Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Голодание

Кто нибудь практиковал методику недельного голодания?
Можно ли считатать это полезным? И реально ли этим можно избавиться от компульсивного переедания?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Я так 2 дня на воде продержалась, состояние к 3 дню было супер: легкость такая, зрение чёткое, запахи, но к вечеру 3 дня сорвалась :)

Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Вооот:) только что прочитала, что самое главное это 3 день и 6 день, главное выдержать их и последующие будут легче:)
Пожаловаться
МайскаЯ
Надо б повторить, кстати... собраться с духом и- вперёд! Как раз лишние кг б скинула...
Пожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
Надо объединиться и создать тему для голодающих ) вместе веселее )
Пожаловаться
МайскаЯ
Точно!!!
Пожаловаться
Бабочка, 3 ребенка
сколько удалось скинуть?
Пожаловаться
МайскаЯ
Да у меня лишнего 2-3кг )) врать не буду- не помню, просто у меня был жор нереальный, психологический голод что ли, в общем, прямо чувствовала, что желудок как ведро, еда уже не на пользу, а остановиться не могла, поэтому решила радикально подойти :)
Пожаловаться
Net
систер моя и по 14 дней голодала)
сухая голодовка не помню сколько, может несколько дней. ну не знаю, как это для здоровья, вроде не жалуется. но повторять не советую.
Пожаловаться
Жду хорошую погоду
Ух ты, два дня... Я один день продержалась и вечером не смогла уснуть голодная.
Пожаловаться
МайскаЯ
Вечером (записывайте!) главное- лечь спать! ))) если не ляжете в 21.30-22ч- застукаете себя у холодильника вылавливающей кусок курьей ноги из холодного борща, как Птибурдуков )))
Пожаловаться
Bachata
"Зашла перед сном на кухню - водички попить. Очнулась - жую шоколадку с котлетой и запиваю это дело борщом" ))))))))))))))
Пожаловаться
МайскаЯ
...причём это только начало ))) а дальше будет по принципу «сгорел сарай- гори и хата» ))
Пожаловаться
Bachata
То-то и оно))
Я тут уже писала про подругу свою. Худела она, просто порции урезала, исключила мучное, жирное, жареное... Ну, классика, в общем. Плюс на работе обедала поздно, чтоб вечером уже не ужинать. Через некоторое время стала замечать на кухне по утрам на столе стакан из-под молока и крошки печенья. Мама и брат клялись, что они по ночам не едят. Оказалось, это подруга лунатила так. ОрганизЬм не обманешь))))))
Пожаловаться
МайскаЯ
Ужас )))
Пожаловаться
ZERO
Гастрит и язва обеспеченны.
Мне больше нравятся девушки с толстенькими животиками. Костяшек даже ущипнуть не за что. Фууу такой быть.
Пожаловаться
МайскаЯ
И слава богу, ещё не хватало, чтоб меня какой-то Ноль без палочки щипал )))
Пожаловаться
ZERO
Гастрит и язва обеспеченны.

Мне больше нравятся девушки с толстенькими животиками. Костяшек даже ущипнуть не за что. Фууу такой быть.
Пожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
что-то мне подсказывает, что голодать надо исключительно под наблюдением врача и с его разрешения.
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Да. В моем случае врачи уже строго настаивают голодать.
Пожаловаться
тогда попробуйте. это же будет в составе какой-то комплексной терапии?
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Нет, это пока будет тестовое испытание, смогу ли я вообще. Мне предлагали сначала на воде и огурцах, но это тоже бесполезно.
Пожаловаться
главное, чтобы помогло справиться с проблемой. стоит попробовать.
просто хочу вас поддержать.
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Пока настраиваю себя на лучшее. Спасибо:)
Пожаловаться
Flora
смогу ли я вообще

А, если постепенно приучать организм? У меня знакомая занималась таким голоданием. Первую неделю сутки, вторую - двое суток, третью неделю 3-е суток и так дошла до полной недели голодания. Тоже говорила, что чувствовала себя отлично, взгляд ясный. Ещё бы квартиру не убирать и вообще красота, а не жизнь.
Пожаловаться
моя свекровь чуть не умкрла от голодания.Я уже писала на форуме.Продержалась 6 дней,только на воде.еще 3 раза в день клизмы делала.Живем мы отдельно,муж случайно заехал,а она лежит в обед,типа отдыхает.Приехал,мне роассказал,типа мама там что то лежит,худеет..Меня что то насторожила,поехала посмотреть-вызвала скорую,как плохо она выглядела и болел бок.Врачи положили ее в больницу,а мне опять неймется,поехала к вечеру в больницу,подняла всех на уши,все таки они нашли причину-проводная язва,желуд.сок капал уже на печень...Еще бы 2-3 часа и все...сделали экстренную операцию.спасли еле еле.Язвы у нее никогда не было,желудок вообще не болел никогда.По плану она 10 дней должна была голодать.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас