Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гонал-ф

FlockyFox
знакомая, позвонила спрашивает, а я и не знаю. она дозвониться не может до врача.

в общем такой вопрос. она забыла вколоть препарат гонал -ф, доза 225. и поехала по делам. вспомнила поздно, домой вернулась только через 10 часов. препарат для стимуляции яичников.  правильно ли она сделала что вколола все таки так поздно и всю дозу? и завтра ей как колот?, сидит чуть не плачет, потому что сама виновата.....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
FlockyFox
я ей сказала что бы вколола сейчас и завтра как по расписанию колет. как ОК принимают, правильно?
Selta
Не знаю:( это только к врачу...если б не так поздно, сестре бы позвонила, она гинеколог, а сейчас уже и спросить некого (
FlockyFoxВ ответ на Selta
Selta
Не знаю:( это только к врачу...если б не так поздно, сестре бы позвонила, она гинеколог, а сейчас уже и спросить некого (
да поздновато, я сама только домой пришла, она сразу ко мне в слезах(((
Катена Cat, 2 ребенка
наберите в скорую
FlockyFoxВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
наберите в скорую
послали там(((
Tani@
Мне говорили колоть в одно и то же время...Но, наверно, правильно сделала, что все-таки вколола. А завтра у врача спрашивать...
FlockyFoxВ ответ на Tani@
Tani@
Мне говорили колоть в одно и то же время...Но, наверно, правильно сделала, что все-таки вколола. А завтра у врача спрашивать...
у нее курс только начался, третий укол был из 14 ти. не привыкла еще колоть в одно время. будильник сидим настраиваем)))
Умная и красивая, 3 ребенка
Если я ничего не путаю, мне врач говорила колоть его ровно в 23.00 и не минутой позже. Что ей делать-не знаю, пусть звонит врачу. В самом худшем случае-вся стимуляция пошла коту под хвост(((
FlockyFoxВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Если я ничего не путаю, мне врач говорила колоть его ровно в 23.00 и не минутой позже. Что ей делать-не знаю, пусть звонит врачу. В самом худшем случае-вся стимуляция пошла коту под хвост(((
у нее курс только начался, 3тий укол из 14. да же не знаю.... я сама не проходила такое, жаль ее.... и препарат дорогой оказывается.
Умная и красивая, 3 ребенкаВ ответ на FlockyFox
FlockyFox
у нее курс только начался, 3тий укол из 14. да же не знаю.... я сама не проходила такое, жаль ее.... и препарат дорогой оказывается.
История переписки2
Она, наверно, ЭКО делает, там по часам колоть надо. Пусть звонит врачу, они обычно дают телефон, и инструкцию погуглит, может там что написано. Наверно, вы правильно посоветовали, надо вколоть как можно быстрее. 
FlockyFoxВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Она, наверно, ЭКО делает, там по часам колоть надо. Пусть звонит врачу, они обычно дают телефон, и инструкцию погуглит, может там что написано. Наверно, вы правильно посоветовали, надо вколоть как можно быстрее. 
История переписки3
да, она эко делать будет.  в инструкции написано колоть по времени. дозвонилась она там комуто, ей сказали что врач будет только утром с 8ми. уколоть уже укололи. тут ни чего не изменишь, а вот вопрос как колоть ей завтра еще открыт)))
Джимулькина мама
когда я колола, помню, что была какая-то "горячая линия", можно было позвонить, задать вопросы...
FlockyFoxВ ответ на Джимулькина мама
Джимулькина мама
когда я колола, помню, что была какая-то "горячая линия", можно было позвонить, задать вопросы...
поищем, спасибо!
Джимулькина мамаВ ответ на FlockyFox
FlockyFox
поищем, спасибо!
История переписки2
вообще я не в россии живу, но у меня до сих пор есть карточка с номером, хотите, я позвоню и спрошу ?
FlockyFoxВ ответ на Джимулькина мама
Джимулькина мама
вообще я не в россии живу, но у меня до сих пор есть карточка с номером, хотите, я позвоню и спрошу ?
История переписки3
дадада !!! скажите что был третий укол доза 225. и что укололи не по времени, на 10 часов задержали. и когда колоть только следующий. как обычно колоть или как последний ровно через сутки.
Джимулькина мамаВ ответ на FlockyFox
FlockyFox
дадада !!! скажите что был третий укол доза 225. и что укололи не по времени, на 10 часов задержали. и когда колоть только следующий. как обычно колоть или как последний ровно через сутки.
История переписки4
извините, задержалась... короче, разочарую вас, но мне сказали, что только её врач должен сказать, что делать дальше, :(
FlockyFoxВ ответ на Джимулькина мама
Джимулькина мама
извините, задержалась... короче, разочарую вас, но мне сказали, что только её врач должен сказать, что делать дальше, :(
История переписки5
усе ясно, ждем утра(((
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
правильно сделала.
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
завтра колоть по времени.