Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Голодание

Кто нибудь практиковал методику недельного голодания?
Можно ли считатать это полезным? И реально ли этим можно избавиться от компульсивного переедания?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Я так 2 дня на воде продержалась, состояние к 3 дню было супер: легкость такая, зрение чёткое, запахи, но к вечеру 3 дня сорвалась :)

Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Вооот:) только что прочитала, что самое главное это 3 день и 6 день, главное выдержать их и последующие будут легче:)
Пожаловаться
МайскаЯ
Надо б повторить, кстати... собраться с духом и- вперёд! Как раз лишние кг б скинула...
Пожаловаться
Мечтательница, 1 ребенок
Надо объединиться и создать тему для голодающих ) вместе веселее )
Пожаловаться
МайскаЯ
Точно!!!
Пожаловаться
Бабочка, 3 ребенка
сколько удалось скинуть?
Пожаловаться
МайскаЯ
Да у меня лишнего 2-3кг )) врать не буду- не помню, просто у меня был жор нереальный, психологический голод что ли, в общем, прямо чувствовала, что желудок как ведро, еда уже не на пользу, а остановиться не могла, поэтому решила радикально подойти :)
Пожаловаться
Net
систер моя и по 14 дней голодала)
сухая голодовка не помню сколько, может несколько дней. ну не знаю, как это для здоровья, вроде не жалуется. но повторять не советую.
Пожаловаться
Ух ты, два дня... Я один день продержалась и вечером не смогла уснуть голодная.
Пожаловаться
МайскаЯ
Вечером (записывайте!) главное- лечь спать! ))) если не ляжете в 21.30-22ч- застукаете себя у холодильника вылавливающей кусок курьей ноги из холодного борща, как Птибурдуков )))
Пожаловаться
Bachata
"Зашла перед сном на кухню - водички попить. Очнулась - жую шоколадку с котлетой и запиваю это дело борщом" ))))))))))))))
Пожаловаться
МайскаЯ
...причём это только начало ))) а дальше будет по принципу «сгорел сарай- гори и хата» ))
Пожаловаться
Bachata
То-то и оно))
Я тут уже писала про подругу свою. Худела она, просто порции урезала, исключила мучное, жирное, жареное... Ну, классика, в общем. Плюс на работе обедала поздно, чтоб вечером уже не ужинать. Через некоторое время стала замечать на кухне по утрам на столе стакан из-под молока и крошки печенья. Мама и брат клялись, что они по ночам не едят. Оказалось, это подруга лунатила так. ОрганизЬм не обманешь))))))
Пожаловаться
МайскаЯ
Ужас )))
Пожаловаться
ZERO
Гастрит и язва обеспеченны.
Мне больше нравятся девушки с толстенькими животиками. Костяшек даже ущипнуть не за что. Фууу такой быть.
Пожаловаться
МайскаЯ
И слава богу, ещё не хватало, чтоб меня какой-то Ноль без палочки щипал )))
Пожаловаться
ZERO
Гастрит и язва обеспеченны.

Мне больше нравятся девушки с толстенькими животиками. Костяшек даже ущипнуть не за что. Фууу такой быть.
Пожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
что-то мне подсказывает, что голодать надо исключительно под наблюдением врача и с его разрешения.
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Да. В моем случае врачи уже строго настаивают голодать.
Пожаловаться
тогда попробуйте. это же будет в составе какой-то комплексной терапии?
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Нет, это пока будет тестовое испытание, смогу ли я вообще. Мне предлагали сначала на воде и огурцах, но это тоже бесполезно.
Пожаловаться
главное, чтобы помогло справиться с проблемой. стоит попробовать.
просто хочу вас поддержать.
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Пока настраиваю себя на лучшее. Спасибо:)
Пожаловаться
Flora
смогу ли я вообще

А, если постепенно приучать организм? У меня знакомая занималась таким голоданием. Первую неделю сутки, вторую - двое суток, третью неделю 3-е суток и так дошла до полной недели голодания. Тоже говорила, что чувствовала себя отлично, взгляд ясный. Ещё бы квартиру не убирать и вообще красота, а не жизнь.
Пожаловаться
моя свекровь чуть не умкрла от голодания.Я уже писала на форуме.Продержалась 6 дней,только на воде.еще 3 раза в день клизмы делала.Живем мы отдельно,муж случайно заехал,а она лежит в обед,типа отдыхает.Приехал,мне роассказал,типа мама там что то лежит,худеет..Меня что то насторожила,поехала посмотреть-вызвала скорую,как плохо она выглядела и болел бок.Врачи положили ее в больницу,а мне опять неймется,поехала к вечеру в больницу,подняла всех на уши,все таки они нашли причину-проводная язва,желуд.сок капал уже на печень...Еще бы 2-3 часа и все...сделали экстренную операцию.спасли еле еле.Язвы у нее никогда не было,желудок вообще не болел никогда.По плану она 10 дней должна была голодать.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас