Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2015, 22:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гистероскопия.

Сделали позавчера гистероскопию (полип). Выписали через час после чистки. Дважды уточнила у врача, надо ли принимать какие-либо препараты, ответила отрицательно. Мол, через 10 дней получим анализ содержимого и будем делать выводы. Сегодня начались кровянистые выделения - беспокоюсь, нормально ли это. Интернет пестрит комментариями, что после чистки всем назначают антибиотики. Кто проходил через такое -мчаться утром искать хоть какого-нибудь врача или перестать истерить и ждать 10 дней?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Делали, потом ничего не назначали, кровянистые выделения - это норма, у меня быстро прошли

Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
В первый день выделения были, потом все прекратилось. В моем понимании там выходить нечему, поскольку выдрали все. Могут ли это быть плановые месячные?
Пожаловаться
Chokoladka
по идее, эту операцию назначают сразу после месячных.
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Врач, наоборот, назначала на дату, приближенную к началу мес-х. Не разберешь, то ли это они и есть (раньше срока на несколько дней), то ли что-то там не так.
Пожаловаться
Лето
нет, это не месячные. и у меня выделения шли дней 10. я врачу периодически звонила, а она каждый раз говорила, что это нормально. то мажет, то закончится, то ливанет. так и закончились.
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Если операцию перед ними делали, то наверно да..хотя вроде делают после
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Делала два раза - ни разу антибиотики  не назначали. Правда второй раз и из больницы выписали только через 8 часов. Оба раза кровило сильно. 

Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
Я бы выпила пару таблеток дицинона. Он кровоостанавливающий. Еще можно доксициклин недельку пропить.

Пожаловаться
мама мама
делала в сентябре мазня была 3 дня пила таблетки но извините не помню какие вроде бы антибиотик и противовоспалительные вам хронического здоровья
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
Спасибо, не помешает.
Пожаловаться
Лето
Странно. А мне кучу лекарств назначили. Причем выдали их там же в больнице. Помню, что метронидазол был, мне от него так плохо было, думала скончаюсь. Поэтому и запомнила его. Остальные лекарства не помню. Когда пришла гистология (через две недели), там уже другие назначили, чисто женские, для эндометрия.
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Может мазки не очень хорошие были или просто перестраховались
Пожаловаться
Лето
Мне мазки не брали. Очнулась от наркоза, дали лекарства и пошла домой. Я так поняла это стандартная процедура. Как после любой чистки.
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
При госпитализации обычно берут, но если у вас не стационар был, то может и не брали
Пожаловаться
Лето
Я собирала пачку лекарств, которые нужны для операции. Там все в порядке. С плохими мазками не стали бы делать, пока не вылечу. У меня не стационар, я по блату делала.
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
У меня аллергия на целую кучу препаратов, особенно на метронидазол. Я после него с отеком в больницу попадала даже. Может, побоялись назначать до получения результатов, не знаю. Так осточертели эти болячки..........
Пожаловаться
Лето
Нет. Сейчас дают заживляющие лекарства, послеоперационные. После результатов уже совсем другое будут лечить. К этому времени у вас уже все заживет.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Мне назначали антибиотики: 2 капельницы сразу после и неделю принимал дома
Пожаловаться
Бобёр, 1 ребенок
В общем, сколько врачей, столько и назначений. Ладно, зажала нервы в кулак и жду. Спасибо всем, кто откликнулся.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас