Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2012, 23:12, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Глицин

Девчонки, может кто знает. как можно взрослым принимать глицин? перерывы нужно делать или можно все время принимать? Мы с мужем просто начали принимать, и так хорошо стало, голова меньше болит и состояние бодрое. Но не знаем, как долго можно7 Вот. перерыв сделали и как-то сразу хуже стало... Сегодня еще день такой тяжелый...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
TanchikT
мы его принимали по полгода,три таблетки в день,вообще он без вредный вроде,можно просто после курса поддерживать,по одной таблетке в день.

Пожаловаться
Viki
Так там в инструкции написано -до трех месяцев кажется точно можно....
Пожаловаться
Белка
я пила упаковку.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
а для чего он ?
Пожаловаться
Anni
для работоспособности.
Пожаловаться
Vikavik
для правильной работы мозга
Пожаловаться
Дарья
Пейте,вреда не будет,летом отдохнёте от глицина.
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
Спасибо))) Значит будем пить))0 три месяца вроде точно не пили.а для чего он вот. с википедии:
Фармакологический препарат глицина оказывает седативное (успокаивающее), мягкое транквилизирующее (противотревожное) и слабое антидепрессивное действие, уменьшает чувство тревоги, страха, психоэмоционального напряжения, усиливает действие противосудорожных препаратов, антидепрессантов, антипсихотиков, уменьшает проявления алкогольной и опиатной абстиненции.
Обладает некоторыми ноотропными свойствами, улучшает память и ассоциативные процессы.
Пожаловаться
Василиса_Лиси4ка, 4 ребенка
А меня от него в сон клонило.Да состояние было как пила сутки.Я лучше Теравит курс пропью.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас