Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2014, 23:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гистероскопия

Доброй ночи! Хотелось спросить опытных людей в этом вопросе, а точнее тех кто уже делал или может только собирается. Посоветуйте пожалуйста клинику в Москве, где делают гистероскопию, причем делают грамотно и врачи профессионалы. Ну и конечно интересна материальная сторона данной процедуры, со всеми вытекающими....  Яндекс выдает их в очень большом количестве, поэтому я теряюсь. Отвечать смогу не долго, минут только 20, но прочитаю все комментарии обязательно, и по возможности отвечу. Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я делала в Центре им. Кулакова на Опарина. Осталась очень довольна. Вс вместе ( сама процедура, наркоз, пребывание 2 дня и 1 ночь в двкхместной палате-мне капали антибиотики, поэтому пришлось там ночевать) стоило 25000 в 2012 году
Пожаловаться
Натусик Лампапусик
ого, 25000???,я на каком то сайте нашла от 69000((( спасибо большое за ответ, обязательно посмотрю, этот центр государственного маштаба??? а то в эти клиники обычные платные, частные как то страшновато, если только после хорошего отзыва
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Но это было в апреле 2012 года! Центр государственный, это огромный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова в Коньково. Мне там врачи очень нравятся. 
Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
Поинтересуйтесь , делают ли в 31 больнице-там спецы чумовые
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас