Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2015, 19:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Голова

Всем привет! Вам знакома такая неприятная вещь, как головная боль? До родов я не знала, что это такое, а сейчас вот раз или два в месяц мучаюсь. Уже и обследование прошла, ничего вразумительного не сказали. "Больше отдыхайте". Болеть начинает вечером, болит с одной стороны, то есть вся правая сторона, а начинается все над правой бровью. Ложусь спать, к утру проходит - до следующего раза. И боль какая-то странная, даже болью это не назовешь. Такое состояние, будто ты в трансе. Неприятно. Я себя накрутила, естественно, начиналась тут всякого. Может, врача хорошего посоветуете (Москва).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
сова на форточке, 2 ребенка
давление?
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Иногда низкое, но не каждый раз...

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
если накрутили себя сделайте мрт и живите спокойно. Заодно и разберутся, может сосуды шалят или шея.

Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
я тоже думала давление.Лучше МРТ сделать.

Пожаловаться
Hanna
Вам знакома такая неприятная вещь, как головная боль?

Честно говоря, я думала, что незнакомых с этим явлением не существует)) Сколько себя помню, столько знаю, что такое "голова трещит".
И без врача хорошего знаю, что рецепт "больше отдыхайте" творит чудеса... еще бы была возможность такая))
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
А я вот не знаю. Во время грппа только бывают неприятные ощещения, но всего тела сразу.
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Меня голова болит почти каждый день

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
И у меня, лет с 12 часто болела, сейчас почти каждый день или через день
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Angel N, 23 декабря 2015 года в 19:45
Меня голова болит почти каждый день
Жесть какая! В юности тоже страдала. Но потом причину выявила - легче стало.
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Года 3 назад,я на иголки ходила.Пол года не знала горя.А потом всё по-новой((Причина есть,но не лечится.
Пожаловаться
An-ny-sh-ka, 2 ребенка
Сделайте мрт. Возможно внутречерепное давление.Врача не посоветую,люди мы Питерские.У меня так же было.Только от затылка начиналось.А вес в норме у Вас.Извините

Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Вес нормальный, на мрт я собиралась, но тут - задержка. И вот можно ли теперь делать мрт, неизвестно.
Пожаловаться
An-ny-sh-ka, 2 ребенка
Поговорите со специалистом,можно или нет.Просто задолбайте вашего врача.С головой не шутят.Конечно может оказаться обычная мигрень,но для вас и малыша это не лучшие моменты.Поправляйтесь
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
если МРТ пойдёте делать,то и шеи сделайте,у меня головные боли именно от неё,сделала МРТ головы и шеи,с головой всё ОК,а шея,есть грыжа межпозвоночная,она и даёт о себе знать иногда.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
на сколько я знаю мрт безвредно и делать можно. Вот КТ нельзя.
Пожаловаться
An-ny-sh-ka, 2 ребенка
Может просто защемление шейного отдела

Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Делали ээг и дуплекс шеи, замечаний нет
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Мигрень, если болит только с одной стороны. И не все таблетки от головы от неё помогут.
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
А мигрень разве всегда только с одной стороны? Мне говорили, что может болеть иногда справа, иногда слева, по-разному
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Всмысле если болит только половина головы, а слева или справа это уж как воспалится.
У меня сразу глаза болят при мигрени, и не выношу шума.
Если болит лоб, затылок, виски это головные боли напряжения. Там смотреть нужно о чего, либо шея, либо сосуды.
А может быть побочный эффект лекарств.
Причин море, и не всегда они такие страшные.
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
У меня такие же боли.А вы какими таблетками спасаетесь.а т пенталгин уже не помогает(
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Честно не помню, много что пила. Они у меня приступами на фоне стресса или перегрузки. Я иду к врачу она мне рецепт выписывает, или просто в аптеке о мигрени что нибудь беру.
Выясните причину сначала. Просто так глушить её бесполезно. Будет приступ за приступом.
И при мигрени нельзя пить противозачаточные таблетки.
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
причина есть.если пить одни и те же таблетки начинается привыкание,надо менять периодически
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
всю жизнь женщины в нашей семье маются такой болью - болит половина головы
болит раз в месяц, иногда 1 день, иногда растягивается дня на 2-3, ужасно!
почти всегда боль совпадает с днями женских ежемесячных недомоганий
более старшие говорят, что проходит тогда, когда заканчиваются менстр-ии
НО! я обратила внимание на закономерность - как только села на диеты и согласно указаниям диеты стала пить больше воды, боль или уменьшается, или её вообще нет
вообще заметила, что в такие дни организм обезвоживается, вес сразу уходит, отёчность пропадает
вот и стала думать, что головная боль у меня от обезвоживания
а вы если кормящая, то вам актуально, организм требует больше жидкости,
сама помню, как пить хотела, особенно во время прилива молока, с тех пор так и привыкла - как сажусь пить чай, так кружки 2 минимум большие выпиваю, хотя самой младшей уже 8 лет, до сих пор не отвыкла
Пожаловаться
Марафонщица
Я к вам.Сама мучаюсь с мигренью страшно.До судорог и спазмов доходит.
Если на диете-забываю,где голова,где п опа :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас