 14 ти. не привыкла еще колоть в одно время. будильник сидим настраиваем)))
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Если я ничего не путаю, мне врач говорила колоть его ровно в 23.00 и не минутой позже. Что ей делать-не знаю, пусть звонит врачу. В самом худшем случае-вся стимуляция пошла коту под хвост(((
Пожаловаться
FlockyFox
у нее курс только начался, 3тий укол из 14. да же не знаю.... я сама не проходила такое, жаль ее.... и препарат дорогой оказывается.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Она, наверно, ЭКО делает, там по часам колоть надо. Пусть звонит врачу, они обычно дают телефон, и инструкцию погуглит, может там что написано. Наверно, вы правильно посоветовали, надо вколоть как можно быстрее. 
Пожаловаться
FlockyFox
да, она эко делать будет.  в инструкции написано колоть по времени. дозвонилась она там комуто, ей сказали что врач будет только утром с 8ми. уколоть уже укололи. тут ни чего не изменишь, а вот вопрос как колоть ей завтра еще открыт)))
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
когда я колола, помню, что была какая-то "горячая линия", можно было позвонить, задать вопросы...
Пожаловаться
FlockyFox
поищем, спасибо!
Пожаловаться
вообще я не в россии живу, но у меня до сих пор есть карточка с номером, хотите, я позвоню и спрошу ?
Пожаловаться
FlockyFox
дадада !!! скажите что был третий укол доза 225. и что укололи не по времени, на 10 часов задержали. и когда колоть только следующий. как обычно колоть или как последний ровно через сутки.
Пожаловаться
извините, задержалась... короче, разочарую вас, но мне сказали, что только её врач должен сказать, что делать дальше, :(
Пожаловаться
FlockyFox
усе ясно, ждем утра(((
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
правильно сделала.

Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
завтра колоть по времени.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас