Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2015, 02:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Головная боль

Ощущение что сейчас помру. Все домашние спят, а у меня голова болит до тошноты. Даже шевелиться больно. Чего сделать можно, чтоб вообще не поплохело? Сижу перед компом в кресле, при попытке встать кружится голова и тошнит.
Выпить, съесть, голову под холодный душ? 
Помогите мне, неспящие.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Таблетку и чай чёрный и сладкий.

Пожаловаться
*
нету ничего обезболивающего
Пожаловаться
Diana Gridneva
верно говорят вам.
Пожаловаться
*
теперь я понимаю, что чай я точно не смогу выпить...
Пожаловаться
-
Ибупрофен 600 или парацетамол 1000..

А что за боли то? От чего?
Пожаловаться
*
да знать бы. резко так началось. глаза печёт и голова трещит. детский нурофен пойдёт? треть бутылочки сиропа в наличии.
Пожаловаться
-
Давление измеряли? Резко это не есть хорошо.
Не хватит Нурофена...
В таких случаях у нас принято разбудить спящего и отправить в аптеку.
Пожаловаться
*
всё, кричу мужа, а то что-то как-то страшно мне. так вот скопытишься у компа, позорная смерть.
Пожаловаться
-
Давайте!

Внезапно моя голова заболела только раз.. Когда давление поднялось до 200 (болела ротавирусом и банально его нарыгала..). Тоже тошнило. И жгло глаза.
В остальном мои мигрени мне как родные и вполне предсказуемы
Пожаловаться
*
как же мне теперь моего сына жалко. у него мигрени до рвоты бывают и он после них полдня обессиленный спит. а я вот первый раз такое словила.
скачки давления бывали редкие но меткие (до 200/100) но это если понервничала. не на ровном же месте.
простите, промахиваюсь нажать ответить. там ниже всем сразу ответила.
Пожаловаться
-
Мигрени это ужасно.. Если упустил самое-самое начало и не выпил триптаны, потерял день(((
Пожаловаться
ооо как я вашего сына понимаю
Пожаловаться
*
а я только свет выключаю, шторы закрываю и спать-спать. с открытым окном (чтоб не было душно и жарко). и ничего ему нельзя, все лекарства с 12 лет.
Пожаловаться
я несколько раз бес сознания падала на работе так у меня падало давление , вообще мне врач говорил что можно в крепкий чай ложку коньяка
Пожаловаться
-
О! У Вас же там скорая домой приезжает! Я бы вызвала.. С головой не шутят. Особенно если боли незнакомые и начались резко.
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
А у вас нет???
Пожаловаться
-
Только если есть угроза для жизни. Ну или если тот, кто звонит, описывает ситуацию так, как будто эта угроза есть
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Ппц... А как тогда? Самим ехать или на такси?
Пожаловаться
-
Да, сам едешь или ждешь утра. У нас в городе есть дежурная служба. Там принимают врачи в любое время суток. Это помимо клиник.
Ну если уж совсем плохо, врач приедет сам.
Пожаловаться
*
там платная если только
Пожаловаться
-
нет, нет.. у нас нет платной)
Пожаловаться
*
а я как-то читала тему про платную скорую на форуме. вот не совру, видела тему. там за проезд до клиники 100 евро запросили. сейчас даже и не вспомню, голова не соображает.
Пожаловаться
-
не у нас точно))
Пожаловаться
*
я потом соображу. помню что там было 100 эйро за госпитализацию до клиники. не помню только - Германия, Франция. где-то там.
Пожаловаться
Anna
Канада. Вся медицина бесплатная, а за вызов скорой прийдет счет долларов 50-60. Ну, как услуга такси. Поэтому все сами стараются ездить в клинику.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас