Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 10:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

гомеопатия

Кто-нибудь лечился гомеопатией?. У меня аднексит, постоянно обостряется. Хоу попробовать гомеопатические лекарства.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Помогает.Главное правельное лекарство принимать

Пожаловаться
Августина
от чего лечились?
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Я лечила ребенка от простуды.А родственница все свои недуги так лечит,и своим детям и внукам.
Пожаловаться
И
вот именно - главное, врача-гомеопата найти грамотного, чтобы верно подобрал препараты и помнить - это не антибиотики, от одного приема не получшеет, тут нужно терпение.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
приветик
рассказываю - соревы будут, моя не выступает
Пожаловаться
И
понятно.... жалко..не выздоровела?? Мы тоже в эти вых-е не придем...видимо  -завтра обследоваться Регинку, кардиолог напал на нас всерьез...в воскр - подготовишки....
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ой, удачи вам, что бы ничего серьезного не нашли
Пожаловаться
И
ой, Машунь, спасибо, да я особо не переживаю, мы давно наблюдаемся с пороком, отр динамики нет, ритм сильно подгулял вот сейчас - просто перестраховывается врач - чтобы быть уверенной, что именно из-за роста резкого))
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ну вот пусть и дальше так будет, просто наблюдение
мы так с почками, 1,5 года диагноз не могли поставить, а теперь просто наблюдение
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У меня мама гомеопатией лечилась, помогало. И знакомая тоже.

Пожаловаться
Августина
от чего лечились?
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Мама щитовидку лечила, врачи на операцию отправляли. А знакомая, вроде, простудные заболевания.
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
я лечусь, у меня вся семья лечится, гомеопат наш семейный доктор. Реально помогает, меня вылечивали от многих болячек, даже если не думать о лечении, то постановка диагноза по методу Фоля реальная вещь, удивляюсь почему наши терапевты ее еще не используют. У меня герпес генитальный ни один врач определить не мог, я три месяца ходила с безумной болью по всем врачам, так же как начинающийся плеврит не определяли.... Как вспомню так вздрогну, если бы не гомеопатия незнаю что сейчас было бы со мной..
Пожаловаться
Августина
а дорого лечение обходится?
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
увы, дорого. Наш доктор берет 3000 за прием,  но лекарства она сама выдает и вобщем все лечение обходится в 3000..  И детей до года бесплатно принимает... Вот с сыном уже обращалась к ней, так неудобно как-то что она денег не берет, это ж ее труд.. Она еще и педиатром проработала лет 15.
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
У нас так же! Тоже семейный доктор у нас гомеопат. Уже лет 15, не меньше, и всех детей лечит, и меня, и родителям давление... 
Пожаловаться
Любовь Корецкая
да. успешно помогала гомеопатия при лактостазах. еще от нервного напряжения тоже помогла. но надо искать хорошего гомеопата , это конечно редкость. много плохих сейчас, а к хорошим очереди...мама родная какие. у меня подруга всю семью лечит ТОЛЬКО гомеопратией. справляются со всеми сложностями по здоровью, семья с маленькими детьми. ТОЛЬКО гомеопатией спасаютися. Но сама я так побаиваюсь!! имхо, надо как-то контролировать процессы))
Пожаловаться
Консуэлло
Аденоиды  у  дочери  вылечили.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Помогает, главное - верить и не задумываться, как оно работает.
Я не верю, потому что задумываюсь)))
Пожаловаться
Мария Андриевская, 1 ребенок
я сейчас гомеопатией начала здоровье укреплять, уже так делала в 18 лет, но там врач слишком быстрого эффекта хотела и дозы давала не по моим силам

Пожаловаться
Солнышко
Что еще не мало важно так это найти грамотного врача гомеопата.
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
А я остлась разочарована. Поэтому больше не обращусь.

Пожаловаться
Валерия Куминова
Нет ни одного научнодоказанного случая эффективного лечения гомеопатическими средствами. Большинство людей, которые говорят, что помогает, ощущают на себе эффект плацебо. Ищите лучше хорошего грамотного врача
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
У меня мазь от аллергии, всегда помогает, и еще пробовала капли от воспаления лимфоузлов, тоже помогло, и против мастопатита капли, тоже помогло. 
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Я на себе только мазь при лактостазе опробовала. Помогло, в отличие от народных средств

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас