Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 февраля 2015, 22:13, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гистероскопия.

Сделали позавчера гистероскопию (полип). Выписали через час после чистки. Дважды уточнила у врача, надо ли принимать какие-либо препараты, ответила отрицательно. Мол, через 10 дней получим анализ содержимого и будем делать выводы. Сегодня начались кровянистые выделения - беспокоюсь, нормально ли это. Интернет пестрит комментариями, что после чистки всем назначают антибиотики. Кто проходил через такое -мчаться утром искать хоть какого-нибудь врача или перестать истерить и ждать 10 дней?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гражданка, беременна 37 недель
Делали, потом ничего не назначали, кровянистые выделения - это норма, у меня быстро прошли
Пожаловаться
Бобёр, беременна 13 недель
В первый день выделения были, потом все прекратилось. В моем понимании там выходить нечему, поскольку выдрали все. Могут ли это быть плановые месячные?
Пожаловаться
Chokoladka
по идее, эту операцию назначают сразу после месячных.
Пожаловаться
Врач, наоборот, назначала на дату, приближенную к началу мес-х. Не разберешь, то ли это они и есть (раньше срока на несколько дней), то ли что-то там не так.
Пожаловаться
Снежинка
нет, это не месячные. и у меня выделения шли дней 10. я врачу периодически звонила, а она каждый раз говорила, что это нормально. то мажет, то закончится, то ливанет. так и закончились.
Пожаловаться
Если операцию перед ними делали, то наверно да..хотя вроде делают после
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Делала два раза - ни разу антибиотики  не назначали. Правда второй раз и из больницы выписали только через 8 часов. Оба раза кровило сильно. 

Пожаловаться
афродита, 1 ребенок
Я бы выпила пару таблеток дицинона. Он кровоостанавливающий. Еще можно доксициклин недельку пропить.

Пожаловаться
мама мама
делала в сентябре мазня была 3 дня пила таблетки но извините не помню какие вроде бы антибиотик и противовоспалительные вам хронического здоровья
Пожаловаться
Спасибо, не помешает.
Пожаловаться
Снежинка
Странно. А мне кучу лекарств назначили. Причем выдали их там же в больнице. Помню, что метронидазол был, мне от него так плохо было, думала скончаюсь. Поэтому и запомнила его. Остальные лекарства не помню. Когда пришла гистология (через две недели), там уже другие назначили, чисто женские, для эндометрия.
Пожаловаться
Может мазки не очень хорошие были или просто перестраховались
Пожаловаться
Снежинка
Мне мазки не брали. Очнулась от наркоза, дали лекарства и пошла домой. Я так поняла это стандартная процедура. Как после любой чистки.
Пожаловаться
При госпитализации обычно берут, но если у вас не стационар был, то может и не брали
Пожаловаться
Снежинка
Я собирала пачку лекарств, которые нужны для операции. Там все в порядке. С плохими мазками не стали бы делать, пока не вылечу. У меня не стационар, я по блату делала.
Пожаловаться
У меня аллергия на целую кучу препаратов, особенно на метронидазол. Я после него с отеком в больницу попадала даже. Может, побоялись назначать до получения результатов, не знаю. Так осточертели эти болячки..........
Пожаловаться
Снежинка
Нет. Сейчас дают заживляющие лекарства, послеоперационные. После результатов уже совсем другое будут лечить. К этому времени у вас уже все заживет.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Мне назначали антибиотики: 2 капельницы сразу после и неделю принимал дома
Пожаловаться
В общем, сколько врачей, столько и назначений. Ладно, зажала нервы в кулак и жду. Спасибо всем, кто откликнулся.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас