Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2015, 20:53, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гистероскопия.

Девочки, у меня опять вопрос. Мне должны делать гистероскопию, у меня полип. Врач сказала, что держат в больнице 3 дня, но я смотрю девочки чуть ли не через день выходят из больницы. Подскажите, у кого как было? И гистероскопию лучше делать сразу после критических дней?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АнчоуS, 1 ребенок
Я ушла в день операции,как только наркоз отошел.Никто меня там не держал.А про день цикла уже не помню.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Надо будет точнее узнать, а то я в августе хотела лечь, но ребенка к школе готовить надо, надолго не могу там задерживаться.
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Чувствовала себя хорошо,даже живот меньше тянуло,чем при месячных.
Пожаловаться
Майя
9-11 день цикла оптимально. В большинстве клиник делают амбулаторно. Возможно в вашей больнице просто такой алгоритм- 3 дня госпитализации
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Ну вот не знаю, врач сказала, что больше 3 дней не держат. У меня полип недалеко от рубца на матке.
Пожаловаться
Майя
Так я вам и говорю - сейчас многие клиники делают амбулаторно - пришла пациентка из дома, сделали, через 2 часа после наркоза домой. Реально просто не за что долго в больнице держать.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
У нас по направлению три дня , такой ксг , если по платным услугам , то утром приходят женщины , где то в 11 делают гистероскопию и после обеда домой.
Пожаловаться
Майя
Ну да, если по ОМС то с ксг не поспоришь. Ноу нас же везде перекосы - с преходящими НМК не госпитализируют, а после гистероскопию зато лежим 3 дня. Сегодня вообще смех мне рассказали - после катарактальной операции -7-10 дней в зависимости от методики. У меня папа делал в частной клинике - я реально не успела выпить чашку кофе и поболтать - его уже вывели из операционной и отпустили домой.
Пожаловаться
Та же фигня. У нас после Лапароскопии по поводу аденомы надпочечника ( не феохромоцитомы ) по моему 18 дней. Они прям на стенку лезут от скуки в больнице.
Пожаловаться
Майя
Счетоводы великие видно в МЗ сидят
Пожаловаться
Ага ))
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Приветик)На счёт крит.дней не помню.В больнице пробыла 1 день ,на утро выписали.Ничего страшного.Заснула ,проснулась всё сделанно

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Привет. Надеюсь недолго продержат.
Пожаловаться
Неет,они я так поняла за полноценную операцию не считают. Удачки вам)
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Спасибо! Боюсь я очень, все тянула и тянула.
Пожаловаться
Это точно.А я сегодня гор.поликлинику посетила.Прям под впечатлением)))Пипец..но озвучивать не буду тут.Одно скажу,была такая умка в бесплатной,но по ходу она исключение.После того как сегодня пообщалась с бесплатным доктором у меня глаза были О.о 5 на 10 и я поскакала к платному(но мне бесплатно приняли,так как мой знакомый ,просто не удобно идти было к нему).Но почему то жаль стало женщин,те кто попадёт к ней(((
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Весной я лежала на сохранении в клинике чгма, там после гистеры заставляют переночевать под контролем врачей и выписывают. А если больничный не нужен, то как просыпались девочки от наркоза, можно было уже идти домой. Ну, и перед операцией вроде сутки лежали.

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
День-два?
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Получается, да.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
подругу через 4 часа отпустили

Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Меня часа через три после нее домой отправили, тоже полипэктомия была. Про день цикла не помню точно, но обычно делают либо перед, либо сразу после критич.дней, чтобы сильно цикл не сбивать

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У вас полип в матке был?
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Да
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Я делала в частной клинике два раза. Оба раза через два часа после операции выходила и с сопровождающим (своей матерью) ехала на машине домой.

Пожаловаться
Беспечная
На 10 день цикла. Через полчаса домой.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас