Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 сентября 2010, 15:18, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

головная боль

Кормящие мамочки что вы пьете когда голова болит, у меня уже 2 дня затылок болит блин пила цитрамон, душ , ванну принимала ниче не помогает.Посоветуйте что -нибудь
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nastasya
горчичники на затылок и на икры 6 лет назад использовала, голова болела так, что на стенку лезла, но таблетки не пила...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Епифанова
йодом затылочную часть и шею мазала, еще на аппликатор ложилась шеей , ну и массаж плеч, шеи и головы.
дида, 1 ребенок
Спасибо , попробую массаж шеи и головы
Половинка
пила дет нурофен
Олька с зайкой
Я тоже детский нурофен принимаю. На ночь, перед самым большим перерывом в кормлении. А до этого стараюсь шевелиться поменьше, предупреждаю мужа что ужина не будет, беру сына и ложусь. Он и поест, и поспит, и погулит пока я в полудрёме...
Ника
массаж, если не поможет выпейте парацетамол от одного раза ничего будет, а головную боль терпеть нельзя
Розалия Хрусталева
Выпейте нормальную таблетку - седальгин или темпальгин, только сразу после кормления. От одного раза ничего не будет. У моей подруги постоянные головные боли - была травма головы, она когда кормила, сцеживала и выливала молоко только после своих "ужасных" специфических таблеток, а эти лекарства пила - за таблетки не считала.
Просто Настя, 1 ребенок
я пью но-шпу-2 таблетки,правда я терплю до последнего,не люблю себя химией травить(
Фрекен Снорк, 2 ребенка
темпалгин. только он обезболит (и очень хорошо), а нужно искать и лечить причину.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас